Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

смотрю на это место и удивляюсь сам себе

  • что я тут делал раньше? зачем сюда заходил?
    Навскидку приходят фразы:
    - оттянуться да постебаться
    - понаблюдать за людьми
    - чему-то научиться
    - что-то вынести для себя
    - что-то потерять и что-то обрести
    - etc.

    кто-то, заглянув сюда, через достаточный промежуток времени восклицает - "как я мог(могла) вариться в этой сваре" и т.д. и т.п. И начинает ужасаться/стыдиться своей убогости своего прошлого "я".
    Кто-то же наоборот, вспоминает о том, что было тут с грустью, как о чём-то хорошем, что было, но прошло.
    И т.д. и т.п.

    к чему эт я? да хлен его знает, просто заскочил на пару минут сюда, и сказал то, что подумалось. Всё, эту книжку можно или закинуть на дальнюю полку или же положить на видное место.

    в общем, как бы и что не было в прошлом, оно было и его не изменить. Всё течёт и всё меняется. Спасиб всем, кто был рядом тогда =) Как знать, могет ещё когда сюда загляну. Как будет время. С кем наладились хорошие отношения, с ними нет-нет, да встречаемся по реальности. А виртуал - эт песочница =) Нарисованная нашим воображением песочница =)

  • И в чем-то твоя вина тоже, если та песочница, в которой ты играл в детстве, вдруг пообтрепалась (помнишь, как вы с Женькой лезли на грибок и отломили кусок жестяного покрытия? Тогда еще дядя Вася, у которого была первая во дворе «Победа», долго ворчал, но жестянку, чтобы заделать дырку, нашел), песок стал грязный от испражнений животных, для туалетов которых бабульки набирают здесь наполнитель и сюда же его использованный вываливают. А ведь Славкин отец когда-то взял да и привез целый КамАЗ желтого, еще мокрого речного печка прямо с Оби. Помнишь, как здорово было делать на этой огромной сверкающей горе целый город, а потом катать по нему машинки. И кусты шиповника, посаженные когда-то еще совсем тогда молодыми бабушками, почему-то пожухли. Может, потому, что тетя Шура из четвертого подъезда однажды умерла, а больше за ними никто не ухаживал?
    А детвора, которая сейчас носиься по двору, не знает, что те два дерева у второго подъезда вовсе не деревья, а космические корабли, названий которых ты и сам сейчас не помнишь. А ты им об этом рассказывал?
    К чему я всё это? Да так. Ни к чему.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не песочница, а заместительная терапия.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глупости...стебаться ты приходил, ага, щазз.
    Мы тут все любовников себе искали, и нашли, на свою голову и о-пу.
    А сейчас, когда время прошло, и мы стали ещё более страшные и толстые, поэтому любовников/иц здесь искать уже бесполезно, потому мы все отсюда и ушли :-))))

    Вот так на самом деле всё обстоит, да...мдя.

  • И Спейс искал, любовников? *икнув*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А хто его знает !!!
    Сейчас-то, за давностью лет, можно всякого про старину насочинять...не проверить..

  • Это нормально. Я вот смотрю иногда фотки, например, класса 11-го и думаю, как я могла ходить в этой юбке)) Или встречаешь как-то раз одного далекого бывшего и думаешь, и как я тогда могла его любить, переживать из-за него, и как хорошо, что он тогда на мне не жанился...
    Это не виртуал. Это жизнь. И ты реальный:) И я:))
    Я не жалею о времени, некогда активно проведенном в БЗ.

  • Чё эта вдруг бесполезна?!
    Если не писать, что ты старая и толстая, то легко они и тут находятся, да. Это место ничем не хуже всех остальных.

  • В ответ на: Чё эта вдруг бесполезна?!
    Если не писать, что ты старая и толстая, то легко они и тут находятся, да. Это место ничем не хуже всех остальных.
    Конечно! Мы ж все разные! И на каждую эту разность (красотища, возраст, толщина, масть ) найдется свой симпатизирующий и обожающий.
    Правда, же, Свет? :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нп
    Всё не вечно под луной...и ...свято место пусто не бывает....и....
    Короче : на одну старую и толстую найдётся другая старая и толстая...так что,уважаемая Звезда Ивановна!
    Ничего не изменилось на БЗ.
    Только Вас нет. :agree: :ха-ха!:

  • Ага.
    Я сама себя обманывала одно время, убеждала саму себя, что, мол, тусуюсь здесь просто так, время убиваю и с народом интересным мне общаюсь.
    Херня. Все, все кто тут трутся, так или иначе имеют явную или подсознательную цель найти себе это противное слово "любовника".

  • Ну, девочки, вы даёте стране угля..
    Нет, я считаю, что надо сразу себя описывать, что ждёт человека в реальности, нельзя обманывать !

    Да, и на кого тут можно сейчас глаз положить ?..

    У меня такое мнение сложилось, что мужчины вообще иссякли на БЗ !! Раньше здесь всяких красавцев было полно, если не для подружить, так полюбоваться !!!
    А сейчас - полторы калеки ?! Вот один Сирожа, да Серафим - ещё куда ни шло - осталися, а остальные мужчины где ?!

    В кого тут влюбляться-то теперь.

  • В ответ на: нп
    Короче : на одну старую и толстую найдётся другая старая и толстая...
    Точно! -воскликнула Пилюля, разглядывая себя в зеркале. :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я Звезде намякивала, намякивала, что окончание надо менять, указующее на пол, штоб не бросать тень на местных мужичков, а ты опять. Или я чего-то не знаю? :спок:

    Прям вот все-все -все? Не верю! ( Станиславский и К)

    Специалист по связям с реальностью.

  • гы :-)))

    Вот все-все, как пить дать. Просто некоторые скрывают это за словами "приятный собеседник" :-)

  • вырос из горшка - уступи место следующим...вот потому в детских садах писюары и не ставят - не доросли еще...а взрослые пацаны - они горшка уже не просят, гадят без спросу - кто в комментах, на борде, кто так, по-жизни...а что делать? все мы вырастаем и уходим - от семьи, от друзей, от любимых женщин, да и от жизни, в конце концов...так что ты, старина, прав во всем и безоговорочно...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да ладно тебе оправдываться :ха-ха!:

  • В ответ на: гы :-))) Вот все-все, как пить дать. Просто некоторые скрывают это за словами "приятный собеседник" :-)
    А куда же без приятной беседы? Только после приятной беседы всё и становится возможным! :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да ну вас!
    Вычеркните хотя бы счастливых новобрачных всяких, коих здесь немало.
    К тому же, поскольку тетенек здесь в разы больше, на БЗ совсем не было бы стенающих дяденек. Которые ищут, ищут, а все никак не обрящут. Приключений на проксимальные органы.
    Все бы дяденьки растаскивались вмиг.
    А они есть. Нестыковочка!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я в домике! То есть в синих чулках! Территория, свободная от секса! Бебе-бебебе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я в домике! То есть в синих чулках! Территория, свободная от секса! Бебе-бебебе!
    Неправильный домик!
    Не запирайте Вашу дверь! Пусть будет дверь открыта! :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Итить -колотить...какую-такую дверь, бабоньки? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Итить -колотить...какую-такую дверь, бабоньки? :спок:
    Дверь к сердцу, то бишь, к сексу! :бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюля имела ввиду дверцу на поясе верности. Дверцу открой и ключь подальше закинь.
    Ну, типа ходить Пилюля предлагает везде с открытой дверкой.

  • +++Территория, свободная от секса! +++
    Хм.
    В таком случае, не поделилась бы ты табличкой калорий, если она у тебя есть, а ?
    (довольно жалобно спрашивает)

    Дамы, у кого есть табличка, сообщите, плизз..

    Я свою нечаянно удалила вчера, на память не помню !! И как мне учитывать теперь еду ?!..

    ЗЫ Ага, ещё про дяденек. Есть ли среди сегодняшних БЗ-шников копия Доктора Энимала ? Мне СРОЧНО надо ! :-))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: