Погода: -12°C
  • О ком больше всего сплетничают - тому больше всего завидуют. И как следствие он самый-самый. И никаких конкурсов красоты/ума/успешности не надо. Надо лишь сравнивать кривые зависти...
    Всё просто. Однако...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • пара конечностей
    ==================
    Может их того ,одпилидь ? И освободить человека от миазмов преступно организованной коллективной зависти? Пусть наконец, вздохнет свободно и счастливо!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А это да, выход

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Наверное, логика именно такая. Ну дык тогда надо признаться самой себе, что да, хочешь быть самой- самой, хочешь, чтоб завидовали. И не сетовать. А удовлетворенно подсчитывать еженедельное количество слухов, кривотолков, историй.
    Усе как у больших, усе как в шоу - бизнесе.
    Чем хуже, тем лучше.

    А по-моему, по-крестьянски, быть объектом сильных страстей , типа зависти или ревности, попросту страшно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надо симулировать острый массовый пароксизм колик от зависти. На какой-то период должно хватить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мда:) Ключевое слово - "симулировать":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Меня больше всего смущает, что все вроде умные, все вроде уже всё поняли, ан нет, продолжают дальше ловиться на "закидушки"...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вооот. вот он пример моей интактности. все БЗ знает про какие-то конечности и обсуждает их, одна Гуимплена не в курсях

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О твоих конечностях и говорим. Потому ты и не в курсях

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Думаешь, я знаю? Я просто пилидь люблю. Кстати ,я тебе там на конкурсе СФ миссок 100 баллов поставил. Поскольку 3,5 как-то мало, правда же? Очень большой шанс, что победишь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • поставь мне тожа...тебе ведь всё равно,а мне приятно и ,более того,мне щас оччччень надо...именно щас......потом кому - нить отдам.

  • о моих?????? а че о них говорить-то? ноги и ноги, две кстати ))))) Давайте лучше о политике и об этом... искусстве что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ГОТОВО!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зачёт по голосовалке, натюрлих:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • о погоде и о моде!!!!!!!!
    Что сейчас НОСЯТ!?????
    щас...блин...топик заведу.

  • раз уж начали внутренние сплетни и флуд, вспомнилось:
    *поётся с завыванием*

    Любила, любила меня ты как в детстве игрушки
    Забыла, забыла меня ты мне больно и грустно
    Паазарастали, пазарастал полынью, геранью и всякою дрянью все стёжки-дорожки
    Астааались, астались от нашей любви такой чистой и светлой лишь рожки да ножки

    А тебе ножки - красивые длинные белые тонкие стройные ножки
    А мне рооожки, два рога огромных которые впрочем идут моей роже но всё же под шляпою можно их скрыть от прохооожих...

    *повтор первого куплета* :)))

  • воооот...а то (кому б позавидовать!???? :)) Цветок...Цветок....:улыб:
    Пасиб!

  • Ну и где твой топик? Про то, что кого-то где-то носит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • щас...а то давно ничего про моду не слышала.
    ВСё о ногах ,да о ногах...чужих.

  • с каких это пор мои ноги тебе чужие )))) это дружественные тебе ноги )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы ваще про зависть или уже про чужие ноги ???

  • То есть ты типа мисс Ногиня? А кто будет мистер Ног?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Одно другому не мешает. даже помогает, я бы сказала

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ха...тебя ужо порезали!!!
    Недолго музыка играла...у Байкера ТАМА не пошутишь....:хммм:

  • дружественные - то оне ,конеШна,дружественные ....только их сильно много! )))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: