Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

смотрю на это место и удивляюсь сам себе

  • Я на Черном море родилась и выросла, поэтому для меня ничего красивее его нет ;)А наше обское я за море не считаю.

  • от пристальных взглядов обезьяны грустят и замыкаются в себе.

    Добрый дядя space_r, пожалста, не смотрите на нас пристально, а то мы загрустим и впадем в депресняк!
    Еще немного и мы пригласим к себе на БЗ психоаналитика!

    Кладоискатель высшей категории

  • На БЗ не надо никого приглашать. Все нужные специалисты здесь уже имеются..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Меня в своё время до глубины души потряс Байкал, хоть это и не море, и солью не пахнет..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • в песенном эпосе - море)))
    "Славное море, священный Байкал"

    В декабре ехали поездом. Волновался морем. Мороз крепчал, а он волновался. Обратно ехали в январе.
    Льдом покрыт, но не весь, а в незамерзших частях на лютом морозе чайки плавали.
    Тоже поразило.

  • - бабушка, ты жвала? *вытянув худую шею и облизывая обветренные губы*

  • эмоции? хех, где ж найти таки розовые очки, шоб тут
    углядеть ымоции. Хотя, вспомнив бабулек из очереди к
    овощному ларьку, подумалось - да, ымоции мона найти
    даже тут )))

    только чтоб чувствовать себя живым - этого мало, а с другой стороны - всё относительно =) был фильмец занятный один, где живые видели призраков. В итоге же выяснилось, что как раз таки призраки были живыми, а вот люди во плоти и с тёплой кровью в теле - были мертвы... щапито короче

  • ну так а мертвые не знали, что они мертвые. А думали, наоборот, что живые. И им пофик было, пока они не узнали..А и узнали, так живых из дома выкурили. Ну, и кто живее оказался? Отсюда мораль. Про эмоции.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Опять да потому. БЗ довольно точный слепок вообще с нашего общества, со всеми ментальными прибамбасами) Стоны то какие))
    *Этот стон у них песней зовется* :миг:

    Как оказывается всё просто...

  • хех. мораль - штука тонкая и весьма субъективная, имхо
    так что то, что вынес я для себя совсем не то, что вынесли вы для себя и это далеко совсем не то, что задумывали создатели фильметца и уж совсем иное, о чём тут говорила Крыська)))

  • У тебя, похоже, кризис с самим собой... Этим все легко объясняется.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!: х 33 раза )))
    ога, Станиславский отдыхает )))
    правильна - замкни петлю на того,
    кто её подбросил, пущай в рекурсии "искупается" )))

  • :спок: х 35 разов..

    Все конфликты у человека - с самим собой, а проецирует он их на окружающее его поле..

    Поэтому иногда и кажется, что нечто, недавно было интересно, а сейчас стало блёклым и неинтересным..
    На самом деле Матрица поменяла картинку, а ты остался в прошлой..

    ЗЫ Чего налить? валерьянки или водки?? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Спейс все равно молчит, у меня свое мнение по сути диспута все не вырабатывается.... Короче, лей водки...:хммм:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Серый, а я так скажу! На все вот эти стоны Влеркины(воксы, в смысле). На сколько Я понял, его обидел фсякий там бабий гвалт и вой? Да? Так вот надо было ему как нам с тобой сделать, вотка+самогон+пива+вино - неделя выходной, ваще!!! И никаких разгоноф. дажить? :ха-ха!:

  • Абсолютно с тобой согласен!

    Есть же прекрасная русская традиция: Не хочешь слушать бабу - нажрись как мужик..

    Под утро очнулся и мир дружба, жвачка... Потому как все равно ничего не помнишь )) :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я, кстати, не понимаю как можно было не найти подход к нашим деукам?

    Ну блин разоралась Лара, ну и чё? Подошел так ней вразвалочку.. Взял нежно за ухи, притянул к себе поближе... да ка-а-а-ак чмокнул ея взасос.
    И всё! Дело в шляпе. Она потом год не сможет на тебя голос повысить...

    Ну или Джули психанула.. Тоже ничего сложного..
    Зашел эдак со спины, прижался легонько, приобнял..
    И на ей ушко так страстно - И чего же я, Юлёк, в тебя такой влюбленный сегодня? А сам в это время по спине нежно так пальцами водишь, водишь... И мурлычишь по англицки: Амор-р-р-р мона мур-р-р-..

    Всё!!! Она ж после такого сама и стул, и тебя на стуле хошь куды перенесёт... И пивасика подольет первому, и рыбку обшелушит, и мух ещё отгонять будет!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ого!
    да тебе тренинги пора на СФ проводить!!! :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Хм, как все интересненько...
    А можно еще с пяток полезных в праздничной, да и в обыденной жизни изысканий?

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • твои речи я не слышал...если что...)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а что было-то?

  • Ну или Джули психанула.. Тоже ничего сложного..
    Зашел эдак со спины, прижался легонько, приобнял...


    Ты зря в этом так уверен, ага :beee:
    От меня меня еще легко хук справа получить,
    еще удар коленом у меня хорошо отработан! :ухмылка:
    Ты кстати сам то рискнешь, вот так ко мне со спины подойти?

    И пивасика подольет первому, и рыбку обшелушит

    ну это я делаю регулярно и с удовольствием, но не за что то, а потому что! :миг::бебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что-то... встречка, потом разбор полетов:
    кто низко летал, а кто высоко, на кого-то голубь сиранул, а кому-то мимо)))

    Все как надо, вообщем. От жанра отступлений практически - нет!
    Было и прошло! Вот главное!

  • ==а что было-то? ==

    Айдидикьюди предлагал тебе налить водки или валерьянки, а ты молчал. Вот я и предложил налить мне :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • а, ясн.
    я не пью, так что дело ваше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: