Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бревноподобные женщины

  • "Бревна" (в том самом смысле) бывают разными. В том числе и приталенными.
    Спасибо.

    Los

  • приталенное бревно - нонсенс, я вот никогда не возьму *приталенный* брус для строительства дома:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Бревном хоть по башке, хоть по талии -- завсегда больно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Шо такое? вам , сэр, не по нутру любовь по вызову?
    Да и не говори, пошлость и разврат кругом.
    Это ж до какого иезуитства дошло человечество, если благородных Дуэнь Дон Кихоты по телефону вызывают?

  • о чем попало трещите. Что-то мало мужиков разводятся с женами по причине неумения варить борщи или из-за наедания боков у своей второй половины. Разводятся, но мало. Все больше по другим приичнам ставят разводной штамп в паспорте.

  • он не об айкью, он про страсть животную.

  • Вспомнился анекдот:
    *В суде двое разводятся, судья спрашивает причину у Нее:
    Она: Да не удовлетворяет он меня в сексуальном плане!
    Он: Да если бы она мне хоть тарелку борща сварила, я бы вас тут всех удовлетворил!*

    Кладоискатель высшей категории

  • Абсолютно не по нутру. Это всё равно, как заказ по каталогу, в котором вместо образцов надписи: приедем -- увидишь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А чё ты там у них рассматриваешь?

  • В ответ на: о чем попало трещите. Что-то мало мужиков разводятся с женами по причине неумения варить борщи или из-за наедания боков у своей второй половины. Разводятся, но мало. Все больше по другим приичнам ставят разводной штамп в паспорте.
    Интересно, по каким же причинам разводятся? И вообще, о браке речь не идет!

    Спасибо.

    Los

  • У них -- это у кого? Будьте вразумительнее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну не о браке, так о совместном проживании и выборе.

    Ну вот смотри, ты можешь НЕ выбрать тетеньку при ее 90-60-90 если она, скажем, вот там занудная или на какие нить принципы твои наступает?

  • или со спидом если. Ага.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это ваще сильно смешной ответ, ага.

  • про болезни лучше не упоминать, плохая тема-горе людское.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Есть болезни, а есть последствия распущенности сексуальной. Ага

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну спидом болеют не только распущенные люди.

  • +++Что лучше - кубометр жира, вкусно готовящий борщи и чисто моющий пол или глупое миловидное "90-60-90", +++

    Как яркий представитель бревноподобного-чуть приталенного категорически заявляю -- я - лучше, чем какая-то там "миловидная".
    А потому что прикольнее :-)

  • Под термином "90-60-90" я не имел в виду просто "технические" параметры. А вообще...

    Спасибо.

    Los

  • ну ты имел в виду два разных типа. Или таки под параметрами 90-60-90 скрываетя не только красота, но и всякие душевные прелести?

  • Да не трогай ты душу вообще! Про нее я ни слова не писал.
    Спасибо.

    Los

  • да ну тебя.

  • В ответ на: Под термином "90-60-90" я не имел в виду просто "технические" параметры. А вообще...

    Спасибо.
    а можно уточнить, что значит "А вообще...."?
    я так, будь мужчиной, тоже бы ко второму варианту склонилась, но не надолго , наверное, а то даже не поговорить о том, где и как растет картошка :хехе:

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • А надолго и не получится.

    Есть такая легенда про эльфов, европейского происхождения: прекрасные эльфийки после рождения эльфенков превращаются в чудовище и свою последующую жизнь они проводят в кругу уже себеподобных чудовищ. Вот такая вот, неправда жизни.

    Кладоискатель высшей категории

  • Перумова начитался?
    Эльфы -- оне разные бывают. Вот восточные красавицы пока юные -- глаз не оторвать. А как взрослеют немного -- уже старухи. Такова селява, как говорят африканцы в своей доброй старой Италии, где живет много диких обезьян

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: