Погода: -12°C
  • да-да...я читала...в книжках...
    про умных сильных добрых и великодушных...
    но мне как-то поближе крик Хелен Хант: Господи, ну почему у меня не может быть нормального парня, без закидонов?
    и ответ её матери: все об этом мечтают, милая, но так не бывает...

    уж какие есть...
    таких и любим...
    но как же хочется, чтоб...без закидонов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :flowers:
    Добрый вечер:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстате, когда я лопухаюсь в мелких вопросах, то без стеснения это признаю. Чё такого-то?
    **
    Я тоже, Света!:)) У нас столько общего:):)
    :pivo: Приезжай ужо в гости, я буду искупать свою непосильную для моих плеч вину:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, без закидонов и самоутверждающиеся за чужой счёт - это не одно и то же:улыб:тараканов-то у всех полно, я вот своих регулярно пересчитываю - чтоб пленных не приводили :улыб:
    Всё-таки у меня и без книжек есть примеры:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё-таки у меня и без книжек есть примеры
    ***
    тааак, не пОняла, а почему я до сих пор не знаю имена, явки и фамилии этих благородных рыцарей?
    огласите, пожалуйста, весь список:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, ваяй кесадию, на ближайшие две недели я абсолютно свободна.

  • Хм... а тебе зачем? Только если дружить домами? Потому как все приличные рыцари давно и счастливо пристроены:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ..самоутверждение за счёт другого - это всего лишь малюсенький закидончик на фоне разных других закидонов...с этим вполне можно мириться и существовать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У каждого из нас своя иерархия закидонов, ведь так?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а разве кто-то спорит или что-то утверждает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ириш, опусти иголки, а?:улыб:это у меня привычка дурацкая - вопросом на вопрос :улыб:
    Нет, никто не спорит, но это же не повод не озвучить своё мнение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм... а тебе зачем? Только если дружить домами? Потому как все приличные рыцари давно и счастливо пристроены
    ***
    Что значит, зачем?!! *поперхнулась*
    А посмотреть?:):смущ::p

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Таня!!! Вот же я дурочка-то!!! Как я могла забыть!?! Есть, есть у меня один совершенно свободный рыцарь! Хоть сейчас могу все явки-пароли-телефоны! *заискивающе* дать, а?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И хто это? *настороженно*
    Нет уж извиняйте, с меня на сегодня рыцарей хватит:):)
    Што-то мне как-то домой сразу захотелось, сильно-пресильно..на крышу:) Ага:) Пока-пока:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На крышу, говоришь? А пропеллер твой хде? Нетути? Тогда постой - нееет уж, голубушка, "умерла так умерла" - кто кричал, что тебе надо срочно "хоть посмотреть"?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда постой - нееет уж, голубушка, "умерла так умерла" - кто кричал, что тебе надо срочно "хоть посмотреть"?
    ***
    Ничё я не фочу !!! АААА!! АПУСТИИИИТЕ!!!*вырываясь*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!Во бред то!!!!!!!!!!!!!!!!! :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Воооот... так и создаются легенды про "этих странных женщин, которые сами не знают, чего хотят" :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!Во бред то!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ***
    А то! На том стоим:):))
    Фсе, спааааать.*жесткая суггестия*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Фсе, спать.*жесткая суггестия*"

    Я, конечно, дико извиняюсь, мадам, это вы сейчас пожелали спокойной ночи или жёстко послали всехна?

  • нп
    ..."дитёнок" отработал первый день официантом.
    Минус : высокий рост - неудобно подавать!)))))
    Чаевых не получал,в основном стоял на входе/выходе и встречал/провожал посетителей.
    Кино!:улыб:

  • Значит не официантом, а *хоста* :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • он первый день потому на всех постах был,а вообще - официантом принимали.

  • Вот и я ей говорю: "С ума ты что ли сошла - так выражаться? Что за слова-то? У человека и простых-то слов недобор, только смайлики спасают, а ты тут вообще что-то непотребное кидаешь"...
    Но ты расслабься, Мишель, это вовсе не ко всем было обращено:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почему кино? Ну, умничка же:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: