Погода: -12°C
  • В ответ на: Если ибывает, то такого не станут писать на БЗ.
    А-а-а-ань, а чё такое «ибывает»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Затем за Сахару и Жмота впрягается Стич... C некоторых пор радеющая за порядочность.
    Так что мой выход против Стич обоснован....
    ----------------------------------------------------------------------
    Так что сказать-то ты мне хотела своим выходом "против"?

  • Стича, ты какая-то ленивая стала:улыб:Грызи сильнее, а то могут подумать, что «Акелла промахнулся» :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хм. Никогда не стремилась на БЗ соответствовать чьим-то ожиданиям. Как хочу так и пишу "здесь и сейчас".
    Провокатор:бебе:

  • Да. (*гордо*) Я такой:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давайте критиковать друг друга по кругу!
    __________________
    не заметила что ли?

  • Покажи мне, где я в этом топике кого-то критиковала.

  • Да поняла я Вас, поняла, не нудите.
    ***
    офигеть:) Какое тонкое умение вести беседу в рамках уважения к собеседнику:)
    Если бы Вы так долго не позиционировали здесь безразличие к разного рода оценкам Вашей личности, то я бы осмелилась предположить, что Вы злитесь, сударыня:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты советовала не читать и не отвечать, а вот критики я что-то не заметила)))
    Я учла и буду стараться, но ведь это обедняет общение (с) :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Мои морально - эстетические нормы,если я к этим гражданам отношусь,ну никак не страдают!
    ***
    гы:)) ну что тут скажешь, дорогая Шлендра, только то, что Вы , очевидно, к этим гражданам не относитесь:)) Только и всего:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тогда ещё один хороший совет: пей таблетки от тошноты.
    Я вот уже горсть заглотила, жду, что мне там дальше Мышь по поводу критики и внезапно свалившейся мне на голову порядочности вещать продолжит.

  • А это как раз та грань, которую Сахара со Жмотом регулярно переходят и переходят, и поэтому бывает так тошно их читать, хотя по сути я часто бываю с ними согласна))
    ***
    Ну вот видите, оказывается, у нас есть даже точки соприкосновения, и ничто человеческое Вам , так сказать, не чуждо!
    Дык, тошно, не читайте, достаточно всего лишь поставить игнор на мои посты и все:) И Вы избавлены от потока моего сознания практически навсегда:)))
    А позиционирование "Сахара-Жмот - их мифические оппоненты" , я пожалуй, сочту за очень большой мне комплимент, учитывая уровень его образованности и душевные качества.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Меня очень удивило, что с критикой Новинки по озвученной проблемке на арену вышла Сахара...
    ***
    А что именно удивило -то, что статуя Крузенштерна заговорила или что? Я прочла, меня шокировало, что человек с такой вот бездумной легкостью манипулирует довольно серьезными понятиями, походя шуткует на те темы, которые для меня табуированы в плане шуток, и задала весьма корректный вопрос автору топика, пытаясь выяснить ее позицию. Ну а то, что она в ответ позволила себе хамские замечания и оценки моей речи типа - "Не нудите", так это ведь издержки воспитания, собственно, я даже не могу сказать, что я обижена. Я ржунимагу.:)
    Суть проблемы непонимания между нами, видимо, заключается в том, что я не воспринимаю БЗ как арену, для меня это место общения с интересными людьми, возможность обсудить что-либо. Я не веду войн, я говорю то, что думаю и так, как мне удобно и привычно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наташ, мне очень слабо представляется, что истинная причина твоего творчества - как раз заявленная....что все это ты всерьез наваяла.... :миг::ха-ха!:
    Но на всякий случай - строго по теме. Если ты не знаешь, временное это охлаждение, или же синусоида вытянулась в прямую линию, то представь, что его в твоей жизни больше никогда не будет. И если захочется его немедленно вернуть - значит, синусоида. А если облегчение - то всё. тмерть любви.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • (Жмот) - в скобочках потому, что я не считаю Жмота отдельным самостоятельным персонажем, считаю его клоном женщины, хоть режьте или больно пинайте
    **
    Ну да, ну да, я даже подозреваю, чьим клоном он будет со временем провозглашен, если учитывать единство стиля, как тут уже было замечено и содержания:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Аня, я тебе подпись придумала: Бесплатно - это слишком дорого для меня. Хотела себе присобачить, но в свете последних изменений в моем характере, это мне как-то неподойдет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, а какие у тебя изменения ? Зубки часом не заболели ?
    *озабоченно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ната, я уже МП писала, зачем это вытащила на борд)) Я практически ничего нового про себя тут не прочитала, не считая заявления Пеппи, которая видела меня где-то в порыве страсти :ха-ха!:
    Стиль в котором я изложила проблему кому-то показался хамским, кому-то лживым, тем более что в реальной жизни я все-таки так говорить не умею. А вобщем-то вопрос был простой - как удержать себя возле человека и надо ли? Для меня это вопрос новый - раньше мне никогда не приходилось его решать. Уходили от меня, уходила я, но как-то это решалось легко и просто, а тут вот застряла))) Но вобщем-то БЗ помог.... почти)
    Должна же быть какая-то польза от БЗ :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Я твердо решила стать хорошим человеком.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты была плохим человеком ???

    Плюнь в глаза тому, кто это сказало :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Прекрасная подпись, но поймут то ее единицы. Начнется всякие домогательства и предложение денег, отложенных на черный день в семейном бюджете. Я на такое пойти тоже не могу.

    Без подписи

  • Хороший человек новая Гуимплена не станет никому в глаза плевать )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Делов-то!
    У тебя же есть друзья :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • То есть?? Вапще плеваться не будешь? хосподи, что с людями делается-то.
    И между прочим, вы уже должны пудрить носики, гладить кружевные воротнички там и т.д. до теантера два часа, а они тут разглагольствуют, понимаешь!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Блииин!!!
    А я еще как моль бледная!
    *стала усиленно пощипывать щеки*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: