Погода: -12°C
  • Ухх... А я люблю субтильных, желательно ровесников :), без буйной растительности по лицу и телу.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вот некрасивые - да....есть очень неприятные.
    -------------------------
    Да кто сказал, что обезьянопдобный мужик - некрасивый? Он как раз и есть самый красивый.
    Обычно харизма у них прет, хотя даже на черта может быть похож)) Тебе такие не нравятся?

    Как оказывается всё просто...

  • Я те побрызкаю!!!!!!!!!!!
    Испортишь только мужика! :secret:

  • прочем первое, я думаю, ни к чему, помоем и побрызгаем чем-нить вкусненьким

    эээ
    а феромоны ???
    смоются ж !

  • Во блин, и за че меня тогда бабы любили ?
    Теперь ясно, что врали:улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой!!! А харизма и брутальность...вообще..мои любимые слова!!!!!!!!!!!!:улыб::):улыб:

  • А я люблю субтильных, желательно ровесников , без буйной растительности по лицу и телу.

    Я тоже так думала.
    Много лет :secret:

  • а главно, как смотришься то на фоне такого обезьяно-брутально-фактурного, просто песТня :спок:
    фея да и только :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вы это, завязывайте наших девочек портить:улыб:
    Должен кто-то и нас, стройных и не волосатых пригреть...


    ЗЫ. Одна моя начальница после поездки во Францию заявила - "вот говорят французы мужчины... нет... мелкие какие-то..."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так вот... по моим наблюдениям, красавчики ни харизмой, ни брутальностью не обладают или не умеют пользваться.
    А субтильные э... ну короче имеют право быть, но на мужика тянут только при наличии такого огромного количества истинно мужских качеств, что практически полный набор из даже не встречается в природе.

    Как оказывается всё просто...

  • А истинно мужские качества - это какие?
    Для меня это честность, твердость характера, умение защитить свою женщину, нежадность, неболтливость...

    Знаю как минимум пятерых таких, субтильных :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • как смотришься то на фоне такого
    ------------------------
    Ну возможно,)) Но важнее внутренние ощущения...Едва уловимое ощущение уверенности и защиты. Короче - не люблю гламурных мальчиков(

    Как оказывается всё просто...

  • умение защитить свою женщину
    --------------------------
    Это у субтильных-то? Ну не знаю, не знаю. Если бы мужчины были равны в защите, наверное в боксе не было бы разных весовых категорий :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вот и главная причина такой любви :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нпп

    ужис
    завели топик про малое количество красавцев
    вроде как налетай - вот я какой

    а мы, девочки, залажали:улыб:

  • Не упрощайте, женщин, прошу Вас. Еще никто не оставался в этом слдучае безнаказанным:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Бог сделал мужчин разными по силе...
    Кольт уровнял их...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так у всех красавцОв это ж пукнктик)))
    "Я создан для любви" :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Меня уже поздно пугать :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ес-сно, а вы че думали то! :бебе:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да, это у субтильных. Вы видели когда-нибудь толстого каратиста? (Может, они, конечно, и есть, но в страшном меньшинстве.)
    Так вот какой-нить брутальный самец порой перед субтильным малым выглядит как моська перед слоном.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Кольт уровнял их...
    --------------------------
    А если кольт выбили из рук? То-то же.
    Ага, сейчас вы запуститет "Мастера переговоров"
    бе-е-е

    Как оказывается всё просто...

  • Похоже, что красавцы никому и не нужны. Поэтому их осталось так мало - они все умерли... от тоски.

  • Так вот какой-нить брутальный самец порой перед субтильным малым выглядит как моська перед слоном.
    ------------------------------
    ню-ню)) Фильмов насмотрелись?

    Как оказывается всё просто...

  • ну и ладно ))
    можно подумать афтор действительно рассчитывал, что мы тут всерьез кинемся сетовать на малую численность каких-то там красавчегов, под которыми вообще непонятно что подразумевается

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: