Погода: -12°C
  • пицка - это клево. А у меня есть проблема прям. Больше всего на свете я знаете че не люблю, прям ненавижу? Правильно, уборку. Но еще больше я люблю ненавидеть грязь и беспорядок. Мне тогда прям покою нету, и ниче не в радость. И этот душевный клинч меня прям мучает. Че бы вот в таком случае сделали? Плюнули бы на беспорядок или плюнули бы на уборку?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это очень трудно, но я обычно плюю на уборку. это же не стирать и не посуду мыть, на то плюнуть нельзя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да)) типа утеплять)

  • н уче ты ириша, сравниваешь? *печально* посуда и тряпки они че? - они в машинку кладутся и потом чистые уже вытаскиваются. Эх, если б была такая машинка, в которую можно - рраз! - и кварртиру положить, а вытащить уже всю чистую, - я б обязательно купила. не люблю я с тряпочкой за пылью бегать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Поэтому мне предстоят очень печальные выходные. я так и знала что вы меня расстроите. Люди стряпают пиццы, выставляют кошек, утепляют окна... И только я одна..как каторжная.. как..хрюк..мук..*неразборчиво из-за рыданий*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • заодно расскажите, как вы замечательно прекрасно будете проводить выходные
    Не буду я ниче рассказывать, опять раскритикуете, что анекдот не смешной. :безум:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Может тебе молоко за вредность давать?

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Почему вы так говорите? если вы расскажете сейчас, что будете с пятницы до воскресенья пропалывать рис, стоя по колено в воде на рисовых полях, то я очень обрадуюсь и засмеюсь даже. потом учто мне будет не так обидно..я буду думать "..я не одинока..", глаза сделаются мечтательными, а рука сама собой тряпочкой будет делать округлые и плавные движения.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И только я одна.как каторжная.

    как каторжная, что?
    работа что ли?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А еще я сегодня прочитала объявление на нашем подъезде. Выглядело он так: "Уважаемые родители! Приглашаем Вас и Ваших детей в гости! Открылся детский познавательный центр по адресу такому-то, "НЕЗНАЙКА"! Самым маленьким ученикам будет предложено в игровой форме узнавать.." -, ну и там целая куча чего будет предложено узнавать. Блин, детский узнавательный центр - незнайка. Я б на месте родителей этих самых маленьких учеников - туда детей не повела бы!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я в субботу наверное буду болеть с похмелья или от недосыпа:улыб:
    тебе уже легче?)

  • ха! ха-хаха.. если б работа. говорю же - уборка. С мытьем и катаньем всего, что попадется под руку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет! * как отрезала* субботние страдания - за пятничные веселия, и это справедливо А мне уборка за што?! И это несправедливо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Понимаешь, дело не в прозрачности и очевидности, а в личном восприятии. Но - добро пожаловать, да:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, у меня на выходные два проекта сделать надо. Буду по колено в Вижуал Бейсике возделывать поля Ехела. А так же на коленках ползать по полям 1с-а и окучивать грядки с конфой.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • аааааа семен семеныч!
    я как всегда, чертовски внимательна
    а я люблю убираться, посуду только не люблю мыть, а все остальное...

    про выставку диалог вчера в зоомагазине
    (мне порекомендавали шампунь, которым хорошо мыть кошек перед выставками)
    я: мне вот такой то шампунь
    подают
    я: мама моя дорогая, да он стоит как самолет!!!
    продавец: вам наверное на выставку?
    я: да
    п: а какая у вас порода
    я: беспородная
    п: ой! ну да ладно вам, ну чё жалко ну скажите какая порода!
    я: ну правда беспородная, домашний любимец!
    п: ну ладно....
    и так минут 5 я ее убеждала...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • *мечтательно* а я завтра прямо с обеда убуду на все выходные домой к родителям юбилеи всякие праздновать... так что я замечательно-прекрасно прямо с вечера пятницы до обеда субботы буду готовить-готовить-готовить, а потом есть-пить и веселиться всячески :бебе:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • детский узнавательный центр - незнайка
    Ага, а аптека "Медея" как Вам?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я думала. что на выставки пускают только породдистых,Ю с именами и фамилиями..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • отмечаюсь.
    я в выходные буду лечить зубы, мыть окна, делать генеральную уборку (надеюсь)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А где выставка-то? Если не секрет, конечно. Надо чадушко сводить, да и самой любопытно посмотреть...
    ... А у меня ближайший выходной в понедельник - не раньше, и то - если повезет. :хммм:

  • а я думала. что на выставки пускают только породдистых,Ю с именами и фамилиями..

    а вот и нет...единственное условие для беспородной кошки для участия в выставке,
    стерилизация, ну и прививки естественно, мои (одна) вообще приютская (бывшая) буду показывать Новосибирцам, какие они шикарные приютские животные:улыб:
    Перелетная

    Международная Шоу-выставка кошек всех пород
    СИБИРИАДА – 2007
    29-30 сентября
    ул. Б. Хмельницкого, 21
    Дом Спорта "Сибирь"

    Для зрителей с 10 до 19 часов.

    (лучше всего придти гденить часиков к 12.00 или после 14.00)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • >самой любопытно посмотреть...

    только вот нюхать это не любопытно.

    БЗ-здох

  • Да бывала я на выставках кошек, у самой кот есть, так что чем там пахнет, представляю достаточно хорошо :). В подъездах и общественном транспорте пахнет значительно гадостней.

  • Каждому свое.
    Мимо подъезда не пройдешь. И с транспортом тоже напряг. А вот на выставку кошек я больше не ходок.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: