Погода: -12°C
  • Вчера услышала "люблю флиртовать".
    Умение флиртовать это ведь что - то врождённое...я просто уверена что этому нельзя научиться.
    По крайней мере у научившихся этому делу фальш видна во всём.
    Мне так кажется.
    Флирт - любовная игра,кокетство (с).

    Дамы и господа! Всем вопрос!!!
    Вам нравятся флиртующие дамы (девушки),мужчины (мальчики)...или ну их...))))
    И ....флиртующие ТОЛЬКО для флирта ... или и для серьёзных отношений тоже сгодятся?

  • Ф. - он как раз и интересен тем, что вне возрастного ценза можно и просто развеяться и найти прикольненькое приключеньице!:смущ:ну а если итогом будут серьезные отношения- здорово! Хотя мне серьезных отношений после Ф. заполучить не удавалось....Но когда дама начинает флиртовать я тот час поддерживаю (а иной раз и преуспеваю более, чем мой оппонент! Я ЗА ФЛИРТ! :o!

  • да и я не против....по большому счёту!
    но ведь вот какое получается дело,это всё ж таки только в Сочах,только курортный роман "найти прикольненькое приключеньице! "

  • ну их...))))
    по любому!

    .

  • >только в Сочах, только курортный роман

    Ужас, какая безнадега!
    Ну разреши, хотя бы, Белокуриху и еще месяца три, пока не надоест.

    БЗ-здох

  • а я никому и не запрещаю....:хммм:

  • Флирт, это нормальное состояние любой женщины:улыб:Я за флирт!

  • Если флирт - это переброситься парой тройкой комплиментов (можно двусмысленных) в оказавшимся рядом мужчиной - то я за! Наличие/отсутствие продолжения значения не имеет.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • тьху на вас ...на всех...я ж не голосовалку тут открывала...а так ...потрещать.

    Вот самый лучший флиртоумелец у нас...Цветок!
    а я вообще не умею. :dnknow:(чё к чему? )

  • я?????? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну объявилась...:улыб:
    Конечно,ты!

  • И неча пливаца. Поясняю, да, мне нварятся флиртующие вьюноши от 18 до 45 лет. Можно старше, если хорошо выглядит. Только флирт и курортный роман, имхо, - шибко разные вещи. Флирт - он легкий, ни к чему не обязывающий, возможен с неограниченным числом мужчин одновременно. Флирт - это всегда "может быть". А роман??? Мужчин с таким именем я не очень.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Мужчин с таким именем я не очень.

    А приходится.

    БЗ-здох

  • нравится-не нравится. хочешь не хочешь, а все любовные отношения начинаются с флирта. встретиться взглядом, обменяться улыбками, подмигнуть, заговорить, обсыпать комплиментами, огрызнуться. как без этого то. ваще не представляю.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Флирт он тем и флирт, что не только в Сочи:бебе:

  • ну что такое флирт? вот напрмер подходит в кафе м к ж и просит телефончик а она не дает, но хихикает и разговор продолжает.
    все закончилось ничем. флирт?

    все будет

  • 3-т - нет, и надеюсь мы будем мирно обходится друг без друга и в дальнейшем.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ***Флирт - это всегда "может быть". ***

    и опять....а которая тётенька(дяденька) не умеет улыбаться/шуточками/прибауточками...а серьёзно и со знаением дела ,так сказать,к вопросу подходят....с ними что ль "не может быть"!???:улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    вон в топике "бешеные знакомства" как раз...лобстер сразу к делу,без прелюдии...так сказать!

  • Флирт - это состояние души. Если нет желание говорить комплименты всем подряд и получать их от всех и каждого - это личное право человека. Хотя не могу представить себе, что такое "серьёзно и со знаением дела" в вопросах любви. Это как?

    - Мужчина, Вы мне подходите по всем социометрическим и генетическим параметрам. Я хочу вас любить *без тени улыбки сказала дама в строгом клетчатом костюме*.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Флирт - это состояние души.
    И когда говорят "люблю флиртовать" это значит ,что человек с этим живёт,это его манера общения с понравившимся незнакомцем(незнакомкой).
    ...и ещё раз ...:улыб:топик не для поспорить,а просто для поговорить.

    Так вот...а когда слышишь "научись" флиртовать,или я с ним(с ней) пофлиртую,то это уже не состояние души....а что - то притянутое за уши.
    Неинтересно даже.

  • а я представляю....иначе.
    Мне,как раз,подмигивающий улыбающийся мужчина,говорящий комплименты....немного насторожит.
    Ага...

  • Талантливый флирт выглядит естественно и непринужденно. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • "талантливый" это уже искусственно...:улыб:
    лучше "естественный"...тоже не лучше...ну блин.
    Вот какое прилагательное со словом "флирт" ЗВУЧИТ!??

  • Результативный:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: