Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наши страхи: ночные и не очень

  • О, я тоже не смотрю фильмы ужасов - по той же причине:улыб:

    Странные мы всё-таки - человеки:улыб:почему-то, зная, что ты не один такой трусишка, бояться уже проще:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно.
    Если нечаянно попадаю на такое кино - умываться иду не одна, а за ручку.
    *крайне стыдясь*

  • В ответ на: А у безнадежно больных всегда есть надежда, потому что всё равно не знаешь точно, сколько осталось. и чудеса ещё никто не отменял:улыб:
    Поздравляю, Вы не боитесь болезней и верите в чудеса. А я боюсь болезней и не верю в сказки. Или Вы завели этот топ, чтоб вылечить кого-нить от фобий? Или однако для того, чтоб ими поделились?

  • *шепотом* я вообще не умываюсь тогда...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С ума сойти:улыб:

  • В ответ на: Поздравляю, Вы не боитесь болезней и верите в чудеса. А я боюсь болезней и не верю в сказки. Или Вы завели этот топ, чтоб вылечить кого-нить от фобий? Или однако для того, чтоб ими поделились?
    Спасибо, конечно, но нет - боюсь таки... а про чудеса... не знаю... верю, возможно, хотя бы потому что знаю про такие случаи:улыб:Однако для того, чтоб поделились - говорю же, что бояться вместе легче:улыб:а лечить других - я не волшебник :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: С ума сойти:улыб:
    Не, просто не смотреть:улыб:исключаем любые случайности из жизни:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я вот за сеня посмотрела фильм "Достучаться до небес" про раковых больных и "Идеальное убийство". Там Дуглс зажигает не по децки, жену никак убить не мог, сволочь.А я довольная сижу. Сублимация инстинка насилия прошла удачно)))

  • Нет, Вы меня вовсе не поняли. к сожалению.

  • Бывают случайности:улыб:

  • Достучаться - для нас культ.
    Помним практически наизусть.

  • А постебаться - предложение хорошее,
    ====================
    Ну во-первых, постебаться можно над самим словом *постебаться* Если ведь его неграмотно написать (хотя с точки зрения контекста инетпостописания вполне грамотно) то и забанить могут. Ну а во-вторых ,хорошо вам, Таша: вы темноты можете где угодно бояться, даже на Таити, темнота она везде одинаковая, а вот советники да преемники далеко не везде одинаковые ,в отличие от физических законов.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что ж, бывает - не совпало...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так что по всему выходит ,что удобный вы себе страх выбрали. Да и не страх это вовсе, а нечто вроде этакого кокетливо-гламурного понта.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ну во-первых, постебаться можно над самим словом *постебаться* Если ведь его неграмотно написать (хотя с точки зрения контекста инетпостописания вполне грамотно) то и забанить могут.
    [/code]
    Подмывает, конечно, спросить, как именно это будет выглядеть, но вдруг, правда, забанят? Меня ж потом совесть замучает...
    [/code]
    Ну а во-вторых ,хорошо вам, Таша: вы темноты можете где угодно бояться, даже на Таити, темнота она везде одинаковая, а вот советники да преемники далеко не везде одинаковые ,в отличие от физических законов.
    Точно? Вы проверяли? Кто его знает, Таити это, вдруг у них там темнота некачественная? Какая-нибудь не темная?
    А зачем нам одинаковые советники? Чай, не клоны ведь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Так что по всему выходит ,что удобный вы себе страх выбрали. Да и не страх это вовсе, а нечто вроде этакого кокетливо-гламурного понта.
    Это не я его выбрала, а он меня :хммм:я бы лучше мышей боялась или вот бегемотов каких-нибудь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бегемотов лучше всего. Но еще лучше --снежного человека.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >остаться с темнотой один на один

    Хороший страх. Главное, что способ есть побороть. "Спинеодин" называется. Принести или свой есть?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Бегемотов лучше всего. Но еще лучше --снежного человека.
    Да хоть кого, лишь бы без шансов встретить в нашей местности:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Хороший страх. Главное, что способ есть побороть. "Спинеодин" называется. Принести или свой есть?
    А у Вас дома склад способов? А 1000 паровых машинок есть?! :смущ:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня вот появился реальный страх старения.
    Никогда не было, а тут, хоть на стены лезь прямо.
    :улыб:Мне всегда казалось, что можно быть привлекательным в любом возрасте, если гармния внутри тебя есть... Впрочем, я и сейчас так думаю, но страх не проходит...увы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот беда...

    Это пройдет:улыб:

    У меня у маленькой был жуткий страх смерти:улыб:
    Сейчас уже почти нет. Всему свое время:улыб:

  • У меня фобия - не могу спать одна.
    А если в темноте - вообще никак...
    ***
    угу..у меня тоже такая была.. пару месяцев что ли...а потом отвыкла... десять лет одна сплю - удооооообнооооо!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне страаашноооо !!!!

    Не, не могу.
    Не уговаривайте !

    И вообще - спокойной всем ночи !:улыб:

    *целует и убегает*

  • Да, тут стебом не поможешь:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: