Погода: -12°C
  • Все, я ухожу на улицу, в ночь пятницу 13, страшно!

    Всем удачных выходных!

  • А еще - есть такая мода в деловой переписке - отвечать не на тот вопрос, что вам задают в письме, а рассуждать общО.. а собственно предмета касаться в ответе -мимоходом. Блин, я очень удивляюсь, что это(такой ответ), оказывается, удовлетворяет спрашивающую сторону.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Там всего минут 50 от пятницы, 13-го осталось... только их продержаться:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пожалуй, хорошо, что специфика моей деятельности не подразумевает ведение деловой переписки:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да. это хорошо. Потому что специфика моей деятельности - подразумевает ее вовсю. и в последнее время это превратилось в какое-то особо идиоцкое искусство..просто ейБогу, начинаешь жалеть о тотальной грамотности..:миг:;)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НПП А чё вы все притихли? Меня ждали? Гы гы гы...
    Ну вот я и пришел...
    Всем привет!
    :улыб:

    ЗЫ Был сейчас в Бешеннай шабаке... Тихий ужассссс... Больше я в неё ни ногой!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой! а не представляете как мне от этого хорошо!
    гладишь - через 9 месяцев она по тихой свалит с борда...
    вобщем - перспективы - просто класс!

    пасть порву! моргалы выколю!

  • спать пара...
    бычок уже....
    я за ним...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: брачная ночь - фантастишшшшшшш
    (у мине 2 було )
    Вторая - на бис?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • не на бис....
    но лучше первой - точняк....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А давайте включать чувство юмора!
    это здорово помогает в общении с любыми рассами, народностями и отдельными индивидуумами, с отягощеным анамнезом.
    Единственное, с кем ч\ю противопоказано - с личностями лишенными ч\ю, неуравновешенными личностями в состоянии ПМС и пост ПМС, ну и есссно, наши любимые - больные МДП.

    Вобщем - ч\ю - рулит.
    пАлюбому.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • сцуко...
    сижу вирусов ловлю...
    сынуля постаралси..
    нода отключает= онлайн игрища логают....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тогда, может быть, чтобы не отступать от традиции - повтороить вторую?

    пасть порву! моргалы выколю!

  • )))) Моя дочь пока в онлайн не играет, но попой чувствую, что еще немного и тоже буду заразу эту отлавливать ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сынуле по башке настучать.
    больно.
    чтобы неделю сеть не мог.

    ибо самый короткий путь до подростковых мозгов - через задницу.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • а какжить ... регулярно повторяем...
    курорты только менять приходица...
    для разнообразия и новых ошущений...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поздно...
    драть надо до 4-х лет...
    не помогло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Драть нужно после 5 лет, пока личность не сформируется - бить нельзя!
    А вот как 5 лет исполняется, то коллекцию ремней на стенку повесить - для устрашения ))))))

    По собственному опыту знаю - офицерская портупея рулит! :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Драть нужно после 5 лет, пока личность не сформируется - бить нельзя!
    А вот как 5 лет исполняется, то коллекцию ремней на стенку повесить - для устрашения ))))))
    Ни х-на не понял... То ли я много выпил, то ли наоборот...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Объясняю для алкоголиков! Личность ребенка окончательно сформировывается в 5-6 лет. Т.е. после достижения этого возраста ребенок уже не ребенок, а личность, которая все прекрасно понимает и оценивает, в том числе и справедливое наказание...
    А вот до этого возраста лупить нельзя, т.к. можно повредить психику дитёнка!
    ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дитёф ваще бить низя! Это низко!!!Онож ответить не может...вот...пакостно это...детей бить...тьфу!

  • ну я вашето старался по мере сил и до, и после воздерживаться...
    и жену пыталси по мере сил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • уууу, набежало моралистов....
    ишо скажи животных тоже бить нельзя...
    крыс наш меня постоянно до крови кусал, пока пальчиком по башке не надавал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ты прокурору объяснять будешь!
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Теперь он на тебя злобу затаил, крыс твой! Жди беды - башку палюбому тебе отгрызет!
    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: