Погода: -12°C
  • именно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто здесь? *Заглянул*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я думаю надо выяснить кто тут истинный алкаш и пойти в ними пиво пить в Солоху или в Пекач или еще куда, где есть пиво и еда вкусненькая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Алкаш здесь тот, кого посещает белочка. Таких я насчитал около двадцати человек. :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пока не поздно опомнитесь!!!! Примите душ, выпейте стакан свежевыжатого сока, сходите в парк подышать свежим воздухом, а лучше - в лес, на лыжах!
    К вечеру проветрите спальню, согрейте чаю и зарядитесь хорошим настроеним при просмотре какой-нибудь старой доброй комедии, укутавшись в плед.

  • не обязательно. Можно и без белочки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Судя по всему, большинство без белочки не хочет:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • понято

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я просто могу пойти, без пива.

    Toyota Celica ST185RC

  • Пока не поздно опомнитесь!!!! Примите душ, выпейте стакан свежевыжатого сока, сходите в парк подышать свежим воздухом, а лучше - в лес, на лыжах!
    К вечеру проветрите спальню, согрейте чаю и зарядитесь хорошим настроеним при просмотре какой-нибудь старой доброй комедии, укутавшись в плед.
    ----------------------------

    Все сделал как вы велели, доктор...

    Теперь можно водки нажраться?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Воттка после сока и чая? Ффффу.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тоже всё сделала. Что ж мне так плохо, а?

  • Яклич, я же с горя пью (((( у меня двдюшик сломался (((((((( как я буду комедию смотреть? хоть старую, хоть новую, хоть какую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо похмельнуться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой ,не поверю ,что тебе смотреть нечего -- поподглядывай за окнами дома напротив ,например.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А тебе бывает хорошо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вези двдюшиг в гости к нам, если не гарантийный

    Toyota Celica ST185RC

  • там стена! и помойка! нет там никаких соседей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я в городке. собираюсь пить пиво. пока еду в маршрутке.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот повезло, так повезло.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я хочу сначала скандал закатить. мне его три месяца назад за тыщу починили. сказали, что все внутренности на новые поменяли. похоже набрехали. Опять лазер накрылся!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты им и поверила. Забыла, где живёшь?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • помню. но у меня не було выбора. чинить-то надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой фирмы ДВД ?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ВВК о как.
    А ты что мне за ссылку кидал в аську? Я не смогла открыть. Кинь в личку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да все уже 0)) Там тебе работу предлагали за 2000 уе...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • )))) *по секрету* так там поди грязными тыщи, а без налогов как раз и получится полторы. Знаю я их, обмманщиков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати о пьянках... Знакомиться с молодыми мамашками лучше всего в театре на детских спектаклях..

    Вид воскресного папашки вызывает трепет в женских сердцах.. )))

    А вот молоденькие девушки, встречая на улице холостого мужчину с ребенком, сразу воспринимают его как занятого для серьезных и несерьезных отношений (((((

    Как жеж тут не нажраться.. :а\?:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пойдем нажремся!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не могу((((((

    У меня же ответственность за ребенка... Ну не могу я пить чаще 1 раза в неделю... Пример нехороший подаю...
    Да и организм надо беречь..

    Вот вырастет, выдам её замуж и тогда пойдем с тобой и нажремся... Неделю будем пить, не меньше... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • иди срочно купи Дианке растишки от данон, и поливай ее не ленись, чтобы она росла ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я так думаю, что добрая половина БЗ должна ответить - МЫ ЗДЕСЬ )))...

  • бугага,
    у нас тоже ДВДюк накрылся медным тазом,
    комедия тоже по женскому половому органу пошла,
    приходится слушать Слимов и общяться со всякими неумными людьми в интеренете...

    what do you want?

  • я тоже ожидала что добрая половина ответит. А отвечает какая-то прекрасная половина ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может это болячка какая-то на двд напала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык другой купите, какие проблемы..

    Toyota Celica ST185RC

  • Как кишечный грипп на Новосиб???

    агга,
    это, наверное, такой страшный диск есть, которые все всем передают, там страшная девочка заползает в колодец, но не пролезает и оставляет на общее обозрение тощие небритые ноги

    what do you want?

  • у меня сломался на коллекции фильмов с Мерлин Монро.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно алкаши.Куда я попал?

  • на БЗ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня не знаю на чем...
    утром слимов еще показывал, а вечером трэнспотинг зажевал...

    и все,
    ни Вавилон, ни Накидган не идут....

    не говоря уже про ниндзей черепашек

    what do you want?

  • Это форум алкашей?

  • а ты абстинент????

    what do you want?

  • А разве другие форумы бывают? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это топик алкашей. А форум хоть кого, даже клоновский.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Главное, я еще хотела Лене этот диск подарить при случае, а он вон каким подлым оказался.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы чего ругаетесь,дядя?

  • == тоже ожидала что добрая половина ответит. А отвечает какая-то прекрасная половина ==
    Только ради того, что всех отметившихся причисляют к прекрасной половине... :tease:
    А так - силы на исходе - постпохмельный синдром меня мучает, гад, и пытает...:хммм:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Бывают и много.

  • а меня ниче не мучит. я тут через полстраны на поезде прочухала )))))) одна в купе ))))) чуть с голоду не померла... а они пить не хотят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ===Может это болячка какая-то на двд напала? ===

    Стопудово - крайняя степень алькогольного воздержания их изнечтожает. :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • бугага

    "при случае" ты представляешь такой случай????

    what do you want?

  • да пусть ругается. лишь бы драться не надумал. а то он как даст по башке, так уедешь на горшке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так я и не того!!!
    не воздерживался

    what do you want?

  • ===Точно алкаши.Куда я попал? ===

    Прикиньте, сколько он накатил - соориентироваться не может!!! :ха-ха!:
    Брат - ты дома, туту все такие же, все свои!!! :pivo: :pivo: :pivo:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Он буйный?

  • я всякие случаи представляю. случай он на то и случай, чтобы случится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аааа,
    ну-ну,
    представляй :)))

    what do you want?

  • ===полстраны на поезде прочухала )))))) одна в купе ))))) чуть с голоду не померла... ===

    А так, ты чО - попутчиками питаешься?!!!! :eek: Так ты б плацкартом ездила - там ассортимент пошире :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • не,
    там товар сортом по-ниже:улыб:

    what do you want?

  • Я не пил ещё.Думал пообщаюсь в приличном обществе.

  • ===так я и не того!!! не воздерживался ===

    А другу ДВДювому наливал? Наверняка зажал - вот он от горя и несправедливости и гугукнулся... :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • он не буйный, он сильный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я с дурости своей решила, что меня кормить будут, а если не наемся куплю еду в вагоне ресторане. Дурында! Во-первых, мне предложили колбаску с истекшим сроком годности, на этом мое общение с вагоном рестораном закончилось. Я еще лекцию прочитала про ботулизм.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, мне самому мало было...
    а еще наливать кому то

    what do you want?

  • Мы сегодня дома сидим. У меня отравление хлоркой:хммм:

    Кстати, на дне св. Патрика мужчины хором уверяли меня, что я - вылитая ММ, только ранняя .Объясняли что-то, аргументировали. Так мило это было, я смеялась :ха-ха!:

  • мм в молодости жирной была. Это мужчины че попало тебе наговорили. Ты на нее целеустремленностью похожа. А зачем ты ела хлорку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • === Я еще лекцию прочитала про ботулизм. ===

    Не слАбо!!! :eek: И че за поезд такой? Народ то хоть предупреди!!

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Улан-Удэ - Волгоград. Зато у меня проводница была такая заюшка )))))) Она сказала, что если ко мне будет кто подсаживаться с билетом, она им скажет, что это (мое) купе холодное и я и дальше буду ехать одна ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ===нет, мне самому мало было...===

    Ну и чтож хотеть то после такого эгоизма? :ухмылка:
    Вот сам представь: пьют, а тебе не наливают - что б ты сделал?:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • мм в молодости жирной была. Это мужчины че попало тебе наговорили.
    Жирной ? :ха-ха!:
    Это по нонешним стандартам, неестественным. А по нормальным, здорово-мущщинским - так самое то.

    А зачем ты ела хлорку?
    Я хлорку не ела. Я туалет обрабатывала. Люблю я когда он оченьсильночистый. Вот и надышалась:хммм:

  • ===мужчины хором уверяли меня, что я - вылитая ММ, ===

    А в чем при этом была: в фуражке, или повязке? :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Я была в красной кофточке и узкой юбочке.

  • ну ты - то худенькая и длинногая. ты на барби похожа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну, какая Барби? Представь себе реальную девушку с пропорциями Барби? Это же жуткий монстр будет.

    *представила, сблевнула*

    Мы сегодня видели рекламу какого-то попошоу. Вот ужас! На фотке джинсы с низкой талией, оттопыренные так, что там вся ж*** наголе.
    буээээ...

  • ===Я была в красной кофточке и узкой юбочке. ===

    Обалдеть!!!!! :шок::хехе:Плюс к этому фуражка и повязка :eek::смущ::D.........
    ++в обмороке валяюсь от восторга уже минут сорок+++ :flowers:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Тебя возбуждают фуражки и повязки ? :миг:

  • По отдельности - нет, но в такой гремучей комбинации....:смущ::шок::улыб:
    ++ну вот, опять в обмороке...++

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • алкаши все дома пиво пьют :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не все, между прочим.
    У кого-то в холодильнике белое вино охлаждается :бебе:

  • Я- алкаш, каждую пяницу пью по черному! Соблюлюдаю, мля нашу традицию, хотя участников уже нет. Я- один, со случайными собутыльниками.
    А как хочется того, что было раньше.. Как хочется!
    Где они, философы, просто умные люди. Где? Нет их! Пустота вокрууг!

  • Так создай себе окружение из философов и умных людей. И пей с ними:улыб:

  • --Так создай себе окружение из философов и умных людей. И пей с ним--
    Рад бы, но Иваныча никто не заменит.Этот негодяй, просто был СУПЕР. Уехал, мля..
    ОдЫн я сАвсем одЫн. Бл..и, что со мной не могут развеять тоску мою по прежним временам.
    Куда, куда , куда вы удалилиссь, весны моей...былы-ы-ы-ые дни?

  • Всё меняется, рано или поздно.
    Не грусти. В этом тоже есть смысл.
    Уходят одни люди - появляются другие.
    И это тоже здорово.
    Зачем нужно чтобы один человек *заменил* другого? Он же был уникальным, особенным:улыб:

  • --Всё меняется, рано или поздно.
    Не грусти. В этом тоже есть смысл-
    Какя ты хорошая, -спасибо!.
    --Уходят одни люди - появляются другие.-
    Что-то не появляются нужного масштаба, так мелкотня одна...

  • Это ты сейчас огорчён, и тебе очень не хватает именно того друга и собеседника. Ты немного его идеализируешь, и всех неосознанно с ним сравниваешь...:улыб:
    Время всё исправит:улыб:

  • -Ты немного его идеализируешь, и всех неосознанно с ним сравниваешь...
    Время всё исправит --
    Может и исправит, но такого уже не будет. Я помню наши вечера, насыщенные мыслью, чувствами, цинизмом, гуманизмом, космосом
    итд.
    Короче, всё пройдет и печчаль и радость...

  • ===Короче, всё пройдет и печчаль и радость... ===

    Не дай Бог!!! :шок: Если они пройдут - значит водка с пивом КОНЧИЛИСЬ !!! :шок: :шок: :шок:
    Лучше пусть будут... :ха-ха!:
    В меру :pivo: :bottle: :pivo: :bottle:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • А лайф ту крейзи лав ё фул...

    Хорошо послушать с утра Фатбойслим, а вечером попить холодного белого вина, и заесть это сыром, типа адыгейского и маслинками...

    Мрррр....

  • Хорошо - это когда после крутой пьянки, утром, ты вдруг очнешься от яркого света и мгновение спустя осознаешь, что это не свет софитов хирургического стола, а всего лишь Солнушко в окошке...

    И тогда понимаешь - все _пока_ еще хорошо )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я люблю когда крутая пьянка с движняком.
    А просто сидеть и плотно бухать - мне это как-то не то...
    Поэтому для меня кайф - проснуться утром и хорошо себя чувствовать.
    С поправкой на возраст, разумеется:миг:

  • Лена... Я, вообще-то, в глобальном масштабе рассуждал о том, что такое хорошо ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • =-Не дай Бог!!! Если они пройдут - значит водка с пивом КОНЧИЛИСЬ !!!
    Лучше пусть будут... -
    Эх, мля.. были времена, ох было времечко...
    Где мои солёные, хрустящие грузди? Где мои бл...душки, где монументальный Иваныч. Где радость жизни?

  • Серж,
    в глобальном смысле - это к Маяковскому,

    у него, аж стихи по этому поводу,
    а мы все больше по частностям...

    what do you want?

  • Эх...
    гррузди - это дело,
    только Лара - Огонек ими снабжает БЗшные тусовки в последнее время, эх...
    значит опять мимо :)))

    what do you want?

  • ===Где мои солёные, хрустящие грузди? Где мои бл...душки, где монументальный Иваныч. Где радость жизни? ===

    Не грусти, все наладится!!! :bottle: Конечно, я многого не знаю, но постараюсь помочь чем могу...
    Ну, где именно твои бл.....шки - не знаю, а всеобщие - в саунах и на страницах газеток. Конечно - это не первый сорт, но если уж совсем тоска... :спок:
    Иваныч - так ты ж сам говорил, что он в забугорье смотал... :dnknow: Че, забыл чтоли?..
    Радость жизни там же, где и истина - угадай :спок:
    А соленые груздочки (очень даже хрустященькие), искушать довелось в одном знатном местечке на пл.Калинина - в Примусе - только вот каждая четвертая бутылка водки там похоже не свежая - уж сильно утром было плохо.... :а\?:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В Примусе мало и дорого.

    Хочу сама посолить.
    Два последних года подряд ленилась - и во что это к весне выливается ?
    К тому, что хочется груздочков - а нэту!
    Непорядок.

  • Так их же собирать сначала придётся.. Я вот тож груздочки обожаю, особливо маленькие такие, сопливенькие.. Но вот собирать...это тоска для меня. А на базаре брать чёт не рискую

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Собирать я обожаю. Но без машины это очень сложно:улыб:

    А на базаре чего бояться ? Ну с чем можно перепутать грузди ? Да ни с чем:улыб:

  • Да понятно, что грузди ни с чем не перепутаешь :улыб:Только вот где они росли и, как говорится, какой гадостью их поливали... Хотя наверное мнительность всё это. Этим летом может сподоблюсь и возьму, если в лес никто не вывезет, потому как без машины, в самом деле, никуда..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Спасибо, за поддержку. Я всё , что было виртуальное -потерял. А в реале, вот проснулся а в моей постели....мля..не знаю кто такая...откуда взялась? У меня ведь есть девушка, которую люблю..а эта...наваждение какое-то..где я её подцепил? Не помню. Мрак полный! Хрен ли я проснулся так рано?

  • Конягу поимел, мля..не хочу спать...вот Иваныч советовал коней не иметь. Коняги они привязчивые. И что я теперь должен делать.. с конями.?
    Дилемма..проблема..отвечай за тех кого прое...л.
    Кони,посоветуйте а? Нарвался я на конягу,можно конечно её и в ж.. послать, но это не мой стайл.

  • Старина, а ты конюшню открой, и кони при деле и тебе навар :tease:

  • В ответ на: А соленые груздочки (очень даже хрустященькие), искушать довелось в одном знатном местечке на пл.Калинина - в Примусе - только вот каждая четвертая бутылка водки там похоже не свежая - уж сильно утром было плохо....
    Уважаемый К. насчет груздей я с Вами АПсолютна согласен, как и насчет места их возможного употребления!
    Вопрос вот, только какой - Давненько мы с Вами там ВоТку на свежесть не проверяли. Нарушаем традицию, мля...

    З.Ы. - Еслиф чего пиши в личку.

  • Это! Подожжите! Как так-то? Это я придумала алкоголиков собирать, без меня нельзя водку кал проверять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну как же без дам! *расшаркиваицо*
    Если сговоримси, думаю топ приколим. А Вам, за начинание перву чарку поднесем!

  • водку кал проверять
    ====================
    А с тобой "водку кал проверять" можно? Это что за миленький коПРоративчик?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, народ, вы блин даете!!!:улыб:Че эт вы в воскресенье в такую рань повскакивали та???!!! :eek:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Сказал в пол-седьмого. :tease:

  • ===Уважаемый К. насчет груздей я с Вами АПсолютна согласен, как и насчет места их возможного употребления!
    Вопрос вот, только какой - Давненько мы с Вами там ВоТку на свежесть не проверяли. Нарушаем традицию, мля...===

    Так видать в какой то момент у одного из нас алкогольный цикл нарушился - вот и не совпадаем по времени.:миг:
    А так, я там регулярненько печень наказываю - вот буквально на днях .... мля... вспоминать страшно...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Ну, народ, вы блин даете!!! Че эт вы в воскресенье в такую рань повскакивали та???!!!

    Вот когда родишь одного-два "будильника" - перестанешь задавать глупые вопросы.

  • ===Вот когда родишь одного-два "будильника" - перестанешь задавать глупые вопросы. ===

    Не умничай - побольше родил, и не че - фиг меня в выходной поднимешь сосранья :улыб::хехе::ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Не свисти, не поверю, что все до вечера на цыпочках ходят и шепотом разговаривают.

  • Ну почему до вечера? До обеда. Запрещено меня в выходные тревожить... :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Что - всем три "будильника" ведут себя тихо ???
    Не звякнут не брякнут ?

    Они зашуганные, или тоже пенсионеры ? :ха-ха!:

  • Ну, во-первых не три, а четыре. Во-вторых - ведут себя все по разному конечно, но такие вольности как побудка, в отношении меня, позволена только младшенькой :flowers: - но она была у бабушки.
    А в пенсионеры меня еще ранЕнько записывать, ой ранЕнько... :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • А кого тогда будить с утра позволено ? :миг:

  • Опять не поверишь - никого.:улыб:Но всегда встает раньше всех мама, но не по необходимости (таковой нет) - просто она у нас жаворонок. :heart: :чмок: :роза:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Терзают меня смутные сомнения, что встаёт она не от того, что жаворонок, а оттого, что работы много с таким табором...

    Ну да ладно, ответ принят :ха-ха!:

  • Дык и я на днях. Надо сверить часы :ухмылка:

  • А чё у тебя аватарка с боков сплющена ?

  • Сплющила

  • Не плющила я твою аватарку! Она слабо сплющена!
    Если бы её я сплющила - она бы в ниточку ушла !

  • Был я там "до победного" не далее как в ночь с 21 на 22 - точное время прихода помню, а вот об уходе надо у официантов справляться... :смущ:;):улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Да это он помёта птичьего курнул, вот его и плющит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Я и не в курсе чудесных свойств птичьего помёта :спок:

  • Да какие ж они чудесные?! Вон Понаехало уже который день расплющиться всё не может :ха-ха!:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • А ты у Самца спроси от чего ие сплющило :спок:

  • О как...
    Хорошо тебе, а я бывает и день не помню, т.к. на след. день по местам боевой славы иду и тож у официантов выспрашиваю, когда ушел :agree:

  • Провалы в памяти являются одним из отличительных признаков сформировавшегося алкоголизма....

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • *с искренним интересом*
    И кто же у нас Самец ?

  • ===а я бывает и день не помню, т.к. на след. день по местам боевой славы иду и тож у официантов выспрашиваю, когда ушел ===

    Это все от того, что вотку не свежую кушаешь! (авторитетно заявил так, с апломбом) :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Ну вотку и ты фсяку хлещеш, а как казино поживает? Кака вотка доминирует? :tease:

  • Аватары посмотрите повнимательней :umnik:

  • Не умничай, иди луче камень свой исчи. Так и скажи Абидна и зАвидна :спок:

  • Не хочу я свои прекрасные гласки напрягать!
    Ты мне сам расскажи :бебе:

  • Э не-е, к знаниям и информации надо тянуться

  • А вот по каким признакам можно отличить свежую воТку от несвежей, можешь пояснить, как авторитетный специалист?

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Мне лениво и капризно ! :beee:

  • Это сплошной глумёж!

  • ===Ну вотку и ты фсяку хлещеш, а как казино поживает? Кака вотка доминирует? ===

    Когда как - в прошлый раз доминировала вотка по имени ПИВО - и помогла неплохо подняться. :спок:
    А знаешь почему - потому что питтие я в ранг поэзии возвел.... :pivo: :роза: :pivo: :bottle: :чмок: :bottle:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Мне думается, что воТка по имени пиво - это нонсенс. Нельзя вотку называть пивом, а пиво - воткой, ибо это напитки с совершенно различной философией...

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Почему-то я помню Вашу аватару несколько иной...
    С голубым или серым фоном...
    *лениво потягивая холодное белое вино*

  • А вот по каким признакам можно отличить свежую воТку от несвежей, можешь пояснить, как авторитетный специалист?
    -------------------------------------------

    Несвежая не горит. То есть, "не айс" :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.03.07 19:26)

  • ===А вот по каким признакам можно отличить свежую воТку от несвежей, можешь пояснить, как авторитетный специалист? ===

    С превеликим нашим удовольствием!!!:улыб:
    Во-первых: задавая вопрос предлагающему, какая мол водочка имеется, внимательно слушай, что он говорит. Первая названная обычно и есть самая несвежая - всегда бери ту, которую называют последней, но не после паузы, т.к. та, что после паузы обычно паленая.
    Во-вторых: не бери ту которая подороже (за исключением случаев, когда при разливе - в баре например, присутствует менеджер) - почти наверняка получишь ту, которую назвали последней перед паузой. А если очень хочется другую - бери, но только цельной неоткрытой бутылкой и чтоб открывали ее при тебе, а лучше еще и пальчиком потрогать - если окажется слегка охлажденной - точно несвежая.
    В третьих: запах - ледяная вотка запаха не имеет, но вызывает желание ее тут же попробовать - не делайте этого!!! Слегка согрейте хрустальную рюмочку в ладошках, до появления первых ноток спиртового аромата - если в запахе присутствует нетипичное для водочки горькое глухое (т.е. без искорки, то которое вызывает не трепет крыльев вашего носа, а желание их зажать) амбре - НЕ СВЕЖАЯ !!!
    В-четвертых: приняв водочку собственно в рот (при первой рюмке - дальше по желанию), не глотайте ее сразу. Как я уже говорил выше - водка не должна быть ледяной - она должна быть сильно охлажденной, дабы зубы не ломило, т.к. желательно первой рюмочкой во рту прополоскать, дабы внять ее аромату непосредственно и одновременно как обонянием, так и вкусовыми рецепторами. На этом этапе теста водка свежая вызывает легкую умильно-умиротворенную улыбку и желание неспешно закусить, ну, к примеру, хрустящим груздочком или солененькой селедочкой под разварную картошечку. НЕСВЕЖАЯ ВОТКА ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ СРОЧНО ЧЕМ НИБУДЬ ЕЕ ЗАПИТЬ - ПОФИГ ЧЕМ !!!
    В-пятых: выполняйте все перечисленные рекомендации на каждой очередной поданной вам емкости - обычно подсовывают несвежий товар (если не наглеют) на каждой четвертой подаче.
    В-шестых: это очень хорошо понятно следующим утром.....:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ===Мне думается, что воТка по имени пиво - это нонсенс. Нельзя вотку называть пивом, а пиво - воткой, ибо это напитки с совершенно различной философией... ====

    Совершенно с Вами согласен, коллега!:улыб:Но согласитесь, у меня не было иной возможности вывести Вас на чистую воду!:миг:
    Гуд ивнинг, коллега. :respect:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Я не смогла осилить...

    Хотя, возможно, при тех дозах, которые я употребляю - это несущественно:улыб:

  • Ну если не можешь отличить, то какая тебе раздница :ха-ха!:

  • *лениво потягивая холодное белое вино*

    Вот и молодец! Только пожалуйста не увлекайтесь - завтра на работу :роза:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Ой-ей, ты так фкусно рассказываешь, думаю надо готовица к осаде, в Примус как-нить сговорицо и потти :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :bottle: :pivo:

  • Зануда, не алкаголик :beee: :tease:

  • ==Хотя, возможно, при тех дозах, которые я употребляю - это несущественно ===

    Напрасно Вы так считаете! :шок: Достойная водочка, даже в очень малых количествах вызывает чувство умиротворения и любви ко всему человечеству. А плохая, опять же, даже в малых количествах - злобу, депрессию и острое похмелье. :зло:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Ну опять за старое... Костя, прекращай дразнить :bottle:
    Пью красное сухое, а хочу ВОТКИИИИИ!!

  • ==как-нить сговорицо и потти ==

    Великолепная идея, но!!! Устал чуть-чуть - до пасхи только легкие тренировки и никаких перегрузок:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Кость, ну никто никого не насилует, ты ж знаишь? Скока хочим, стока выпим

  • А вот тут ты лукавишь - не выпить стока... :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Благодарю, коллега, за столь обстоятельную консультацию. При случае я непременно ей воспользуюсь :улыб:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Да и у Вас раньше глаз был перевязан.. Я очень рад, что с Вашим зрением опять всё в порядке :улыб:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Да выпить, тока времени стока нету, работа ибо!!!! *грозно помахал палцем* :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: