Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У меня появился двойник

  • а он и не зарегистрированный, присмотритесь внимательно.

    Too drunk to fucк

  • > А говорила в основном не я

    Вот, представте себе, как начнет этот клон постить оригинальные, глубокие мысли. Как начнет искриться остроумиеим и интеллектом. Как ненароком затянет в глубину своих знаний...

    И что потом Эка будет с этим делать?

    БЗ-здох

  • это злобные хацкеры

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Кать, здесь на тебя еще не нападали.
    Пока от этого тебя защищает то,
    что ты знакомая одной общевсехней нашей знакомой.
    Если нападут, не будешь успевать думать!

    Начудила ты в КО. Многие отсюда про это даже и не ведают. Зачем тащить сюда.

    Надоел мне этот клубок человеческих отношений. Страсть как надоел.

  • мадагаскарских?

  • В ответ на: Вы очень любезны :agree: А говорила в основном не я.......так......пыталась защищаться.
    ну конечно, говно вопрос! две тыщи постов за два месяца - молчала как рыба, ага! :безум: :ухмылка:

    интересно, какой это банк может себе позволить содержать такую флудливую дармоедку...

    Too drunk to fucк

  • А тебя, мой друг - читатель, кто содержит?

    Если за два месяца с рабочего места не поперли, то значит это рабочее место позволяет активно ничего не делать:улыб:

    У меня вот тоже регулярно позволяет. Но как-то никто пальцем не показывал, с чего бы это:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня тоже было всегда иное мнение о банковских работниках.
    Что они все пчелки)))

  • В банке, помимо отделов где работают неотрывно, есть отделы , скрытые от глаз посетителей.Вот у меня как раз такой......работа творческая, не переживайте, я все успеваю.

  • Пчелки тоже разные бывают - некоторые летают туда-сюда, туда-сюда, некоторые крылышками машут, и машут и машут, и машут и машут. А некоторые фигней страдают, и страдают и страдают, и страдают и страдают, а потом как врага увидют и давай его заставлять страдать, только уже не фигней, а вполне конкретно, ибо название у таких пчелок - служба безопасности.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, мы помним: у вас спецзадание втереться в доверие БЗ-шников и вызнать тайны всех мальчишей-кибальчишей.

    *Ох, шалунииишка* (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • нет...мадагаскарские это не каждому дано, их выращивать очень трудно, девочка не справится, ей бо... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Тише......... :secret:А то всех мальчишей рапугаете, мне тогда никаких клонов не хватит их обратно заманить :ха-ха!:

  • понятно...они только для избранных! :миг:
    Я запомнила...и припомню! :ха-ха!:Сильно! :ха-ха!:

  • можно одумать тут сплошные молчаливые собрались и на форум исключительно в нерабочее время выходят:улыб:

  • Все остальные за свой счет! Исключительно. Могу предоставить счета от НГТС. :beee:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • и я могу! :agree:

  • Ну вы даете :dnknow:
    Может шутите все-таки ? А то у меня уже комплекс вины перед родным предприятием развивается :not_i:

  • Выходя в инет с рабочего места, тоже не факт, что не платишь за потраченный трафик из своего кармана.

    Кладоискатель высшей категории

  • Распечатай последний пост и к директору своему - пусть умилится

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • ничего я не шучу...я не такая!

  • Вообще-то, работодатель обязан создать сотруднику комфортные условия для работы....у меня может вдохновение не появляется, пока мне не скажут о силе моего интеллекта.А так креатиффф прет, директор доволен :tease:

  • Что-то, как человек отдаленно относящийся к рекламе, не видал я креативов вашей банки. :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Вы,мил человек,видно "сильно отдаленно относящийся к рекламе"...потому и не Видал!
    Далеко не видно! Купи очки!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • Думаю, не стоит директору голову этим забивать.
    :secret: У него другие проблемы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: