Погода: -12°C
  • я не тебя вчера (воскресенье) видела в Дом быта, в кафешке, с двумя дамами? :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сирожа, а давай мы тебя забаним навечно и останешься вечно молодой, вернее моложавый...:бебе:
    В бане говорят не стареют :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Одна брюнетка, одна блондинка? Такие вульгарные? В моем вкусе?
    Не.Не я.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давай

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вообще-то есть жизнь после смерти...
    И потом на фик нам твое привидение?
    Будет потом пугать новичков или каких-нить симпатюльнух девчушек))
    Хотя вот - ты бы каким привидением хотел быть? :eek:

    Исправлено пользователем мышь (20.03.07 08:36)

  • Это клуб самоубийц ?

  • Ага теперь самоубийца ты, ждем результат :ха-ха!:

  • Странное тело, отойдите.Обзор закрыли.

  • А вот вы не проголосали, оттого вам все и чудится в таком фатальном цвете. А хотите випом стать?

    Кладоискатель высшей категории

  • И что мне с этого будет?

  • Дык это - фирменная подпись на мраморной табличке!

    Кладоискатель высшей категории

  • Рано мне о вечном думать.

  • Да вот загодя никогда не поздно. Всему свое время, а потехе раз-два и обсчелся.
    Вот представь, прийдем мы к тебе со Светом на могилку, а там плита такая шикарная, а на ней надпись, мол похоронен тут навеки вечные друг человека и наш брат меньший... как гришь зовут то тебя?

    Кладоискатель высшей категории

  • Какой-то пиар у вас гнилой.

  • Хм, ну вот возьми этот - только вчера привезли, еще зеленый, вот и лейбла буковком М болтается.

    Кладоискатель высшей категории

  • мышь, цитата: "Вообще-то есть жизнь после смерти..."
    Вот-вот, с этого момента поподробнее, пожалуйста. Жуть как интересно. Мне, как инженеру, стыдно бы в такое верить, но жуть как охота верить. А вдруг я ошибаюсь?
    Примеры там, фактики. Только про веру не надо. Этим я сыт по горло в вечной борьбе с христианством, сколько живу-столько с ними спорю. Их ко мне как мух на ...ээ, как пчёл на мёд тянет со стремлением наставить безбожника на путь истинный. Наставления читают, а лица такие грустные-грустные...
    Или у мыши то же только голая вера в вечную жизнь и больше ничего?

  • Я верю в приведений!

    Знаешь, может быть странность это, но скажу, все равно никто не поверит, все равно репутация моя испорчена отныне и навечно))).
    Но я в них верю! :спок:

  • А на чём вера зиждется? есть основания верить или просто вера и всё тут? Я вот то же верю в предсказателей будущего. У меня есть факты точного предсказания.
    A ты то сама видела привидений али как? Ну что я из тебя всё клещами тяну. Колись давай.
    А репутация у тебя нормальная, чего в ней испорченного?

  • у меня с фантазией - как обычно))) не того самое))) поэтому и репутация типа того :ха-ха!:

    а про настоящих привидений - это шутка была...
    а вот виртуальные есть!
    Поверишь без фактов, наверня-ка, сталкивался))), уходят люди-ники и потом вертаются и болтаются обезличенными: ни то и ни се.
    Вот и Сирожа. Умрет под випом, а ведь будет захаживать и чирикать. Ни два, ни полтора, одним словом.
    А про рельное, связанное с умершими, напишу - засмеют. Но попробую. Так что клещи спрячь.
    Вот недавно с шефом своим прощалась, умер дядька хороший. Так показалось, что двоится что-то над телом. Колышится, еле заметно голова двигается.
    Я такое впервые заметила, когда тетя родная умерла. Как смотрит безтелесная душа, кто пришел.
    Тело уж три дня как окоченело. Что за эффект оптический? И замечают ли его другие?
    Я в здравом уме. Вспомнив тетю (4 года уже как), шла и думала, мне так показалось или сейчас увижу. Увидела сразу!
    :безум:

  • Такой эффект колыхания и как бы раздвоения предмета (тела) ничего необычного из себя не представляет. Знаком он и мне. Правда чётко и ясно я видел этот эффект только однажды, но зато не один! что важно. А дело было так: дней шесть мне как-то приходилось с другом работать при наивысшем напряжении душевных и физических возможностей, то есть до крайней степени истощения. Спали мало, работали много. На седьмой день я увидел, что букет цветов в вазе на столе стал колыхаться как в раскалённом потоке воздуха летом в жару, двоиться и раскачиваться! Попросил друга взглянуть и он увидел то же самое! Мы не верили своим глазам, хотя видели всё чётко и всё осознавали.
    Но мистика в том, почему мы видели в таком странном состоянии только букет и ничего другого, ведь всё остальное было в норме? Причём эффект этот виден был несколько часов.
    Учитывая, что похороны настолько тяжёлая травма для организма, что она может в секунды крайне истощить все ресурсы организма и изменить структуру сознания, можно объяснить твои видения, видимо я не зря утверждал, что мышь у нас крайне впечатлительная натура: так оно и есть.
    Перевод психики в пограничное состояние открывает нам ворота в неизведанные пока информативные поля.
    А была ли это душа (по христианской вере), привидение или разрушающиеся фрактальные поля над телом покойника-это уже вопрос другой и вкуса-кто как сам назовёт.

  • Мишель, я еще понимаю тетя родная, но из-за шефа горе меня настолько сильно не захлестнуло.
    Слабее естественно переживания были.
    Принимаю объяснения про физику тела.

    *при наивысшем напряжении душевных и физических возможностей* - мне кажется у нас вся страна так живет и работает)))
    Тот же Сирожа поди и не такое видит :спок:. Смиотри, не спит по многу часов в сутки и так подряд-подряд)))

  • При наивысшем напряжении на самом деле работают очень не многие и очень короткий промежуток времени. Знаю парочку-другую людей, которые, как трутни в улике, за всю жизнь палец о палец не ударили, тока осеменяють да водку жруть, что то же, конечно, надо, да как-то неправильно всё это.
    А про горе от смерти шефа или тёти-так ведь не всё, что нам кажется значительным, организм так же и воспринимает. А вид смерти-он всегда тяжёл, даже для толстокожих носорогов-хоть они и слывут задирами, а всё равно побздёхивают, когда видят мертвого собрата.

  • Мне с подтекстом глотать? :ха-ха!:

  • Подтекста никакого не было для мыши, с чего бы вдруг я стал язвить? Да и при твоей профессии трутнем тебя не назовёшь при всём желании, ибо тяжек такой труд неимоверно. На мой взгляд.

  • отлично, но в твоем тексте, как минимум, три подтекста можно было накопать)))
    но, все более убеждаюсь в некоторой нашей одинаковости, отнеслась к тому надо сказать отличному постингу, как к чистой воды обмен информацией и фактами))).
    И все-таки, мне все больше думается, что я тебя знаю и давно!
    Предположений никаких нет - на кого подумать, но знакомству лет 5-7 приблизительно)))
    Либо ты из того прошлого родом.
    На данный момент времени именно такие размышления, такой ход мыслей, такое ощущение течения жизни и открытости - редкость. Уже и я почти не такая. С тобой мне легче как-то стало))

    Исправлено пользователем мышь (23.03.07 07:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: