Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

смотрю на это место и удивляюсь сам себе

  • верит
    и я верю
    нас, таких верующих, полБЗ

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Валерыч! А для чего еще на тусы ходить? Звездить что ли??

    Да и как это - звездить?? Ну вот ты, например, поешь хорошо и душевно, другой в шашки играет отменно, третий - вотку жрет так, что фиг угонишься... И чего тут друг другу доказывать?

    Чё то я сильно сомневаюсь, что местная "звездность" хоть как то может повлиять на что либо в реальной, внеБЗ-шной жизни...



    ЗЫ А вообще... иногда даже жаль что все перезнакомились в реале... Так иногда хочется зачотно посраться на борде... Но как-то рука уже не поднимается ))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • чего, на меня тоже не поднимается?? Хотя да, согласна, блин. Меня вон Сорока козой драной обозвал
    , а мне токо смешно и всё. Понимаю же, что любя, стервец) (стервец относится к п.6?? )

  • Ой, ну кто бы говорил! Миротворческое начало (или конец?), коим ты махал тут всю дорогу, сдулось?!:улыб:
    Посраться ему, видите ли, захотелось. Всё, поезд ушёл, неси теперь свой крест душки и лапочки.

  • вспомнила...как ты открывала топик о вреде встреч в реале... :ха-ха!:
    Теперь ещё хужее стало!??? Или смирилась? :ха-ха!:

  • Ещё хужее. Да чтоб я, да ещё хоть слово, да хоть кому...
    Вы верьте, верьте, главное :ха-ха!:

  • Встречи в реале исключительно вредны.

    Действительность груба,
    И лишь мечта - прекрасна.

    Ой! Кто это в меня вселился? Кто это щас написал?

    Специалист по связям с реальностью.

  • я, Серег, не о том...я действительно не верю, что виртуальное "братство" и реальные пьянки кому-то помогут по жизни решить серьезные проблемы, ну хотябы одну из тех, о которых в полном серьезе говорят Юлик или Мышь...да и помнится, на днях и ты сам высказался, мол никто не поможет, кроме как сам себе любимому, и любить надо самого себя...конечное, с большой долей иронии сказал (все же кажется - ты)...но в каждой шутке - есть доля шутки, ты не находишь? неустраивает меня почему то дозволенность (или самодозволенность?) отдельных индивидумов позволять себе беспричинное хамство по отношении к малознакомым людям, этакий менторский тон и неприменные нравоучения по отношении к людям, о которых они по жизни и понятия неимеют...
    я, конечное, не кисейная барышня и люблю крепкое слово, но постоянство манеры общения определенной части форумчан начинает напрягать...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ==неустраивает меня почему то дозволенность (или самодозволенность?) отдельных индивидумов позволять себе беспричинное хамство по отношении к малознакомым людям, этакий менторский тон и неприменные нравоучения по отношении к людям, о которых они по жизни и понятия неимеют... ==

    :respect: Солидно! +1
    Но добрая тусовка + новые добрые знакомства = хорошо (имхо)

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • что виртуальное "братство" и реальные пьянки кому-то помогут по жизни решить серьезные проблемы, ну хотябы одну из тех, о которых в полном серьезе говорят Юлик или Мышь...
    ------------------------------------

    Чисто теоретически - могут..

    Ну если речь идет о какой то посильной помощи, советом или реальными действиями по-мелочи, то почему нет?

    Все от человека зависит, если постоянно не задалбливать просьбами, если уметь говорить спасибо, если есть готовность к ответному шагу, то легко...

    Ну а если речь идет о поисках "второй половинки"........ Ну почему бы и нет? Всякое возможно.. Тут же всё от самого себя и зависит..
    Многие же тут дружат, некоторые даже женяться..

    А вот в экстремальных ситуациях, действительно серьезных, надеяться ни на кого нельзя...
    Даже очень близкие люди частенько подводят, что уж говорить про виртуальных товарищей ))
    Ну так это реалии жизни..

    --------------------

    Я, в принципе, лично для себя, нашел плюсы такого общения:
    - есть с кем выпить(убить свободное время),
    - есть с кем потрещать на разные темы или просто так,
    - есть у кого чему поучиться,
    - есть возможность встречаться по интересам..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • неустраивает меня почему то дозволенность (или самодозволенность?) отдельных индивидумов позволять себе беспричинное хамство по отношении к малознакомым людям, этакий менторский тон и неприменные нравоучения по отношении к людям, о которых они по жизни и понятия неимеют...
    _____________________
    ни тебя одного, можешь такое допустить?!
    и значит в этом ты не одинок

    Был бы одинок, вряд ли отправился в этот маленький крестовый поход.:улыб:
    Все-таки решить серьезную проблему - кому-то повезло, везет, повезет. Можно.
    Частично вообще-то точно можно. Но все равно интернет большое зло, если не научишься к нему относиться определенным образом. Конектен пипл.

    Что же до малознакомости и с этим относиться к другому как к себе родному. Хотелось бы такого идеала.

  • ==Я, в принципе, лично для себя, нашел плюсы такого общения:
    - есть с кем выпить(убить свободное время),
    - есть с кем потрещать на разные темы или просто так,
    - есть у кого чему поучиться,
    - есть возможность встречаться по интересам.. ==

    Солидарен! Можно это считать ИМХО универсальной формулой и основным законом (Конституцией :ха-ха!:) БЗ. :agree:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • неустраивает меня почему то дозволенность (или самодозволенность?) отдельных индивидумов позволять себе беспричинное хамство по отношении к малознакомым людям, этакий менторский тон и неприменные нравоучения по отношении к людям, о которых они по жизни и понятия неимеют...
    --------------------------------------------------

    Тут вобщем я с тобой согласен.. Хотя всё слишком индивидуально..

    Главное самому с собой быть в гармонии, тогда и хамство в свою сторону будешь принимать с юмором..

    Я вот тоже хам ещё тот )) Поэтому и стараюсь НЕ отпускать грубые шутки в адрес заведомо слабых людей..

    Надеюсь, что "попавшие под раздачу люди", весьма взрослы для того, что бы не устраивать разборки и затаивать обиды..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Зря надеешься. А вот самогонка добрая была, жаль я поздно понял что ЭТО и было "контрольным в голову" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это все ты, хиппи волосатая!
    Я тебе говорил водку с самогонкой и пивом не мешать..
    А ты - коктейль, коктейль...
    :ха-ха!:
    Вот и накоктейлились мы с тобой... Хорошо хоть я дите свое не потерял ))


    ЗЫ Дааа... самогонка мне тоже понравилась, спасибо огромное Лехе "Понаехало" )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серик...ик.ик...у меня предложение повторить!!!
    С меньшим составом и в более интимной обстановке! :ха-ха!: :ха-ха!: Типа в бане :ха-ха!: :bottle:

  • Серега, я тоже нахожу огромное количество плюсов в общении на форуме, иначеб меня тут не было, что тут умничать то, я тоже рад общению с интересными людьми, рад участию в интересных сборищах (одна Пилюля с тобой чего стоят, ну про "коня" - я вообще молчу), я тоже готов посильно поучаствовать в помощи кому бы то ни было (я, в принципе, за мир во всем мире), но - не все спокойно в королевстве датском...и если кто то находит в этих закулисных войнах и перманентном обстреле какуюто мало кому понятную сермяжную правду и великий тайный смысл - увы им...ничего, кроме (как там ныне говорят?) негатива в этом нет и это именно то, что для когото - манна небесная, самая изюминка , самое то, в чем порыться можно до захлеба, то для меня лично - весь этот виртуальный снобизм - как серпом по...одному месту...зачастую получается - наступил один раз в дерьмо - дальше по голову закидают, только свистни...
    еще умиляеет регулярное появление людей, смотрящих на нынешний форум как небожители на крестьян, мол, вы еще здесь, лохи?...к чему это? от чего и с какой целью? напомнить о себе? ну слава яйцам, помним, дальше - что?
    сбор нынешний? мне лично все настроение и желание общаться убили сразу двумя фразами с разбегу, и под занавес еще пришлось послушать ор пьяных личностей - вот весь осадок от сборища, что уж...а по большому - кокого хрена и на каких правах?
    и в мячик никто не играл... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • - есть у кого чему поучиться,
    +1!

  • а женщин в баню берут? :ха-ха!:

  • вы это в следующий раз меня берите с собой:миг:
    буду вам про первые костерки рассказывать,
    че было и чего не было. Походим по местам боевой славы)))

  • не забудь показать захоронение водки :secret:

  • какое захоронение после эксгумации... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • так не было эск.. экс... пития в общем
    вот

  • бог ты мой...проще не откапывать, пусть лежит... :ха-ха!: как там в пословице перефразируя: вот пошли дурака бутылку закопать - он и закопает...одну... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: вы это в следующий раз меня берите с собой:миг: буду вам про первые костерки рассказывать,
    че было и чего не было. Походим по местам боевой славы)))
    и - чО? пришли к тому же, с чего начали: "ой а мы в наше время - ууууу! ой а мы в наше время - ооооо!" (с)

    кому это "ваше время" интересно - тот в архивы залезет, благо теперь это сделать проще :ухмылка:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: