Погода: -12°C
  • Упс!
    Привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Берется саженец лет 15-45, поливается комплиментами и вниманием, удобряется красотой, умом, сексуальностью.

    Во-во. Потом этот саженец спиливается по самый корешок, из него вьются верёвки и строится дом.
    Потом снова берётся саженец...:улыб:

  • -=строится дом=-

    Из любовника? :eek: :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • видимо на любовничьи деньги.

  • ...аааа, СемёнСемёныч...
    не догадалась...
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • себе найди, чудо...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не, намано.. што, приспичло?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • подпись поправь - не куячить, а куевать )))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ты вопрос читал в первом посте?
    Если читал - отвечай и не уводи тему в сторону.
    Ближе к делу.

  • --Ближе к делу.--

    Ги де Мопассан говорил: "Ближе к телу."
    Может в этом всё дело?

  • наконец - то !
    Истинные мужчины подтянулись!
    Вы можете сказать где взять любовника? :улыб:

  • Купить на распродаже?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так ведь фигура+упаковка и они сами прибегут. Искать не надо. Если этого нет-тады калабашками их заманивать. На эту приманку шикарнейшие любовники клюют. Настоящие мачо.:)

  • а зачем нам уценённые юбовники??
    всё бы подсунуть неликвидный товар.

  • ааа!
    Серёжа!
    Ну ты вот скажи ГДЕ эти распродажи! (блин,спать уже скоро ,а мы так и не выяснили ничего)
    Ты же хороший и всё знаешь....:улыб:

  • ***Искать не надо***

    вот все уходят и уводят от темы.
    Нет.Нам НАДО искать.
    Не знаете где - проходите,не мешайте.

  • Я ж сказал: при отсутствии шикарной фигуры и шикарной упаковки остаются тока калабашки. Если и этого нет-тады тока на мозги. Но мозги-специфическая наживка.

  • На первые два компонента любовники клюют везде. На третий нужно самой подходить и тупо забрасывать удочку, типа: "У меня много тугриков, а любовников нетути" Убийственная логика. Редко кто устоит.Ну, с десятого раза точно подсечь можно.

  • В ответ на: Я ж сказал: при отсутствии шикарной фигуры и шикарной упаковки остаются тока калабашки. Если и этого нет-тады тока на мозги. Но мозги-специфическая наживка.
    У бедного врача - ни фигуры, ни упаковки, ни калабашек...
    Один ум- целая палата ума...
    И несколько палат с пациентами...
    А пациенты-они, ведь, тоже люди...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • --А пациенты-они, ведь, тоже люди...--

    ..то есть потенциальные любовники! Браво! Круто. Всем Шлёндрам-в больничку медсёстрами. Любовников тама... Видимо-невидимо, Пилюля подтвердит, пральна, Пилюля?

  • В ответ на: На первые два компонента любовники клюют везде. На третий нужно самой подходить и тупо забрасывать удочку, типа: "У меня много тугриков, а любовников нетути" /цитата]

    Не слушай его, Наташа! Понравился мужчина, -подходи смело и говори: Мужчина, Вы мне нравитесь. Я хочу Вас поцеловать. :))
    Ни один не устоит!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • уверена? не все так, как на поверхности...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • И вообще у меня вопрос был : ГДЕ берут?
    ______________________
    А мой совет Вы почему проигнорировали........

  • Так ведь фигура упаковка и они сами прибегут.
    _________________________
    как это они прибегут, если в соседнем топе никак не могут понять, как познакомиться, если и фигура и упаковка устраивает? :1:

  • Пилюлька, ты в следующую пятницу не работаешь? ))

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: