Погода: -12°C
  • Я не видела. В порыве страсти. Другие видели. И передали по цепочке. Короче, весь город в курсе.
    * беспечно болтая ногой и разглядывая голубое-голубое небо*
    А я Вас вообще не видела. Даже бесстрастную.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.

    Вот отчего, по прочтению постов, обучающих
    всех( и меня, в том числе) разумномудобромувечному + хорошим манерам, меня неудержимо начинает тянуть сквернословить, сплевывать сквозь зубы и ковырять в носу? При том , что сама по себе, не подвергнутая воздействию воспитания печатным словом, я ничего такого не делаю?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно такая же ситуация произошла со мной. Расстались неделю назад.

    Самое обидное что я все еще продолжаю нагреваться.

    И от этого настолько мучительно больно... А мосты сжигал наверняка. Зная этого человека, теперь могу сказать что будет она со мной после всего что я сделал только под дулом пистолета.

    П.С. Кстати, просила у меня месяц подумать. Не дал. Не смог.
    Потому как у нее - работа, учеба, занятость 7 дней в неделю 16 часов в сутки... Какое уж тут думать про меня и мою любовь.

    Глупо. Грустно. Обидно.
    Детей от нее хочу...
    Лучший человек в моей жизни и так все бездарно...
    Теперь сижу и думаю... как жить дальше... А желания что либо вообще делать, куда-то стремиться - нет...

  • Неделя - не срок.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • -= Кстати, просила у меня месяц подумать. Не дал. Не смог.=-
    -=Глупо.=-

    Правда, глупо. Обиду, уязвлённое самолюбие, мне кажется, Вы поставили выше стремления её понять.

    -=Потому как у нее - работа, учеба, занятость 7 дней в неделю 16 часов в сутки... Какое уж тут думать про меня и мою любовь.=-

    А это обязательно думать про Вас? Когда к огромному количеству обязанностей прилагается ещё одна - думать про Вас и Вашу любовь, пытаться определить статус ваших отношений, найти им место в своей жизни - поверьте, это напрягает так, что уж никакой любви не захочешь...
    Вы, по сути, усложняете ей жизнь...


    -=Теперь сижу и думаю... как жить дальше... =-

    Эту самую её жизнь упростить-облегчить.
    Просто быть рядом.
    Встретить с работы-учёбы, проводить до дома. Принести кучу продуктов, приготовить-накормить её. Освободить по возможности от неприятных деталей быта. Радовать какими-то мелочами. Тихонько подкладывать деньги на телефон, пусть даже не знает, кто это сделал...
    Да мало ли, что ещё, вам виднее...
    Стать ненапряжным, привычным (в хорошем смысле слова, приучить её к себе), незаменимым...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А оно надо? Просто быть рядом, любить и не видеть ответного чувства?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • (с) Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя....
    В смысле, в одного только себя любить можно. Ну, или для поэтического вдохновения замечательно. А ежели для жизни, то очень рекомендуется взаимное чувство. Точно-точно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тихонько подкладывать деньги на телефон, пусть даже не знает, кто это сделал...
    Вот это страшно ценный совет!!! Обязательно надо подкладывать денег на телефон, а она пусть не знает, кто это такой деньги ей подкладывает. И когда привыкнет к этому наркотику: "халявские деньги на телефоне. ура!" Надо ей кислород-то перекрыть. Она конечно возмутиться, че такое? мы так не договаривались, а ну сделайся обратно чудо денежное. А ты такой выходишь и говоришь: не плачь, девеца. Я могу помочь твоему горю. И оп-ля... Уже опять жених.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот отчего, по прочтению постов, обучающих
    всех( и меня, в том числе) разумномудобромувечному + хорошим манерам, меня неудержимо начинает тянуть сквернословить, сплевывать сквозь зубы и ковырять в носу?
    --------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это у нас с Вами проблемы с воспитанием, уже объяснили)) Но что делать с такими старыми замшелыми курицами - не представляю, нас же проще убить, чем переделать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Просто будьте рядом, это трудно? сли она не отталкивает?
    У меня вот тоже 7 дней в неделю и 24 часа в сутки занятость, и у меня не хватает времени на друга, я устала и может поэтому хочу с ним порвать? :а\?: :а\?:
    Итересная кстати мысль... Надо пдумать

    Как оказывается всё просто...

  • Тебе же сказали (Звезда Петровна) - нефиг о п***е думать, о детях, только о детях! А не то свалится на твою голову (непременно на твою) расплата за плотские утехи. Короче, быстренько пошла и напялила пояс невинности, аминь.

  • ***я устала и может поэтому хочу с ним порвать?***

    Мужчине с которым ещё отношения на стадии становления постоянно нужно оказывать знаки внимания,быть на высоте,ногти все в маникюре...
    Это труд.
    А когда устала....хочется лечь в пижамке ,нерасчёсанная,мымра этакая ...и всё.
    да...усталой женщине нельзя строить НОВЫЕ отношения.
    отдохни,наберись сил,а потом...всё само и решиться...соскучилась или нет...тянуло и его...или тоже - нет.

  • Ты знаешь, у меня дурацкая привычка думать обо всем, кроме секса. Я им просто занимаюсь... в свободное от детей, еды, работы, уборки домашней территории и приготовления писчи, второй работы, сна и так еще по мелочи :ха-ха!:
    В остальное время я свободна для любви в скользящем графике

    Как оказывается всё просто...

  • Мужчине с которым ещё отношения на стадии становления постоянно нужно оказывать знаки внимания,быть на высоте,ногти все в маникюре...
    Это труд.
    --------------------------------
    Я не могу быть в таком напряжении :ха-ха!:
    Я уже год ногти крашу - этого мало? И зубы чищу два раза в день, аха, халатик вот ситцевый прикупила веселенький старушачий ситчик - выгляжу в нем потрясно, ну и само собой, бельишко обновила - наконец-то нашла лифчик с застежкой на 4 пуговицы, очень удобно, и панталончики как раз до колена и халатик сверху. Этого хватит? Или еще чего придумать в плане покорения? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, мамочки....
    К чему ТАКИЕ подробности ? :(((

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты знаешь, а у меня дурацкая привычка думать о детях. В свободное время от еды, пьянства и бл****а. Как интересно встретить на борде антагониста, с коим можно совершить перверсию взглядов на стержень мироустройства!

  • Несерьёзная ты,Наташа...шуточки какие - то в таком серьёзном деле.
    А панталончики до колена прикупить - это поискать нужно! какая ты...настойчивая! Хучь и несерьёзная...

  • Элен, ну что Вы))
    Ну сколько раз в разных топах женщины обсуждали разные приятные для себя мелочи - вот помнится что-то о стрингах писали, и вы принимали участие в обсуждении и ничего, не краснели, не ойкали)))
    Стоило мне написать о своем, о бабьем, так сразу ой)) Или Вы думаете, что панталоны страшнее стрингов? Ошибаетесь :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • без комментариев

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Предлагаю устроить конкурс. В реале или, в крайнем случае, фото:улыб:Элен в Стрингах, Новинка -- в новообретенных пантальонах. А потом наоборот. А напоследок -- без них. И голосование устроить. Кто победит, та и вот:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :umnik:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, опять про панталоны?!
    Люблю эту тему. Вчерась смотрела про Бриджит Джонс и её, не побоюсь этого слова, трусики.
    Так вот. Если мужик хочет, то бельё это женское якобы эротичное отдыхает в радиусе двух метров. Если не хочет - то пошёл он куда подальше, чтобы бабло на суперлифчик тратить.

  • я те щаЗ устрою

    what do you want?

  • А я предлагаю посадить мистера Бернса голой попой на муравейник.
    И продавать билеты.

    Наживемсяяяя! :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот-вот,
    говорю же - вредоносное кино

    what do you want?

  • Ну я поняла уже, можешь дальше не распространяться,- у нас думающих мам две - ты да Звезда Ивановна)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: