Погода: -12°C
  • тут боле половины вже не фертильного возраста...
    --------------------------
    А откуда начинается нефертильный возраст?

    Как оказывается всё просто...

  • С головы. Там его ноги растут.

  • Ну, перечень далеко не полный. Мне, например, из него ничего не подходит. Не люблю, когда завидуют, в моем «королевстве» все прекрасно, работой перезагружена, в Инет отсюда не выхожу… Заглядываю на БЗ просто из интереса. Многие персонажи уже стали почти знакомыми…

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Без работы скучно, но лучше чтобы без перезагрузки. А то это матрица получается.

  • А почему она наивная?
    Я согласна, да, со скуки.
    И вообще, у замужних ведь тоже есть проблемы... Может, немного другие, чем у незамужних, но их не меньше...

  • Мне тоже про нефертильный возраст непонятно.
    Вот если человек молодой, а рожать уже не хочет и не будет, это какой возраст, фертильный или нет?
    И вообще связь форум-возраст разве существует?

  • В ответ на: Ну, перечень далеко не полный. Мне, например, из него ничего не подходит.
    Ну, а вы-то тут причем? Речь шла о конкретном персонаже

  • В ответ на: У Вас лично какой из вариантов?:улыб:
    Как какой? Трахаться охота! А тут можно и на халяву ...

  • ==Ну...ну...
    Типа, замужние -то, конечно, сидят, но не в матримониальных целях! Так просто, присели на попу и посиживают. Со скуки.
    А те, кторые "потерпи маленько, развожуся"- они сюда пришли явно в матримониальных! И не спрашивай, в чем тут логика. Я не знаю ==

    Да и х..н с ней, с логикой, зато как прикольно сказала!!! :respect:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • ==С головы. Там его ноги растут. ==

    Врешь!!!
    Из головы уши растут и волосы с носом!..

    Не знаете, не подсказывайте - вот как я например... :tease:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Точно! Меня вот часто спрашивают, и зачем тебе голова-то? Как это зачем? Я ею ем.

  • А зачем они тебя об этом спрашивают? Так не видно? (у меня видно - уши вот растут с волосами)
    Или теперь в семье головой интересуются?... :dnknow:

    Видать, не молодожен... :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • В ответ на: Да я считаю, что мне то как раз и повезло, хотя были и у меня когда-то неприятности. У других дела обстоят гораздо хуже, куда ни глянь-такиииие семейные разборки, что просто дурно становится.
    А не было бы штампа в паспорте, всё было бы гораздо спокойнее.
    А если штампа нет, а разборки--прямо как надо?
    Вот и гадаю, толи я замужем, толи нет?
    :flowers:

  • Так шо ж тебя держит рядом с этим бегемотом? Гони его в шею! а не можешь выгнать-уходи сама. Лишь бы работа была, что б с голоду не сдохнуть. И не важно куда, хоть к чёрту на рога.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: