Погода: -12°C
  • Положение
    Я женат
    Я холост
    Я замужем
    Я не замужем
    Скоро стану разведен(а)




    друзья. рассматривается только официальный статутус.наличие друга(подруги)хоть и в течении пяти лет не считается официальным браком!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты чего это захотел высчитать? :1:

  • Чего то пока нет холостых.....куда делись???

  • ...такое впечатление, что алексаТ взяли на испытательный срок в облкомстатт, вот он и взял с места в карьер...:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подозрительное какое-то голосование.
    Окольцованные и свободные делтся по половому признаку, а стоящие на пороге свободы - одним пунктом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чё это тебя такие ханжеские вопросы как брак интересуют? Я думал, что для самого супер-мачо и Дон Жуана БЗ вопрос брака совсем ничего не значит.

  • Может, у него как в ОТК: все, кто с браком - отсеиваются.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не смог выбрать между "Я холост" и "Скоро стану разведен(а)" :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >а стоящие на пороге свободы - одним пунктом..

    Стакан наполовину...
    Может он наивно считает, что таких будет не много.

    БЗ-здох

  • пытаюсь определить каковы шансы холостых встретить тут свою половинку.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тебе то зачем? )))) Избавляешься от конкурентов?

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • каких еще конкурентов??? *взял лупу и пытаюсь рассмотреть*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "пытаюсь определить каковы шансы холостых встретить тут свою половинку."

    И не говори, только скажешь что холост - бац, тут как тут половинка эта... Закон подлости :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А моего любимого пункта: "Я замужем за aleksT" не будет???

  • Лучше другой- я готовлюсь развестись :tease:

  • Лучше наоборот - я готовлюсь завестись:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Отметился.
    Теперь хотелось бы узнать от автора - зачем сие?
    Спасибо.

    Los

  • И почему нет пункта "Разведен/Разведена"? Я, например, горжусь тем, что был в этой узаконенной кабале под названием "брак", но развелся. Как-то свободу начинаешь после этого по особенному ценить...
    Спасибо.

    Los

  • Потому что алексТ - рецидивист. Если, конечно, институт брака понимать по-вашему, как тюрьму.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • то же мне рецедивист..всего то второй раз женат

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • хочу в очередной раз убедиться,что женщин тут холостых больше!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я не знаю, к кому себя отнести, хоть ты и оговорил, что гражданский брак нещитово... Все-таки пять лет :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • че-та Алекс озабочен проблемами гнездования)
    не иначе новое гнездо вознамерился сплести...вернее свить)))

    Как оказывается всё просто...

  • Смело относите себя в " не замужем".
    Мужчины при таком же раскладе никогда не колеблются.Хоть 10 лет проживет, а скажет холостой.

  • Да, поэтому про переписи ок. 10 млн непонятно за кем замужних женщин :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: