Погода: -12°C
  • Леш, кино я смотрела раз 5:улыб:более того, он у меня даже есть
    и я помню что в фильме говрили именно "Хельсинский синдром"
    НО, всорока говрил о дружбе между захватчиком и захваченным а это есть - Стокгольмский синдром, а Мяв мяукнул не в тему, не разобравшись у чем суть:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в кино путают хельсинский со стокгольмским,
    и Мяв пошутил
    я поддержал его шутку,

    всего делов то...

    уже скучно стало

    what do you want?

  • Правильные заложники не сопротивляются. А даже наоборот. Стокгольмский синдром, по-моему это называется.

    Он вообще ничего конкретного не сказал )))

    Toyota Celica ST185RC

  • Женщина, она нутром чует (С)

    Я имел в виду именно любовь заложников и террористов, волков и овец, и т.д. и т.п.

    БЗ-здох

  • Ну, тогда действительно, метр с кепкой и диоптрией во всё лицо - облажался.

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот скажите Мышь,Вам, взрослой, уважаемой женщине, старожилу БЗ, матери детей..самой от себя противно не становится? Что Вы, как престарелая злобная старушка на лавочке сплетни по закоулкам собираете?

    *Ой, а что было-то? :not_i:Что было?.. :secret:ДА!!!??? :eek: А что горим?.. :eek: Как не горим!!! ? :cray-1: ПОДЖИГАЙ!!! :зло: :зло:* :death:

    ПРОТИВНО! ГАДКО! ГРЯЗНО! ТОШНОТНО!

  • "Здается нам, что ты стукачек..." (с) к/ф " Место встречи изменить нельзя"... Вот ЭТО для мужика гадко и мерзко..базара нет..согласен :death: :death: :death: :death: :death:

  • ПРОТИВНО! ГАДКО! ГРЯЗНО! ТОШНОТНО! - от чего? От того, что человек понтересовался судьбой пусть и виртуальной другого человека? Если вдруг завтра я (и рука у меня не отвалится )))))) забаню ну пусть Сахару, Вам будет все равно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >ПРОТИВНО! ГАДКО! ГРЯЗНО! ТОШНОТНО!

    Именно, именно.
    Тем более, если судить по опубликованной информации человек высказал свое мнение обоснованно и достаточно корректно.
    И за это получил недельный бан. (Почему столько? Нужны расценки)
    А без Мыши я бы и ничего не узнал. Оно наверняка к лучшему. Но я не жалею.

    БЗ-здох

  • нпп Ишь какие мы дружные прямо как мушкетеры, ))))) *похвалилась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в бане на месяц. В ДАННЫЙ МОМЕНТ. А предыдущий мой ник забанен навечно.
    Кто-то в курсе за что? Кто-то возопил в пространство?
    Или я топик имени меня распалил, с правокачанием?
    А знаете почему?

    Я всегда говорил, что разборки надо соизмерять с Правилами ( для того они и писаны) - спорить с модераторами в личке. Не идет -с админами. не идет - мняем ресурс или подчиняемся Правилам этого.

    Все.

    Пс. Вот скажите, Гуимплена, когда Сима сыплет оскорблениями , унизительными намеками и откровенным хамством..Вы отчего не заступаетесь за * невинно убиенных*?

  • Объясняю *щас еще Геймовер придет*:
    1. Я за Симу и не заступалась, если что.
    2. Я заступилась за Мышь, которую Вы унизили сейчас. В дурацкой Ваше-Мышиной разборке я не участвую, так как она идиотская и высосанная из пальца со стороны Мыши. Но сейчас Вы реально унизили Мышь.
    3. Я уже как-то писала, что Симу я не читаю практически по причине нечитаемости его постов для меня.
    4. Мне кажется, что со времени моего прихода Сима очень изменился и "в лучшую сторону". Не думаю, что это заслуга модераторов, скорей он просто повзрослел ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И это. Может я по своей личной невнимательности что-то и пропустила. Но что значит: Я в бане на данный момент откуда и пишу. Так сейчас можно, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Объясняю *щас еще Геймовер придет*:
    *******
    да-да побольше масла в костерок..(?)


    1. Я за Симу и не заступалась, если что.
    2. Я заступилась за Мышь, которую Вы унизили сейчас. В дурацкой Ваше-Мышиной разборке я не участвую, так как она идиотская и высосанная из пальца со стороны Мыши.
    Но сейчас Вы реально унизили Мышь.
    ****************
    Я тоже не участвую в *Ваше-мышиной разборке*, поскольку для меня её не существует.
    ЧЕМ Я УНИЗИЛ МЫШЬ? тем что высказал СВОЕ мнение на заведенный ею топик? Тем, что сказал, что сплетнячание мне противно?
    Если бы подобный топ завел кто угодно другой - я написал бы слово в слово то же самое!

    4. Мне кажется, что со времени моего прихода Сима очень изменился и

  • И это. Может я по своей личной невнимательности что-то и пропустила. Но что значит: Я в бане на данный момент откуда и пишу. Так сейчас можно, да?
    ************
    А что Вас собственно удивяет? Забаненные часто пишут под клонами.
    (Вот Колька, к примеру, появляется через минуту, после того, как забанят Срафима)
    Просто у меня все клоны - ЖМОТы. :flowers:

  • Ну я думаю да. Своим мнением Вы сейчас намеренно обидели Мышь. НАМЕРЕННО! Хотя ничего ужасного в том, что она понтересовалась судьбой Симы нет. Это не сплетни. Сплетни - это когда по углам собирают да передают другу другу с исправлениями и комментариями. Мышь же спросила конкретно: что случилось такого за что Симу забанили. Вот мне (простите меня люди) хоть всех перебаньте тут (ну кроме Креолки, Лучика и еще пары персон). А Мыше показалось интересным. Но я так и не поняла ответил ли ей кто-нибудь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А! Поняла. А то я решила, что это такая новая мода: писать из ссылки. как Ленин из шушенского. Так потому никто и не поинтересовался, чего это Жмота забанили. Как поймешь, если у него все клоны Жмоты. Я вообще не Ванга, я очевидное-то не вижу. А в хитростях: Жмот не равно Жмот сроду не разберусь. Извиняюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Своим мнением Вы сейчас намеренно обидели Мышь. НАМЕРЕННО! Хотя ничего ужасного в том, что она понтересовалась судьбой Симы нет. Это не сплетни. Сплетни - это когда по углам собирают да передают другу другу с исправлениями и комментариями. Мышь же спросила конкретно: что случилось такого за что Симу забанили.
    ***************
    Мнением обидеть нельзя, когда это мнение по отношению к поступку. Его можно не принимать, с ним можно не соглашаться, но ОБИДЕТЬСЯ на мнение может только полный дурак ( простите, не к Вам)
    Вот если оценивать и называть ЧЕЛОВЕКА, основываясь на оценке его поступка..
    О сплетнях - не могла спросить у Симы в личке? Или у модераторов на Городском или в личке?
    Это провокация. Очевидная. Тем мне и противна. :death:

  • Мне по теме сказать особо нечего, мышу я не понимаю с её виртуального рождения, да это практически невозможно, хочу сказать по другому вопросу.
    Что касается Симы.
    Да, он подчас ужасен в своём выплеске эмоций, но его спорный виртуальный образ компенсируется реалом. В жизни его все здесь знают как прикольного, душевного дядьку, а некоторые дамы видят в нём брутальную красоту (по слухам), которая непонятным способом сочетается с беззащитным и нежным сердцем как у ребёнка.
    За это и прощают грубый стёб.

    Кроме того, даже виртуальный Сима никогда не бывает снобом, этого у него не отнять.
    И это ценно на фоне некоторых, ну очень хороших, но разговаривающих через губу, увы.

  • ***Я в бане на месяц. В ДАННЫЙ МОМЕНТ. А предыдущий мой ник забанен навечно.
    Кто-то в курсе за что? Кто-то возопил в пространство?
    Или я топик имени меня распалил, с правокачанием?
    А знаете почему?****

    ЗНАЮ....очень хорошо знаю.

  • Вы телепат все-таки? Иначе откуда уверенность в провокациях? У Симы в личке она спросить не могла. и Вам как не единожды забаненному (как и мне) знать обязательно, что невозможно в бане отвечать на личные письма пользователей. На Городском такие вопросы уже давно не задают, там новые правила Марточка вывесила - тоже наверняка знаете. Ну а то что не обратилась с вопросом к модератору - это вполне объяснимо, у модераторов своя правда, у пользователей как выясняется своя. Сытый голодного не разумеет, не я сказала, народ русский. И еще: не надоело в каждом сообщении видеть подвох, провокацию и тянуть одеяло на себя? Ну что у нас пользователей мало что ли о которых поговорить можно. Вон Сирожа, Абажон, Всорока, Иддкд и это только мальчики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дамы видят в нём брутальную красоту (по слухам), которая непонятным способом сочетается с беззащитным и нежным сердцем как у ребёнка.
    ***************
    :ха-ха!::миг:Да я ж разве ж спорю? Об Симе!..
    Я вообще не хочу переходить на личности. Ни на чьи.
    Речь шла о том, что носиться со спичками и радоваться, когда запалится. Как-то... ну я там выше сказал.. что мне НЕ НРАВИТСЯ. ( МНЕ.)

  • Рассказывай *повелела*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У Симы в личке она спросить не могла.
    *************
    У Кольки тоже? ( ну давайте теперь прикинемся, что первый раз слышим, что это Симин клон, о котором он сам рассказал)


    *И еще: не надоело в каждом сообщении видеть подвох, провокацию и тянуть одеяло на себя?*
    ***************
    Огласите список сообщений, где я увидел и выразил в словах подвох и провокацию. ( боюсь, что Ваше заявление голословно)
    А одеял мне чужих не надо - у меня и свое отличное! :secret: :tease:

    *Ну что у нас пользователей мало что ли о которых поговорить можно. Вон Сирожа, Абажон, Всорока, Иддкд и это только мальчики.*
    **********
    Вот и я думаю...Чего это все о Симе и о Симе. Как он в бан попадет, сердешный, так - * война с фашистами*..
    Давайте лучше о Вас поговорим, Ирочка..
    Что Вы делаете сегодня вечером? :миг::роза:

  • Нет. Не лучше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: