Погода: -12°C
  • Придешь бывает на работу в хорошем настроении, а там с каким-нить упырем каак зазнакомишся, мля... :зло:
    Воистину тупость людская границ не имеет!!! :а\?:

  • Мою подругу недавно по дороге на работу в 7 утра (пару-тройку дней назад) решили ограбить двое парней. Правда, как она рассказывает, парни были с виду не очень убедительных габаритов, так, средне-статистические. А подруга моя - девка рослая, из бывших баскетболисток. В общем, хотели они сумку у нее отобрать, а она начала сопротивляться. Началась возня с одним из них на снегу, она с него умудрилась даже один ботинок стянуть и шапку. И тут она увидела, что мальчик из себя очень даже ничего! И когда фоторобот в милиции составляли, попросила для себя распечатку...правда, выяснилось, что накануне этот тип со своим другом еще двух девиц обчистить успели. Но, как грица, сердцу не прикажешь. Теперь моя подруга высматривает этого типа в прохожих, в тайне надеясь встретить его вновь и вернуть ботинок.

  • :миг:Забавно.
    Другой случай расскажу.
    Одну мою знакомую часиков в 6 утра, когда она в гости ехала парнишка один ограбил. Началось все с банального предложения орального секса, но она девочка стойкая, не приемлет такого... пытка продолжалась часа полтора. Поговорили они обо всем от погоды до ситуации в мире.. Кончилось все тем, что рассталась она с моб. телефоном, денгами и золотом. Ну поднял парень денег. И все это было рядом с моим домом, почти в центре города. Мы его тоже теперь ищем, тока не ботинок отдать:хехе:

  • Безмужчичье бабу редко до добра когда доводит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на безрыбье и рак рыба. :безум:

  • -- Одну мою знакомую часиков в 6 утра, когда она в гости ехала --

    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро... (с)

  • На всякого мудреца в достатке простоты (простаты?):улыб:

  • ага и попа соловей :ухмылка:

  • А мне сегодня по дороге на работу мужчина просто предложил познакомиться. Не бил даже. И на сумку не посмартивал. Ниче такой нормальный вроде мужик. Чё с ним теперь делать? Вдруг всё-таки маньяк :а\?:

  • маньяк! маньяк! адназначна маньяк!!
    щас тока маньяки на улицах знакомятся!

    то есть мужчины, которые маниакально хотят отношений в реале, а не на борде :ха-ха!:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • нпп

    за мной как-то молодой человек из автобуса вышел. Шел-шел за спиной, пыхтел, потом поровнялся со мной и говорит: "Девушка! А давайте у Вас дома чаю попьем с тортиком" Святая простота...

  • Ну и как, срослось?

  • Нет. :beee:

  • >Вдруг всё-таки маньяк

    Пусть и маньяк. Только не сексуальный. Вы его проверьте.

    БЗ-здох

  • Эх, не обломилось мужику...:хммм:
    Хдеж с Вами знакомиться? Сам скока раз так попадал, шугаются, балин, несмотря на всяческие уловки и честные глаза. Неужто тока на борде?:хммм::а\?:

  • В Интернете :ха-ха!:
    А шо, глаза и вправду честныЯ? :dnknow:

  • вам то зачем? гречанки приелись?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А какие еще маньяки бывают?Я вот думаю сексуальный - это одно из самых безобидных.

  • Дык и я не Вам краснею! С ними все нормуль!

  • серийные
    :eek:
    серийно-сексуальные

  • Затрахает же. До смерти.

    БЗ-здох

  • Ну, как-то да :secret:

  • и бровки домиком? :cray-1:

  • Даж в кино такого не бывает:улыб:
    Вот порежет на кусочки - это да! страшно!

  • И хупки бантиком :tease:

  • Ах! Давайте пить чай с тортом!

  • В ответ на: А какие еще маньяки бывают?Я вот думаю сексуальный - это одно из самых безобидных.
    как в анекдоте :
    - идем вчера с женой по парку, а тут вдруг маньяк!
    -Сексуальный?
    -...Бисексуальный!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не всем так везет:улыб:

  • это слава богу не мне повезло! :tease:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ладно, доказательств требовать не будем:улыб:

  • :улыб:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • *Давайте сразу, Наташа, зачем нам вино* :heart:
    :хехе::D

  • В ответ на: по дороге на работу мужчина просто предложил познакомиться ... нормальный вроде мужик.
    Да это видать один из тех, что недавно на психфоруме писал... что каждый день по дороге на работу встречает симпотную девушку, а вот познакомиться стесняется... наверно таки ему мозги на психфоруме-то вправили... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • А может отходняк с Виагры?

  • :ха-ха!:
    смеюсь. это может еще с нового года?
    я так думаю, что знакомств на работе и с этими самыми упырьками не избежать, факт, не требующий опровержения. у кого нет упырьков на работе поднимите руки?

  • Но, как броню от них не ставь, кровь те сцуки портят изрядно, и атмосферу разлагают работоспособную, т.к. как с ними не борись, конца и краю им не видно...
    *перезаряжая рогатку*

  • У нас чисто женский коллектив.
    Исключительно породистые гадюки :ха-ха!:

  • замечательный, наверно, серпентарий:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Скромно и со вкусом!:улыб:
    В среде ядовитой как рыба в воде?

  • Все как на подбор:миг:

  • Стойкий иммунитет :спок:

  • завидую. такая выдержка в женском коллективе, закаляет характер наверно. а по мне лучше пусть и с упырьками, все разнообразней как-то... :ха-ха!:

  • Как это замечательно жить в обществе себе подобных, хотя Вы такого впечатления (подобных) не производите... Или я шибаюсь?

  • Смотря какого калибра упырьки:улыб:

  • Ошибаетесь-ошибаетесь.
    Вас скоро наставят на путь истинный, откроют глаза :ха-ха!:

  • Позволю заметить, смотря какого калибра сам:миг:

  • Наш калибр известно какой.
    Самолучший ! :eek:

  • И пойду я по свету с широко открытыми глазами по пути истинному, с бутылью подмышкой, чтобы не скучно было...:бебе:
    добавлю, калибр лучший это какой?

    Исправлено пользователем Понаехало (09.01.07 18:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: