Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а что сделаете Вы если узнаете,что заболели

  • неизлечимо больные по разному ведут себя...
    Кстати, по разному относятся и мужчины с женщинами. Женщины спешат жить!
    А мужчины сдаются!

  • как категорично

  • Что по разному ведут себя согласен, но это не от пола зависит... И повторюсь, думать на тему как поступил бы я - бесполезно, также как бесполезно лежа на диване представлять, как повел бы себя в степи, под перекрестным огнем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня есть примеры...
    Что делают женщины в случае узнавания и как раскисают мужчины. Причем стабильный результат. И всего один мужчина выпал из статистики раскисания.

  • Не верно, от пола не зависит. Только от силы воли человека и умения его трезво оценить ситуацию.
    Как правило раскивают паникеры, это может быть и М и Ж.

    Как оказывается всё просто...

  • Не знаю... я у онколога спрашивала, что сказать маме, чтобы она не испугалась и все правильно поняла.
    Та грустно так поведала, что женщины более адекватны, с ними легче, они больше хотят продлить свою жизнь.

    Что от рака в понимании больного умирают сразу, а вот инсульта боятся все, никому не хочется лежать куклой. Пугать инсультом! Тогда страха перед своей смертельной болезнью не будет и адекватность будет работать на всю катушку.
    А мужчины чаще всего устраняются или машут рукой.

  • Вообще-то заставлять человека работать под страхом скорой смерти, все-таки не стоит. Хотя читала где-то: Работай так, как буд-то живешь последний день, а отдыхай так, как будто впереди вечность.
    Вообще-то труд это благо, так учила меня бабушка и поэтому лениться грешно. Я не говорю о подневольном труде. Ведь какое счастье что ты можешь массу всего сделать сам и ни от кого не зависеть. Это мне говорила умирающая свекровь и свекор, лежавшие 5 лет без движения. Они завидовали мне, что я могу ВСЕ ДЕЛАТЬ САМА. И тогда я поняла и поверила полностью в бабушки ны слова.
    Но конечно, если бы узнала о страшном диагнозе, набрала бы обороты, пока хватило сил. Я знаю таких людейЮ, которые столько всего успели, зная отпущенный им срок. Одна кста до сих пор жива, хотя ей пообещали врачи всего полгода.

    Как оказывается всё просто...

  • Мне запомнилось, что мой дед сделал. Когда ему сказали, что у него рак, и осталось жить несколько месяцев, он спокойно собрался и объехал всех родственников по разным городам, со всеми пообщался, сделал подарки, и никому ничего про рак не сказал. А потом вернулся и спокойно умер, проведя так сказать ревизию всего, чего достиг в жизни, подведя все итоги. Но он вообще очень хладнокровный человек был.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • вот с кого сценарии писать можно...
    пусть ему ТАМ зачтется...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • врачи только сделали Ему предположение о вич-инфекции, настоятельно порекомендовали где какие анализы и тесты сдать, а Он ушел в запой и озвучивает мысли о суициде...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: