Погода: -12°C
  • Паааазвольте...если Вы о Мыши в значении "серость" ,"незаметность"...то я с Вами неожиданно не согласна...

  • Кстати, о красоте слога. Мой свекр на празднование всех дат пишет всем -всем -всем "родным и знакомым кролика" специальные "датские стихи". Высоким слогом, все, как полагается, перечисляя достижения чествуемого и тыр-пыр. В результате возросший на принудительном слушании мой 11-летний ребенок не выдержал и исписал тетрадь пародиями, типа такой:
    Ты каждый день скалы с трудом бороздил!
    Ты сводам небесным песни писал!
    И жажду веселья водой утолил,
    Энергию солнца ты нам подарил,
    И все это сделал, конечно, ты сам!!!

    Вот ведь...11 лет, а понимает, что фитиль красоты слога можно бы и прикрутить...чтоб претенциозно не выходило.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это Ваши стереотипы.
    В других значениях.

    Без подписи

  • Ну уж где же мне понять)))
    ***
    ??? Извините, я не предполагала, что это столь болезненный для ваших амбиций момент. Это было всего лишь констатацией факта отсутствия коммуникативного результата.
    ***
    А про нравственные координаты Вы красиво написали, и вообще Вы всегда красиво пишете, я тоже так умею, НО НЕ ХОЧУ.
    ***
    О, благодарю, мне приятна ваша лестная оценка. Впрочем, меня пять лет учили в вузе грамотно, доступно и красиво излагать свои мысли, так что вряд ли это является моим самым блестящим достоинством.
    Ну так вольному воля, сударыня, можете продолжать писать в любом стиле и жанре, просто нужно быть заранее готовой к тому, что Вам могут указать на несоответсвие стиля и содержания с точки зрения морально-этических норм некоторых граждан.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очевидно , потому, что у нас несколько разные уровни разграничения допустимого в словах, я знаете ли, к ним отношусь трепетно...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Окститесь ваще.
    -----------------------------
    Ну спасибо за напутствие, но как-то мне хватает ума не забывать о своих детях, более того - именно о них я и помню вобщем-то.
    Да, и еще меня не колбасит и не плющит ни здесь ни в реале. Поэтому пугать меня не надо, пуганая уже)). Насчет старой образины - сильно сказано :ха-ха!:

    можно ещё траекторию придать лёгким движением ноги
    ----------------------------------
    За что?! За что хорошему человеку давать пинка, если я правильно Вас поняла?
    Даже если я буду расставаться, пусть это будет красиво, и чтобы ни ему, ни мне не было стыдно, а теплые воспоминания грели душу и помогали жить)
    Я просто еще не решила - перейти к воспоминаниям, или пока еще потворить настоящее :ха-ха!:
    И что у Вас за привычка пугать меня БЗ, уже не в первый раз!))) Не демонизируйте сообщество, ведь ад и рай мы носим внутри себя.

    Как оказывается всё просто...

  • Понимаешь Мыша, ничему этот человек не мешает, а даже помогает. И нет фальши в отношениях, но просто он нагревается, а я остываю - вот собственно о чем я) И так жалко, что остываю, что хоть плачь. Одна надежда на синусоиду :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Прям в пылу страсти Вас и видели
    -----------------------
    :шок: *лихорадочно вспоминает явки и пароли* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Чтобы тебе не поверили, достаточно сказать правду :ха-ха!:
    Или - любая правда лучше(хуже) любого вымысла

    Как оказывается всё просто...

  • достанется еще новинке на орехи...
    ----------------------------
    Достанется, но не от БЗ)))

    Как оказывается всё просто...

  • нп

    Очень занимательный получился топик. И поучительный. И я смутно ощущаю новое, зародившееся только что во мне чувство - зависть. Новинке можно только позавидовать. Или посочувствовать, не определилась еще.

  • Новинка, отношения построенные на одной лишь страсти неизбежно заканчиваются крахом, потому что какой бы сильной она не была, она имеет свойство кончаться. Если за время Вашего общения Вы чисто по человечески не стали близки, не были друзьями, и у Вас не было гармоничного секса, то очевидно, что с угасанием страсти – на выходе получается ноль.
    Вообще любое действие человека должно иметь под собой какую-то цель. Заводя этот топик: что Вы хотели услышать? И есть ли тут люди, мнением которых Вы готовы руководствоваться принимая решения о своей личной жизни? Если да и они его уже высказали, то почему Вы до сих пор не действуете по их указке?
    Кроме того, руководствоваться в жизни одними эмоциями – порочная практика. Посмотрите на это с рациональной точки зрения. Он Вам помогает, вы пишите + запасной трахадром как никак. Тем более, насколько я понимаю, очередь к Вам не толпиться? Так что не трепыхайтесь особо.

    Без подписи

  • Мадам, я в курсе что Вы чего-то там делаете в рекламном бизнесе, но причем тут я?)))
    Вот кого на БЗ плющит и таращит, так это Вас :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ***на несоответсвие стиля и содержания с точки зрения морально-этических норм некоторых граждан.****

    Мои морально - эстетические нормы,если я к этим гражданам отношусь,ну никак не страдают!
    А более того...
    Стиль и содержание речей Новинки более чем УМЕСТНЫ и именно здесь.

  • Вам могут указать на несоответсвие стиля и содержания с точки зрения морально-этических норм некоторых граждан.
    -----------------------
    Да поняла я Вас, поняла, не нудите.

    Как оказывается всё просто...

  • ***то почему Вы до сих пор не действуете по их указке?***

    Как это она не действует!???
    Вон выше написано...надеется на синусоиду ...и не трепыхается особо.

  • фитиль красоты слога можно бы и прикрутить...чтоб претенциозно не выходило
    ---------------------------
    А это как раз та грань, которую Сахара со Жмотом регулярно переходят и переходят, и поэтому бывает так тошно их читать, хотя по сути я часто бываю с ними согласна))
    Есть такой грех на мне... еще со школы. Мальчик у нас был один, такой чистенький, такой првавильный, так красиво говорил, что я его била аж до 5 класса, пока не поняла, что девочкам драться нехорошо, и вообще он мне стал неинтересен)))

    Как оказывается всё просто...

  • МП, вы спрашиваете о цели моего топика - есть у меня такая привычка, плохая или хорошая, не знаю, но Когда я не знаю, какое мне принять решение по важному вопросу (да, такое бывает!) - я его озвучиваю на публику, люди начинают активно обмениваться мнениями, ругать меня, плевать в меня, хвалить и пр. и вот выслушивая все это, во мне постепенно вызревает решение, оно напрямую не связано ни с чьим мнением высказанным здесь или в реале, но это гам запускает во мне какие-то механизмы выработки решения, как правило, верного и взвешенного. Потому что высказываясь, люди как бы говорят за меня, даже то, что я сама себе не скажу))) Поэтому мне совершенно не обидны ничьи подколки, наоборот я очень Вам благодарна, прождолжайте, у Вас хорошо получается, и мне помощь:миг:
    В реале я эту проблему уже озвучила, так мне даже думать завпретили на эту тему))))
    А тут такой полет мысли! Столько мнений! )))))))

    Как оказывается всё просто...

  • А это как раз та грань, которую Сахара со Жмотом регулярно переходят и переходят, и поэтому бывает так тошно их читать, хотя по сути я часто бываю с ними согласна))
    ---------------------------------------------------------------------
    Не думаю, что они это делают намеренно, тужась над каждым постом по 15 минут. Просто люди так привыкли излагать. Сама часто в реале слышу: "Разговаривай проще, тут же все свои, а не диспут научных сотрудников", при том, что я ни секунды не думала о том, что моя речь может вызвать раздражение своей "сложностью" для восприятия.
    А насчёт тошнит... Ну, блин, сколько уже обсасывали эту тему: не нравится - не читай. Или хотя бы не реагируй.

  • А в виртуале - приучили себя?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Какая черная неблагодарность.
    И что вы вообще можете знать про мою работу?

    Без подписи

  • К чему?

  • И что вы вообще можете знать про мою работу?
    --------------------------
    Да вобщем-то ничего, кроме того, что реклама - это манипулирование. Вы мастер манипуляций, что неудивительно, учитывая специфику Вашего рода деятельности. И у Вас получается, что говорит о высоком профессионализме, не смотря на белые нитки)))

    Как оказывается всё просто...

  • К ясному изложению собственных мыслей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А давайте критиковать друг друга по кругу!
    Доказывать публично и оправдываться друг перед другом...
    Что собственно и получилось...

    Меня очень удивило, что с критикой Новинки по озвученной проблемке на арену вышла Сахара...
    Вытащила такое, чего и не было... Что есть вещи, над которыми смеяться нельзя. Никто и не собирался...

    Новинка в свою очередь выразила неясную мысль: недавняя война ее со (Жмотом) - ни в этом ли причина...
    Уж простите, мне тоже не ясны иногда порывы-пришпилины меня за цинизм и хамство от тех, кто сам этим страдает или позиционирует высокоморальные принципы... Мотивы моих поступков совсем благородные или простые, но вот как дадут в лоб, что ты сволочь... Начинаешь оглядываться, а в каком месте?

    Затем за Сахару и Жмота впрягается Стич... C некоторых пор радеющая за порядочность.
    Так что мой выход против Стич обоснован....:хехе::p

    Я считаю что на БЗ есть люди, которым есть что сказать... И очень интересно наблюдать, когда все эти монстры начинают критиковать друг друга... Идет указующая друг друга сцена.... Каждый сам по себе, один защищает кого-то такого для себя далекого, противоположного в чем-то, при чем события поворачиваются так неожиданно и удивительно для всех-всех.

    Мадам к этой категории не относится в силу особого развитого ума и недостатка возраста...
    Она сразу становится лишней фигурой, начинает мешаться и просится ее убрать с доски игры...
    Иногда она мне нравится, а чаще тупит...

    (Жмот) - в скобочках потому, что я не считаю Жмота отдельным самостоятельным персонажем, считаю его клоном женщины, хоть режьте или больно пинайте :ха-ха!:

    О! я так много сказала между строк... Спорю, что смысл того, что я хотела сказать, но прямо не сказала, поймет не каждый, а обладатель только очень тонкого ума и наблюдательности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: