Погода: -12°C
  • Сгоняй на испытательный полигон sTINERа , и ты сразы догонишь. Мне так посоветовали, а я ему (доверилась) верю

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • --Я умирать фиртуально сопрался. Серано некада пИсать.Поэтому быстреха скиданулсиь мине по сотке --
    С таким-то пузом надо только радоваться жизни!

  • на п.п.

    "«Пьер и Константин», давно уже порывавшийся сделать сообщение на медицинскую тему, заговорил, опасливо оглянувшись:
    — Теперь вся сила в гемоглобине.
    Сказав это, «Пьер и Константин» умолк. Замолчали и горожане, каждый по-своему размышляя о таинственных силах гемоглобина." (с)

  • Нет, Мишель, что-то не стоит у меня сейчас виртуально размножаться.
    Ты тут побудь за меня, только сильно не балуйся :ухмылка:

  • Что там, за дуновеньем ветерка?
    Прохладой и жаром опаляющим?
    Какие странные слова "Ты за меня побудь пока.."
    Как будто с ядом умертвляющим.
    Где ударение! Ну что это такое?
    На и всё неотёсано и грубо будет.
    А вот на о тоскливо-щегольское.
    Оно и мёртвого разбудит.

  • Ты что же все свои 9 000 сообщений только ради статуса вип кропал, что ли бедняга? :cray-1:

  • Ой, да ты ещё и романтик плюс ко всему остальному, что мне в тебе нравится))

    Не трави душу, у меня весенний авитаминоз.

  • Вот так вот Сирожа, приходят новички и даже не знают уже тебя и считают, что только ради VIP свои 9000 постов и написал. :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Судя по этому топику, да я так думаю, иначе, зачем такое значение статусу придавать.

  • Прежде чем так вот резко судить о ком то. может быть лучше сначала поиском воспользоваься?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ай врёёшь! Докажи, что не сдался, сделать это просто-сменить ник. Да к тому же тебя давно твои сущности жмуть.
    Слабо.
    ***
    А Вам не приходило в голову, что зачастую, сменить ник - не значит, стать чем-то иным.
    Можно очень искусно стилизовать себя под кого-то и даже найдутся те, кто станут верить в эту стилизацию. Ну вот, например, помните, как Вас со
    Жмотом путали одно время, забавно было наблюдать это, но ведь это только на первый взгляд, потому как у человека окромя стиля и вокабуляра еще и душа предполагается. И Вами наговорены километры слов, которые, например, тот же Жмот даже под раскаленным железом никогда бы не сказал, но это ведь не каждый знает.
    Так и здесь, слабо или не слабо, а дойдя до виповского статуса уже вряд ли сможешь писать иначе...Во всяком случае, для этого нужно либо душу менять, либо притворяться повсеместно. А оно кому-то надо, тем более Стич, тем более на слабо?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я по аватаркам запоминаю, вот вы например в книжном пишите, я помню :улыб:

  • Ай Сахара! ай да молодца!
    Всё верно. Но ник влияет на своего виртуального хозяина, как ни странно, придаёт ему свои штришки и оттенки. Вкупе с поверхностным чтением получается немного другой человек. А в общем-правильно всё, поэтому я и сказал "слабо", ибо знал, что Стич не потеряется за другим ником. Хотя у неё фантазия, порой приобретает странные формы и сопоставлять Стич , к примеру, с Кротовой Норкой приходится довольно долго.
    А что ник? Что Стич, что Сахара для мимолётного читателя только буквы на дисплее. А завсегдатаи всегда разберутся и запомнят.

  • Ха, нашла о чём печалиться! авитаминоз-это не постравматический синдром, лечится легко: съешь яблочков и усё пройдёть. В них много витаминов зю.

  • Сгоняй на испытательный полигон sTINERа , и ты сразы догонишь. Мне так посоветовали, а я ему (доверилась) верю
    --------------
    Што это??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Требуй по сотке баксов. На виртуальные похороны. ))))
    -------------
    Cапсем озверел, Электроник!(чувствуя вину)) Надо было все же тебе хоть один приз отдать

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Гуимплена и Лучик - злостные! Не дают свободы виртуальной кончины!Долой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С таким-то пузом надо только радоваться жизни!
    ------------
    Свитое - на замай!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты что же все свои 9 000 сообщений только ради статуса вип кропал, что ли бедняга?
    ----------------
    (приосанился):

    1. Почему - "ТЫ"?
    2. Почему - "бедняга"?
    3. А ради чего ЕЩЕ???!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так и здесь, слабо или не слабо, а дойдя до виповского статуса уже вряд ли сможешь писать иначе...Во всяком случае, для этого нужно либо душу менять, либо притворяться повсеместно.
    ----------
    Зависит от чела. Кому то нравится притворяться - играть роль, если хотите. Также , как и в жизни. Есть актеры - не только в театре и кино, а есть люди, котрые не могут и не хотят примерять маски. Это нормально. Ни кого не осуждаю. Витка вон незабвенный - КАК играл - КАК играл! (тревожно оглянулся - в поисках дежавю)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Привет. Скучаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что на работе свободная минута появилась?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Устал я. Ничо делать не могу. Вчера после недели по 12 - 13 часов ежедневно, 15 часов на работе провел. С 4 до 19. Спал до этого только 2, 5 часа. Поэтому - полужавой. Только клаву тыкать могу. Да и то пальцАми тока:)))))))))))
    Вчера еще аварии чудом избежал. Увернулся от автовышки импортной на советсвом, которая потом собрала штук восем авто. Включая лиаз с развороченным передком. Не знаю - живы ли все участники.Но вечером возвращался - понял. Если бы я НЕ ПОНЯТНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ за несколько сек до этого не "притопил" до 100 - 110 км/час, я бы первый этого чудилу встретил.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (18.03.07 08:02)

  • Э, так нельзя себя перегружать. Я вот себе вчера отдых устроил, часов пять лопатой на даче, снег откидывал - здорово.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ==Я вот себе вчера отдых устроил, часов пять лопатой на даче, снег откидывал - здорово==

    ааа.. не ТРАВИ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!.. я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ НА ДАЧУ!!!!.. хочу тоже снег откидывать.. вот и мама вчера звонила, приезжай, говорит.. снег пора пооткидывать...
    а у меня как отец умер, пол года назад.. так не могу на дачу приезжать((((... у него дача прям рядом с нашей. не могу и все тут, орать хочется во весь голос((( ...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: