Погода: -12°C
  • Наташа Гудкова, только это было лет осемнадцать назад ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • напомнило
    "двадцать пятого числа сееего месяяааца...":улыб:
    ясно спасибо

    incantare ignis

  • Да ничиго, так просто. :улыб:
    Я вот реально не поправляюсь. Ну не поправляюсь и все тут - ты меня видела. Я худой. Не потому что мало жру, а потому что хожу быстро. :улыб:
    Правда жить мне это не мешает. Во всех смыслах.

  • О! Я тоже быстро хожу, привычка выработалась ещё со студенчества, когда постоянно куда-нибудь да опаздываешь:улыб:
    Но никогда не думала, что это как-то влияет на показатель веса. В принципе, есть резервы, чтобы ещё ускориться при ходьбе)

  • по-моему это не влияет на вес..
    сама почти бегаю всегда, а толку :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Гм. Косте надо верить, он профессор, иттить его мать. Я натурально задумалась, что эффективнее с точки зрения сжигания калорий: спринтерский заход на короткую дистанцию или спокойным шагом на в три раза большую...

  • умеренно быстрым шагом на длинную дистанцию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С точки зрения физики, должно быть одинаково.
    Вопрос, откуда организм эти калории возьмет. Он может взять как из своих запасов (что труднее и жальче), так и из недавнего обеда (что гораздо проще).

    We will troll you!!!

  • Может быть. Не зря же есть мнение, что ходьба по-любому лучше бега. А ещё вроде как по лестнице подниматься крайне полезно.
    Пойду, подожгу лифт:улыб:

  • Метаболизм - штука сложная. Физика тут непрямолинейно работает...

  • ннп

    уффф...еле осилил...нагородили наворотили...кто чего...есть белые квадратики а есть черные...на шахматной доске...были есть и будут и толстые и худые. во всех вариациях: тощие, жирные, упитанные, недокормленные, и с ожирением разных степеней и с истощением таких же степеней...ну нах это так плотно обсуждать? типа - я тут самый толстый - а я самая тощая...ржу - нимагу...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Предложи свою тему, интересную.
    Кг/ам написать легче всего.

  • ну даже на фитнесе и на тренажерах разделяют: зона сжигания жиров, зона кардионагрузки )))) мне абсолютно неохота вспоминать про всякие там циклы ))) но там по правде так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня есть знакомая девушка-штангистка-чемпионка. По внешнему виду никогда в жизни не догадаешься, чем она занимается. Видно, конечно, что спортивная, подтянутая.... но штанга?! а между тем, я видела неоднократно съемки с соревнований.

  • Я худой. Не потому что мало жру, а потому что хожу быстро.

    Как-то слабо верится именно в такую связь...
    Точнее, может, в Вашем случае это и работает, но вряд ли это общий принцип.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я дважды худела, быстро поднимаясь по лестнице на 5 этаж, постепенно доводя этак до тридцати подъемов за раз. Очень эффективно. За полтора месяца - девять кг. Но так быстро худеть вредно вроде бы. Сейчас вот тоже планирую (во время всяких серилов, когда никто не ходит)...
    А знакомая посещала разные спортклубы, так джинсы стали тесными. Нарастила мышечную массу))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Мужчина может быть Пузякой :смущ::ха-ха!:

  • что эффективнее с точки зрения сжигания калорий: спринтерский заход на короткую дистанцию или спокойным шагом на в три раза большую...
    -------------------------------------------------------------------------
    ни то и ни другое
    поскольку жир сжигается во время отдыха и восстановления, то любая интервальная нагрузка не более 15 минут в день и не более 3 раз в неделю (не 3 дня подряд, естественно, а через день как минимум)
    интервальная - это значит, ходьба - ускорение (бег) - ходьба (отдых) продолжительностью 1.5 -2 периода предыдущего ускорения
    и так 3-5 циклов
    ну и маргарин не жрать - это как аксиома

  • А я на десятом этаже живу.Мне значит 15 раз надо подниматься?
    Это сколько раз в день надо делать?
    Представляю, как я 15-раз вся в мыле еле корячусь наверх :безум: Народ правда офигеет. :eek:

  • Спасибо, очень познавательно.
    Особенно про маргарин.

  • Ну, Соник еще и не такие выкрутасы выделывает.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это какие-такие выкрутасы?

  • :улыб:
    это надо очень нежно произносить...:)

  • Это надо видеть... Кстати, Соник же мужской персонаж. Тебе бы больше лисичка с двойным хвостиком подошла, наверное.

    Кладоискатель высшей категории

  • А хто ето?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: