Погода: -12°C
  • Снова я что то пропустил.
    ***
    Женя, расслабься, ничего стоящего: нормального секса не было, одни сплошные извращения, так что можешь спокойно дальше углубляться в тайны дзена.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дорогуша, с чего ты взяла, что я несчастный, да еще камикадзе? Откуда такой неадекват? Не выдаешь ли ты желаемое за действительное? Кста, если "Жмот" прочитать наоборот, то получится практически "Том" (рудиментарное "ж" в расчет брать не будем), а это уже вполне
    серьезная заявка на то, чтобы потешная дуэль (упоминание о которой почему-то заставило тебя сочинить какой-то весьма сумбурный пассаж) с Джерри продолжилась!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (29.10.06 07:18)

  • :)ну и ну!
    Утро доброе..ВСЕМ!

  • Ну ты и спать!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Часы переводили или нет. А то я что-то потерялась в пространстве и времени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Время, цурюк! На 1 час (Хотя лучше бы на 3)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чё " я и спать!??
    Я уже "корову подоила,деток накормила"...столько дел переделала!!!
    А утро ,всё равно,ДОБРОЕ!!!

  • Вот щас время 10-00, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даааа. И таковым оно останется вплоть до весны. А потом на час вперед. То есть туда-сюда, туда-сюда, практически можно получать удовольствие, но какое-то крайне эпизодическое....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну как же не камикадзе-то? Тебя же с понедельника с новыми силами тут будут учить разумному, доброму, вечному:) Потому как твое , как ты скромно называешь "упоминание", вполне тянет на какую-нить "пощечину" или еще что, там уже придумают на месте, за что ты оправдываться станешь. Так чтА пассаж, как ты видишь, продуман до последней запятой. Как-то поддержать тебя по человечески захотелось, предупредить что ли...
    "Потешная дуэль", говоришь? Ну..ну...удачи:)
    К тому же я не знала, что вывели новый вид счастливых камикдзе, мне еще не доложили:)
    p.s. Леш, я не дорогуша, ты ошибся.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Чёт мне всё это сказочку напоминает.
    "Тараканище".
    Разъясни мне, плиз, что к чему...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Непременно, дорогая моя, но не здесь:)
    Пойдем к себе в мусорку, вираж, уже, наверное, и турку на плиту поставил:)
    Нет ничего лучше утреннего кофе в приятной интеллигентной компании:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мне на работу пора убегать...
    я таперича трудоголичка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • удачного дня тогда.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ...ельника с новыми силами тут будут учить разу....
    ..ощечину" или еще что, там уже придумают на ме...
    ...ержать тебя по челове...
    ==================
    И что? Мне ведь на это, и плюс на тех, кто меня этому вознамерится учить, всегда было в высшей степени положить. Да и сдается мне, что меня УЖЕ пытаются учить этому "раз-му, д-му,в-му". Ты , например. На хрена?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (29.10.06 11:20)

  • мда...
    Все, Ухх, приношу тебе свои глубокие искренние извинения. И в мыслях не было учить тебя чему-либо, это было актом поддержки поднятой тобой темы, которая мне сильно небезразлична, а не попыткой задеть твое самолюбие, то бишь, ПОЯСНЯЮ, это было дружественным жестом, который ты в силу каких-то своих глюков принял за наезд. На кой бы мне это - учить тебя?!!? Спроси себя на досуге.
    Скажу больше, в принципе пост скорее был адресован тебе лишь косвенно. Если бы текст об упомянутой ситуации написал кто-то другой, мой был бы примерно таким же.
    Еще раз приношу свои извинения, и впредь обещаю тебя не задевать вообще ни поддержкой, ни дружеским участием.
    Будь здоров, и всяческих тебе удач на долгие годы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да уж, училка из тебя, видимо, никогда не выветрится -- сколько лишних и совершенно ничего не значащих для тебя слов.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на пп

    Ты увяз как пчела в сиропе
    И не выбраться тебе уже!
    Тонкий шрам на любимой попе
    Рваная рана в твоей душе!

  • Это чьё такое творчество ? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не знаю...честно

    Щас Вайкуле с Жигуновым пели в " двух звездах",а раньше ,мне кажется я её слышала в исполнении Макаревича...но не сильно уверена

  • Макаревич, вроде. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • ***но не здесь:)
    Пойдем к себе в мусорку, вираж, уже, наверное, и турку на плиту поставил:)
    Нет ничего лучше утреннего кофе в приятной интеллигентной компании:)***

    Согласна.Полностью.
    Одно мне не понятно всё же в Вас,Татьяна!
    Зачем Вы ЗДЕСЬ говорите,что Вам ТАМ компания приятна?
    Не красиво...лучше молча удалиться,по - англицки...и выпить ТАМ свою чашечку зелёного английского чая.

  • Максим Леонидов и Андрей Макаревич

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И Татьяна Лазарева.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • и Митхун Чакроборти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: