Погода: -12°C
  • Пулицеровской премии?
    =========
    да
    Не Томпсон

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (26.07.07 11:09)

  • автор - женщина?!! *зажимая ладошкой рот - Сахара знаала лишь одного современного американского писателя и то понаслышке*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • автор жив?

  • в душах - жив, физически -нет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (26.07.07 11:13)

  • НЕ женщина

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • каааакая жалость:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • речь в книге идет именно про СССР или Балабанов переработал источник и перенес время и место действия?

  • Балабанов вообще говорит, что это его оригинальный сценарий... так что откуда данные-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эммм. Сценарий к Грузу-200 Балабанов вроде как сам писал.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Наверно схожая история об одном американском маньяке :хммм: времен войны во Вьетнаме

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что тогда? Ухх сказал, что фильм угадан. Из озвученных российских фильмов – это Гамбит, Остров, Груз 200, Дозор. Гамбит - Акунин и прямо сказали, что нет, Дозор – Лукьяненко. Тем более фильм скандальный - это или Остров или Груз. Остов – мне трудно поверить, что подобное мог написать американец. Остается Груз-200, а истории про маньяков американцы любят писать.
    PS Пусть Ухх ответит на заданный вопрос. и не будем гадать.

  • Балабанов переработал источник и перенес время и место действия
    ==================================
    да

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И сразу еще вопрос на русский язык роман переводился?

  • Наверно схожая история об одном американском маньяке хммм времен войны во Вьетнаме
    =============
    нет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В печатном виде - не знаю. В электронном -да

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я точно так же прошлась по списку уже названных фильмов - и в недоумении.
    "Остров" снят по одноименной книге Дмитрия Соболева. Информации о том, что Балабанов снимал фильм, основываясь на чьих-то текстах, нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Попробуйте все ж отгадать писателя. Это один из самых известных и ИМЕНИТЫХ писателей.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "фильм основан на реальных событиях"
    (в первых титрах)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всё-таки вопрос: это Ваши личные ассоциации книги с фильмом или такие данные где-то звучали?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Данные звучали.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы ничего не путаете? ну "Замок" Балабанов по Кафке снимал... но Груз-200 здесь причем?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так, ладно, забудьте про фильм. Совсем. Отгадайте писателя. Подсказка писатель ну очень известный - сочинение ну очень малоизвестное.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хичкок? :eek:

  • Ага. Забудьте про фильм, отгадайте писателя.
    Про сюжет - ни слова.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет ,не путаю. А "Мне не больно" по какому роману снимал?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: