Погода: -12°C
  • Ага.....а можно еще придумать воображаемого друга:)

    А что - вариант! Никогда не скажет того, чего бы тебе не хотелось, не завалит своими проблемами, надо - достал поигрался, не надо - обратно в карман :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >Хомяк был не мой

    Ужос! Чужого хомяка поматросил и бросил. Куда котится мир?!

    БЗ-здох

  • томагочик чели?

    Вяжу оверсайз

  • Угу, третий, вертолета, а внизу танк стоял... Мы его днем под койку задвигали.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хех!
    Креатифф пошёл:улыб:
    Тамагочика тоже можно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • блин, не квартира, а полигон прям. Злоркик, выкинь танк из-под койки, разоружись. У мужчины другая артиллерия должна быть.

    Вяжу оверсайз

  • Нет, вам определенно надо завязывать со зверьем. Мир не котИтся - он просто вырождается.

    Кладоискатель высшей категории

  • Эта не квартира, это 18кв_м комната в общаге.

    Кладоискатель высшей категории

  • тогда это не вертолет - это нары...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Для вас нары, для меня вертолет, все таки мы в разных местах отбывали:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Человеку, видимо, виднее %)

  • Кстати, об артилерии.....где там наша красная книжечка :tease:

  • хомяка дохлого куда дели?
    если не выкинули, отдайте мне
    на чехол для сотового...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • девушки, ну это же пошло... Уверен, что в миру вы красивые и даже в чем-то умные... Зачем двоиться в глазах окружающих?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • а вы говорите "нет друзей, нет друзей...."
    :ха-ха!:

    what do you want?

  • другом этим мадемуазелям быть трудно... Либо любовником, либо бывшим любовником... Хотя... нужно познакомиться поближе!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Жуть как небритых люблю :чмок:

  • Неритых или бородатых ? :)))))))))))

  • да, это я! :agree:

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Да не важно......главное, чтобы веселый был....и с деньгами :tease:
    2 НеБритый: А деньги у тебя есть?:смущ:

  • Да что с деньгами делать ?

    Вот с весёлым - совсем другое дело :ха-ха!:

  • девочки, на вас с Маррркой хватит! И повеселиться, и в Бункер съездим. Приглашаю? Кстати, а где это очарование с оголенным плечиком?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Очарование забанено :cray-1: напевает* я сказала просто так, улыбнулась просто так....все это просто так, просто так*

  • Вот и защитник еще один у вас есть. :улыб:
    Молодец, мужчина. Вы только не перебарщивайте, а то попадет ему почем зря.
    :спок:

  • Это что все означает?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • пореееееезали все.
    Уберите нафик мой пост теперь. Он теперь не в тему. :зло:
    :спок:

  • Да .....мужчина хоть куда :ха-ха!: Красавец.

  • мама родная, дамочки продаются и покупаются уже прямо здесь. на борде :безум: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да этим девочкам самим на язычок не попадаться! Лучше быть в их союзниках, нежели в противниках... у отторгающих чувство юмора. Ну это просто мое мнение.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Солите вы их что ли, красавцев своих?
    Скока можно то уже?
    Или все таки никак одного - единственного найти не можете? :улыб:

  • Лучше быть в их союзниках, нежели в противниках...

    Вы поэтому уже и чулки-джинсы обещали купить? Подмазываетесь? :зло:

  • Женщины, ну не заставляйте меня снова повторять свой пост! Никто не продавался, не покупался. Мы идем в бункер, причем количественный состав еще под вопросом. Нельзя ходить в Бункер с Екой? Почему? Нельзя заплатить за ее вход и двести граммов водки с соком? Но это необременительные расходы. Вы считаете, что Ека спит с каждым "засоленным" мужчиной? Думаю, это чушь, насколько я знаю девушек этой породы. А вот многих присутствующих здесь и безвестно отсутствующих купить очень даже просто. Вопрос в цене и во времени.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • да, подмазываюсь. Извините, что не к вам. Вы испытываете недостаток моего внимания? Или в принципе - мужского? Начать?:миг:

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Да. У меня огромный недостаток внимания.
    Начинайте.

    *щас я Ека у тебя Небритого то уведу * :ха-ха!:

  • мущина, успокойтесь
    познакомились? идите хоть на все 4 стороны, кто ж против то? :ухмылка:
    эта ваша фраза.... что лучше не попадаться на язычок и всё такое...

    сходите в топик "Что лучше?"
    там этот вопрос "Что лучше - искреннее хамство или притворная любезность?" перетерли уже на сто раз...

    каждый сам решит, что ему лучше, ОК? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • спасибо, не хочу. Я любезен или искренен?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Вы - само джентельменство. Удачи вам в Бункере. Я верю, что в жизни Ека очень милая девушка. :улыб:

  • любому вопросу всегда имеется цена...
    ну ладно, лично я на всех обиделась...
    режут мои бестсселерные изречения почем зря...
    Лично мне в Бункер тоже надо как-нить выбраться, но не сегодня...
    Это не намек, что меня вот приглашайте... продаюсь, мол

    Исправлено пользователем мышь (11.05.07 12:46)

  • ...а может именно сегодня!
    Я уточню кто это - небритый!
    Да и попляшем на столе...есть там ТАКИЕ столы,интересно!??
    Кать!
    Думай! :ха-ха!:

  • Понимаете... Некоторое время я читал сообщения, топики. Одни присутствующие, пускай не блещут особым умом, но они действительно искренни. Иногда выглядят немного глупо, попадают впросак. Другие же стремятся всегда и везде быть умными. Иногда в их умностях в разных топах и в разное время можно заметить разночтения (умоляю, не заставляйте выискивать их, это общее впечатление, но задуматься заставляет). Поэтому я предпочту общаться с милой искренней, немного меркантильной девчонкой, которой по существу много и не нужно. У Еки достаточно умных высказываний, не вычитанных из умных книг, а просто собственные набитые шишки. Но она не бравирует, поймите! А многие именно этим только и занимаются. Вот это и есть - неискренность. А все происходящее здесь расценивайте не более чем флирт. По-моему, это более естественно, чем заниматься дословным переводом с английского. По крайне мере, более интересно.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • а если я счас неслабо наеду? за вот это А вот многих присутствующих здесь и безвестно отсутствующих купить очень даже просто. Вопрос в цене и во времени.
    да насрать куда и с кем вы идете.!!!
    на фига вы это вываливаете тут??? нафига вы нам сообщаете кто куда идет если вы это обсуждали в привате? ась? :безум: :а\?:
    тоже мне лыцарь выискался :ухмылка: :ухмылка:
    базар фильтруй в следующий раз! :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не воспринимаю это как намек. Извините, но сегодня я в многочисленном обществе женщин буду пасовать, устал. В следующий раз - обязательно! Буду рад знакомству! :agree:

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Обязательно буду фильтровать. Извините за порчу нервы.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Я все понимаю. Честно-честно.
    Я же просто шучу. :улыб:
    Ека - довольно интересная девушка. Просто на борде ведет себя несколько вызывающе. Нарывается порой на агрессию. Но не на мою - я же не агрессивна, не так ли?
    Просто наблюдаю и шучу. Просто. :улыб:

  • ладно. прощены. временно. :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да, вы не агрессивны... Почти всегда. Но кроме Еки на борде есть другие личности, ведущие себя агрессивно. Как я понял, реакция общественности очень разная. Пытаюсь понять, в чем дело. Не просветите? уже по-дружески, можно сказать

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • слушайте, мущина, а вы тут при чем со своей моралью? я вот об Еке забочусь. она ж вроде ходит тут, не знает к какому спонсору прибиться. вот я вроде выход об оглашении цены и предложила.
    а вы в отказ тут же.
    а как же помощь ближним? раз сами на спонсора не тяните, дайте другим шанс.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • спасибо, не сомневался, что вы меня простите. Ладно, на вашей груди тоже порыдаю. Вы же с Мышью поможете залечить мне душевные раны?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Решать Еке, к кому прибиваться. Я тут пассивен на первых порах. Ну было бы глепо рассчитывать, что я после первого свидания потащу ее в меховые салоны и ювелирные мастерские, а потом в загс. Не правда ли?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • В ответ на: Ну было бы глепо рассчитывать, что я после первого свидания потащу ее в меховые салоны и ювелирные мастерские, а потом в загс. Не правда ли?
    правда. сначала в загс, а далее уже маршруту. ага?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: