Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ КУПИЛА СЕГОДНЯ В ДЭФИСЕ "ПРОВОД Д"

  • ...Солнышка бы вам...

    Неееееееет!!!! Только не это!!! *прикрываясь "Дневником потеющего москвича"*

  • Хилые, москвичи, гляжу. Ты на них не равняйся.

    Прошлой зимой от мороза помирали (был аналогичный дневник), сейчас от жары :).

    Может, просто не очень предусмотрительные ?

    Мой любимый сегодня в аэропорту наблюдал прибытие нескольких рейсов подряд - из Норильска, Южно-Сахалинска, Питера и Москвы.

    Только москвичи прилетели в шортах...

    Он наблюдал всё это на улице... :eek:

  • да не только москвичи такие, помню когда улетала как-то ноябрём отсюда в Москву - тётеньки летели в шубах до пят, а там +4+6 было

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • можно для желающих заменить на СОБЛАГОВОЛИТ...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А остальным желающем позубоскалить мой совет -чаще смотритесь в зеркало...
    Видите ли уважаемый, у нас тут своих советчиков как грязи, куда не ткни везде советчик, да хоть в меня можно ткнуть (Кудышник молчи!) и сразу совет получите, а потому ваши советы нам за ненадобностью, а кроме того в зеркало мы и так слишком часто смотримся, настолько часто, что боюсь скоро вы обвините нас в нарцисцизме. Да и потом раз вы разместили объявление на БЗ как-то надо быть готовым к подобным реакциям со стороны местных жителей. )))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ого ты загнула :ха-ха!:
    сложносочиненное предложение :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну так пытаюсь проявить остатки чахнущего интеллекта, пока он совсем не деградировал

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вам действительно так эта девушка понравилась?Как вариант, попробуйте через радиостанции к ней обратиться.Может и отзовется.Хотя .... маловероятно.Но все равно , удачи вам:миг:

  • помню когда улетала как-то ноябрём отсюда в Москву - тётеньки летели в шубах до пят, а там 4 6 было

    ... а вдруг бы мороз стукнул через денёк ? %)

    Не, жар костей не ломит, и шубу можно снять.

  • Думаю такого редактор эфира не допустит :улыб:

    Хотя ценю целеустремленность этого маладово чилавека!

  • почему не допустит?? я не раз слышала в новосибирском эфире подобные обращения!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • *** А еще девушка...***

    Спасибо!
    Хоть одно доброе слово от Вас услышала...я этот день запомню...навсегда.:улыб:

  • Ну если он будет говорить как пишет... меня "глоза" до истерики довели. :ха-ха!:

  • )))))))))))))))))))))) *опять фигня со смайлами* (

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • или в бегущую строку.. причем текст оставить аффтарский, там больше внимания привлечет и вероятность найти искомую девушку повысится))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Есть еще замечательные передачи "Ищу тебя", на РТР с утра сейчас стали какую-то подобную муть показывать... Я как-то раньше брезговал, но если там будет автор... посмотрю короче:улыб:

  • Хотя бы описали девушку. Вдруг ее кто то знает. Может быть помогли бы найти. На самом деле действительно жаль, когда упускаешь возможность. А вдруг судьба у человека решается ?
    Наверняка у каждого была такая мимолетная встреча... которую потом вспоминаешь и думаешь.. а если.. что бы тогда было ? :heart:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • "А может она мужу покупала. В подарок."

    А может она хотела на нём повеситься :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Точна! Вот была у меня такая встреча... давно уже правда. Встречались даже пару раз. А потом у нее сперли сотовый, она переехала и пропала. Вот... :cray-1:
    Лююююдииии... мож кто знает где сейчас моя милая Алёнушка? А? Видимо никто... :cray-1:

  • Если б она тебе действительно нужна была, ты бы здесь не ныл, а пошёл бы и узнал куда переехала:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Пытался. Она квартиру снимала с подружками и съехали. Новые подселенцы не знают куда. И хозяева, на которых я вышел через новых подселенцев, тоже. Со старого места работы она уволилась еще когда общались, но на новое не устроилась. Телефонов никаких нет. Как найтить?
    З.Ы. Сделал топик в земляках:улыб:уж всяко лучше чем на БЗ:улыб:

  • Хех, как щас помню, после пионерского лагеря, в котором я подружился с девченкой, долго искал я эту самую девченку... Знал об ней то, что она дочь директрисы такой-то школы. Потому просто ходил по окресностям этой школы и заглядывал в подъезды близрасположенных домов, читая списки проживающих (где они были). Но как нашел я квартиру с нужной фамилией, так как-то смелости у меня и не хватило...:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Узнай на старом месте работы минимум фамилию. Какое у неё образование тоже можно узнать, где училась, где жила, выйти на знакомых, дальше на родственников, а потом и сама найдётся. Причём на деле обычно всё оказывается даже проще, чем на словах:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Родственники в Чанах живут:улыб:это я помню. Если бы знал где именно, уж съездил бы :миг:А фамилию узнать на старой работе это мысль! :respect: Благодарен за идею!

    З.Ы. сделать топ на "земляках" было плохой идеей:улыб:посещаемость нулевая:улыб:

    Исправлено пользователем Banderas (06.06.07 14:46)

  • И подружек её там попробуй поискать, особенно с кем квартиру снимала:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: