Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бревноподобные женщины

  • а вот скажите мне, дяденьки, что хуже - умеющая вкусно готовить, но не любящая убирать в квартире или наоборот - держащая в аптечной чистоте быт, но не знающая как подступить к плите?

  • А почему топик назвали - то "Бревноподобные"? По-моему "кубометр жира" не похож не бревно :ха-ха!:
    Определиться надо с понятиями... (Бревно в другом смысле обычно употребляется :ухмылка: )

  • Брось, лично наблюдаю пару таких примеров.
    И убеждаюсь в правоте замечания, что к красоте, как и к уродству, быстро привыкаешь.
    А немытые полы в итоге сильно начинают напрягать

  • В ответ на: Ну не все превращаются ведь ;)Кто-то в этих размерах и остается.
    Как мы ранее выяснили не один раз: *размер не главное*:улыб:Женщина или занимается семьей+детьми+готовкой при этом забывая про свой вид или занимается собой при этом забывая про семью+детей+готовку.

    Средний вариант есть, но он очень с большим уклоном к первому.

    Про то чтобы и там и там дока - в кино видел, но в реале не встречал ни разу.

    Кладоискатель высшей категории

  • смеюсь над всеми. не ты конкретно, но некоторые в одном из топов активно доказывали мне . что Главное, это внутреннее содержание, духовность. ум .бла,бла.бла, а я сказал, что это бред. сначала смотрят на красоту,те же 90-60-90, но со мной не согласились. а что я вижу сейчас??? Ни кто не хочет видеть перед собой кубометр жира. всем подавай стройную и красивую. а как же внутренняя составляющая, ум,духовность????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Между прочим, сейчас молодых, стройных, образованных девушек, умеющих готовить и вообще создавать уют очень-очень много,
    Надеялся, после молодых, стройных, образованных, увидеть прилагательное "богатых".
    *грустно* Ну почему после слова "богатеньких" обязательно идут слова "кубометровые страшилки"?.

  • Да пусть она будет хоть лысой:миг:
    Волосы со временем отрастают и красятся в любой цвет.

    2АлексТ
    Правда же странно, что всеобщий идеал женщины не монстроподобная бабища из цикла «на одну сисень положу, а другой прихлопну»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а если она умная как новодворская :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Ну можно и кубометр пообтесать при большом желании :secret:
    Вопрос: а нужно ли?..
    Спасибо.

    Los

  • У тетки 90-60-90 есть реальный шанс заиметь мужа, который позволит иметь уборщицу.......и полы эти нах :ха-ха!:

  • В ответ на: А ведь путний мужик сможет превратить кубометр жира в 90.60.90!!! Именно путний!!!
    *почёсывая в затылке*.
    Мадам, я, конечно, путний. Но не до такойй же степени!

  • Иметь уборщицу -- не самая главная мечта женщины. Имхо. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Имхо. Бревноподобными женщины могут быть с габаритами "90-60-90" - пытаюсь увести обсуждение о борща и мытья полов в совершенно другую сторону :ухмылка: .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В идеале наверное да. А вот в жизни, посмотри на пары на улице. Либо, что еще занимательней, на супруг очень приличных и обеспеченных мужчин. Очень любопытные картинки выходят

  • Все верно, это только вначале красота и стройность имеют значение и обращает на себя внимание, потом это отходит на второй план, а порой и вовсе забываются, потому как человек тебе настолько опротивел, что даже забылось первоначальное впечатление, произведенное его внешними данными.

  • вспомнил!!! по телику показывали какую то певицу. кажется иванова у неё фамилия. страшная как смерть. лысеющая старушенция широной 180см, и ростом 150 см.Ю так вот. у неё молоденький муж, лет так на 30 её младше и она хвасталась. что он ей надоел и она снова молоденького "снимет", и ни чего, плют же некоторые на внешние раздражители :ха-ха!: наверно она очень умная, вот!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А у тетки такой реальный шанс займеть любовника...А вот мужа не знаю. Я ввобще не к тому, что надо выбирать кубометр и борщи, просто вспоминаю реальные пары

  • Топик назван так исключительно в противовес существующему про мужчин.
    А общий смысл все сами определили верно.

    Спасибо.

    Los

  • Помимо этого есть и характер, с которым или мириться придеться, или радоваться, что он такой. Ага.

    Это мне напомнило рассказку о детях, которые радостно идут в первый класс, но счастье умирает, когда выясняется, что всё это на целых десять лет! (или сколько там сейчас в школе?).

    Если есть совместимось, то ничего никогда плохого не будет. А если её нет... ну, нигде не взять. Все же собираются изменять в пратнере то, что не нравится, а не в себе...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • уже публиковал это фото,но она реально и наглядно показывает мысль автора топика , картинка была опубликованоа в топике про звезды. кто видел не смотрите

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну это я на тему мытья полов ответила......а так ,конечно не важно это.

  • А я вдруг чего-то призадумался.... А едь бывает, что _О_Н_О_ (*чувство*) приходит, и уже абсолютно неважно, как выглядит и что готовит. Зуб на мясо, было у меня такое... давно было, лет уже пятнадцать назад... сейчас вспоминаю и ужасовываюсь......

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ха, так эта лысеющая старушенция думаешь молоденьких интеллектом или шармом берёт? как бы не так. Да калабашками она их берёт. А как капуста кончится, так и фиг вам она кого больше снимет.
    Я могу прям за 15 минут снять суперпупер красавицу, точно говорю: сотик на поясе, газета на столе, а калабашки в кармашке.

  • Тьфу ты!
    И это тот самый юный Вертер, кидавшей стихи в лицо бушуещему ветру?
    Калабашки... балабашки.... противно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бревноподобными женщины могут быть с габаритами "90-60-90"
    ------------------------
    ты не прав - бревно не может иметь талию, а тут талия на 60 явно просматривается))
    Или ты об Айкью))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: