Погода: -12°C
  • это новинкины плевки рикошетють :ха-ха!:

    Да злой я

  • Раз уж я тебе отдал все свои должности, пожалуйста, объясни народу, что для обсуждения Наташ, Лен и Юль можно завести отдельный топик.

    Назад в будущее...

  • Бесполезно. Надо было в первом посте писать *только без флуда*. И жать злобно на кнопку, если показалось, что кто-то обмишурился.

  • А ты попробуй, скажи, нахмурив брови: «Господа не флудите в этом топике, мне интересно почитать…»

    Назад в будущее...

  • Вопрос был ко всем, кто ответил на первый, пост и к тем, кто ответит. Спасибо тебе за ответ, Новинка. Можно ещё тебя помучить? А как воспоминания держат тебя в руках и сохраняют твою целостность?

    Назад в будущее...

  • как воспоминания держат тебя в руках и сохраняют твою целостность?
    -------------------------------------
    Они меня не держат, а поддерживают)
    А воспоминания я уже писала - как камертон: чтобы не фальшивила, вот так целостность или цельность и сохраняется. Есть у меня несколько событий в жизни, по которым я сверяю и скорость и время и ценности.

    Как оказывается всё просто...

  • Так с возрастом приоритеты меняются, вроде?

    Назад в будущее...

  • Базовые ценности и приоритеты не меняются, а именно о них иногда забываешь в суете нынешнего дня.
    Представляете, для меня до сих пор актуален вопрос выбора спутника по жизни :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • С друзьями общаюсь мало, жизнь нас разбросала немилосердно, но всех их очень люблю..
    Тащить по жизни обиды от ушедших в историю отношений - глупость, по моему. Они заслоняют собой все светлые воспоминания .
    Никогда не понимал людей, которые от прошлых многогодичных отношений дружбы или брака оставляют в памяти лишь негатив и раздражение.
    Прощать .. всех и все прощать.. и помнить только хорошее.

  • Спасибо, кажется, я понял почему мне не нужны воспоминания, ты выверяешь свои поступки по воспоминаниям, а у меня существует внутренний кодекс, в основе которого, как раз базовые ценности. Ещё раз спасибо.

    Назад в будущее...

  • А я вот нет. Не всех. Особенно тех, кто оказывается слишком назойливым. Уже простились, вроде, даёшь понять человеку, что он больше не интересен, а он лезет и лезет. Я культурная женщина, на самом деле, не могу вот так взять и послать. Хотя стоило бы в ряде случаев. Терплю, блин. Прощаю, если это так можно назвать.

  • :улыб:Да, есть такой тип людей.
    Не приходилось, правда, на себе испытывать.
    Иногда и правда человек неприятен.. и раздражает.. а сказать?.. как то думаешь..- ну это же только мое к нему отношение.. помолчу отвянет. Вообще прощать людям их слабости начинаешь тогда когда и себе
    кое-что прощаешь.

  • В ответ на: У вас нет прошлого?
    нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Прошлое есть у каждого.
    А вот сердце не у всех. Наверное это как раз этот самый случай и есть. Запущенный.
    Да.
    Это мой случай.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты это чего...соглашательством прям каким - то несуразным занялась!
    Запущенный у неё ,видите ли случай!
    С чего это вдруг...?

  • Сердце есть у всех, а вот веры не всем хватает.
    Скорее всего это Ваш случай.

  • Ну ему же (или ей) приятно будет сознавать, что их ярлычок приклеен правильно...Что, мне трудно доставить удовольствие? Да всегда пожалуйста...
    А как оно на самом деле-то те, знают те, кто хочет знать...
    Я соскучилась по тебе, Наташк...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сердце есть у всех, а вот веры не всем хватает.
    Скорее всего это Ваш случай.
    Да, конечно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня НАДО одеть!!!!

  • ...приходи...ты же знаешь, как меня найти...посмотрим, подумаем...если что - подождём...но найдём

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А почему.. ?
    Те кто с вами был - друзья , подруги, наверняка любили вас .. что же случилось?

  • Ты на работе завтра?

  • нет, выходной...к счастью...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek:
    ничего не случилось...
    ...те, кто меня любит, те со мной...
    ...те, кто понял, что ошибался, отошли в сторону...
    и это нормально...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :улыб:Естественный отбор ..Ааа....ну это понятно.., а то без сердца , не оборочиваюсь.))
    лишнее отсекаем - очень правильная политика! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: