Погода: -12°C
  • Сам такой :beee:

    У меня почта открыта, вот твой коммент и пришел. А так у меня никакие странички не открыты.

    Я же не видела, что вы ушли. Может, вы потом пошли девчонок клеить. На зеленый тубитейка :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :ха-ха!:

    Ладно... Спи иди уж спокойно... не злюся я больше на тебя... Добрый я сегодня был... ))))


    ЗЫ Не сцы! Все будет хорошо! Никого кроме меня не слушай, потому что дураки все вокруг. А вот я - старый хрыч, тебя обманывать не буду...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А? Кто здесь? А ты на меня злился???
    Да-да, все дураки и нелюди :миг:

    ЗЫ Не сочти за комплимент, но ты не старый хрыч :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :ха-ха!:

    спи! *поправил одеяло на Долли*


    )))))

    ЗЫ Внешне может и не старый, а вот внутри уже старик... Устал я от жизни... Не дай бок тебе такое... сам поражаюсь...

    ЗЫ Точи коньки!

    ЗЗЫ Спокойной ночи :роза:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да не могу я спать :ха-ха!: Я шью костюм эротического зайчика :secret:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну теперь понятно, что в 12 дня тебе на каток идти крайне тяжело :ухмылка:, болтаешься где-то до трех ночи, коньки не точишь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я тебя на фоне постера хотел сфотать, но поздно спохватился. Видимо занят был на тот момент чем то другим (другой), хотя отлично помню как ты паковал чемоданы ((
    )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Афигеееть...
    Для себя ? :улыб:

  • Для мужа. Но на себя. :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ох, затейница :миг:

  • А че его там шить долго... прилепить ушки и хФостик на голое тело, и усё)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • угу. еще проще гвоздями прибить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жестокая. Ты завидуешь просто.:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а если и завидую, то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И правда... чё это я... я даже не ее муж.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НПП


    Отчитываюсь, как и обещал!

    Недавно вернулся со Спартака, ощущения непередаваемые. Просто кайф!

    Было совсем не холодно, очередь в прокат - 1 человек . Сам прокат сейчас стоит 100 рублей за 1 час(130р - если хочешь взять новые коньки). Со своими - 70 рублей. Точка коньков - 60 рублей.

    Катался всего час с небольшим, потому что ноги еще не привыкли к такой нагрузке. Играла музыка, народу было средне... Вобщем - суперски!

    Из БЗ-шников ,ЕСТЕСТВЕННО(!), никто не пришел... Лодыри и алкоголики! Стыд вам всем и срам!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Что, даже Огонек профинтила катание? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Скажу тебе по секрету - Лару на катке видел всего один раз прошлой зимой. Но она была без коньков и просто пила винищще... :ха-ха!:

    Сплошные спортсмены на БЗ, ёптить...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!:
    Как в анекдоте:

    -Что закуплено для Нового года?
    -ВОДКА!!!
    -Молодцы, ничего не забыли!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • старый хрыч
    ===============
    он, скорее, старый хНыч :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Значит все же пошел? А мне утром показалось, что минус 16 с ветром - прохладно для катка. А вечером я уже никуда ни выходил, читал новую книгу Акунина.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На пп

    Вот всегда считала...и продолжаю о том же : КРАСОТА в гармонии!
    Сейчас в Двух звездах пели Апексимова и Маршал...пели Музыканта...ПРЕКРАСНО!!!!!! :flowers:
    А пел бы он с какой - нить...Комбинацией...или она с Биланом...или пели бы они какую - нить сердючкину песню..и всё...
    НИКАКОЙ КРАСОТЫ!
    Пародия однА!
    Хотя по отдельности...все ничего себе так...удивительно! :хммм:

  • А у меня подружка моя уволилась. С кем я теперь буду жить на всяких там тренингах и поездках. С кем я буду сплетничать и модничать. Так несправедливо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай...а у меня никогда не было такой подружки,которая на работе...это что ж я всю жизнь в несправедливости жила?
    Зато!!! У меня есть ДВЕ такие ПОДРУГИ!!!!!!!
    Я их прям сильно люблю!
    Я сейчас одной говорила - говорила про всякие мои планы,она слушала - слушала ...а потом говорит: нафантазировалась!??
    Давай теперь уже говорить...чуда!!!:улыб:

  • а я - уволюсь через неделю
    в день трехлетия моей работы в Афине.

    и подозреваю, что нииикто не будет страдать о моем увольнении _так_, как ты - о своей подружке %-))
    ах какая трагедь, просто заглядение! :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: