Погода: -12°C
  • Навеяло постом из слезных просьб Деду Морозу.

    Новый год нельзя представить себе без подарков. А вот роман? Можно ли представить себе роман без подарков?

    Ладно, оставим цветы, оставим ресторан и сауну. И что бы больше ни-ни. Ни каких тебе брильянтовых колье и шуб из южноамериканских плюшевых мишек.

    БЗ-здох

  • А тебе это нафигом? Жадность? На мой взгляд, подарить что-то любимому человеку очень даже здОрово.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет слов, что здОрово. Но когда это обязательный атрибут романа...

    БЗ-здох

  • Я себе запросто представляю роман без подарков типа брильянтов и проч. А вот цветы нужны, хотя бы раз, как и конфетки всякие. Ибо нет в жизни счастья кроме конфет :ха-ха!:
    Главное, как эти мелочи дарить. Например, дарит мужчина трусики - просто протянул руку и пробубнил "на вот, это тебе, держи, че стоишь", или же он их романтически преподнес (попросил закрыть глаза, нежно надел их на тебя сам :спок:)... Есть разница?
    Для меня подарком будет даже баночка маринованных помидорок, я их очень люблю. Но только если мне скажут "Вот, любимка, это я специально для тебя купил!", даже если мужчина сам же впоследствии их и слопает :ха-ха!: Все равно будет очень приятно.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А мне - банку соленых груздочков !:улыб:

  • друг детства тут недавно рассказывал.. люблю, говорит, своей жоне подарки дарить.. она сразу лАститься начинает.. а мне это так нравится..

    тфу ты ну ты, отвечаю я ему, это что ж такое
    получается?.. это прям проституция какая то :eek:
    а он говорит... нееет.. это просто эта... как её .. причинно-слественная связь))) во!..)))))))...

    вот такая вот :heart:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: баночка маринованных помидорок
    Да-да... сразу вспоминаю старый советский мультик... от пещерных лет до наших дней... я подарю тебе звезду, дорогая... и кастрюлю впридачу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Роман? Без подярков? Легко!
    Кто-то приучил людей к этим тельячьим нежностям и вбил в голову, что подарки... это НАДО. И даже если тебе самой нафиг эти подарки от любимого человека не нужны, какой-то стериотип внутри тебя твердит НАДО-НАДО, он ДОЛЖЕН, он ОБЯЗАН... иначе его чувства к тебе ненастоящие... чушь...

    Я сломала это в себе, и вообще не заморачиваюсь, дарит мне молодой человек конфетки, цветочки, сувенирчики, поделки и т.д. или нет. Не нужно это мне, нужен только он сам и все...

    свершилось... 28.10.10

  • А так даже еще романтичней.

    попросил закрыть глаза, нежно надел их на cебя сам

    Хотя и Ваш вариант ничего.

    С бельем все-таки много мороки. И приличное белье не дешево. Мерить опять же, замучишся подбирать подходящих продавщиц...
    А не дай бог, если нравяться пышки, захихикают.

    Т.е. все-таки рекомендуете шоколадку?

    БЗ-здох

  • Нет, я не рекомендую шоколадку. Ибо больше всего люблю то, где много уксуса :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Так есть-то буду я. А уксус не люблю. От уксуса куксются.

    БЗ-здох

  • Аа, то есть Вы из тех женихов, который сам пошутил - сам посмеялся. То есть, сам подарил - сам слопал :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Подождите. Но Вы же сказали, что Вам это нравиться.

    БЗ-здох

  • *голосом Воробьянинова*
    Да-да...

    Но с Вами-то у меня романа нет :tease:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А причем тогда намек на то, что Вы любите уксус? Или это было не для меня.
    "Здесь есть кто-нибудь?"

    БЗ-здох

  • А почем Роман с маленькой буквы :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы можете дарить ей стихи собственного сочинения:улыб:Вроде подарок, но нематериальный. А приятственно как:миг:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Это Вы намек углядели :ха-ха!:, я ж не намякивала. Даже-даже... У меня дома этого уксуса...

    Я просто к тому, что не надо слепо шоколадки таскать девушке, потому как она их, может, не любит и сразу в помойное ведро отправляет. Или любит шоколад, но не белый, а вы ей исключительно будете белый таскать, потому что предыдущая ваша пассия его обожала.

    Если правильно угадать пристрастия деушки, то можно всякими мелочами обойтись, без серьезных подношений. А то и вовсе без подарков, даже мелких. Может, она любит, когда ей шейку щекочут и маму за это продаст :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Вот оно как оказывается!
    А я то хотел себе жизнь проще сделать...

    БЗ-здох

  • О! Какие подробности то возникают в процессе общения... шейку счекочут... маму продаст... мда... пора счекоталку отращивать :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Оспидя! какой скряжистый, занудный и сварливый кавалер вырисовывается из ваших постов, всорока! Это я не подарю, то не дам, уксусу заранее сам напьюсь, трусики тоже ж на себя напялю, и буду над тобой хихикать, что ты как дура осталась без подарка и даже без уксусу! Ка-пеццц!!! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага :ха-ха!:
    Как в анекдоте "А газировку будешь?" - "БУДУ!!!" - "Ладно-ладно, чего орешь-то!" :ха-ха!: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это разведка боем.
    Вот так запудрю мозги, а потом и шококладке будет рада. А если еще полезет проверять, какие на мне трусики, то не зря я приперся на БЗ. Не зря.

    БЗ-здох

  • а я люблю маринованные огурчики :смущ:
    мне тоже где уксуса побольше нравится :улыб:
    меня один поклонник одаривал ими регуляторно :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну да, ну да...А вдруг у нее не запудрятся мозги до радованию шоколадке, а наоборот.. вдруг она как раз деловито спросит, сколько наследств вы уже промотали на подарочные шубы и брильянты, что так жметесь на цветочки..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: