Погода: -12°C
  • Ну и?

    *Злорк был голодный и злой. Злой потому что так и не удалось воспользоваться своим свежеприобретённым остроотточенным скальпелем, голодный - по той же причине и от этого еще больше злой. Он метался в поисках свежего мяса, но мясо прикидывалось овечками и мирно, но быстро убегало.
    - Мда, что-от стало холодать, будем делать что вчера...
    После этих слов в голове пронеслись неясные образы напоминающие то ли женщин, то ли лошадей.
    - Все, пора в реал, жрать охота!
    Упаковал скальпель и пошел навстречу новым невероятным приключениям.*

    Кладоискатель высшей категории

  • Женщина-лошадь? откуда узнал? это мой самый любимый тип. *нежно похлопал по холке своей любимой "лошади", почесал за ушком, дал овса, удовлетворённо хрюкнул*

  • хоть ты сказал это без реверансов.

    "А нам, татарам, один хрен" (с) :ха-ха!:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Всеми забытый и заброшенный Духраздолбайство бесприютно скитался по земле, спившись и проигравшись от многочисленных ранений в душу, коей, как оказалось, у него и не было никогда. Его изможденное облако похмельно колыхалось над затянувшейся молодым ледком канавой, в которой пытался отрастить себе жабры ВМ, который вдруг выяснил, что сверху лед ломается легко, а снизу совсем никак. Эту идилию мирно созерцал Предок шин компании Мишлен, объевшийся странных грибочков, запрещенных к продаже даже правительством Нидерландов.
    Всё было плохо. Просто отвратительно. И лишь Злорк лорадствовал. Наконец-то хоть кто-то из пользователей набрал его ник русскими буквами, дав возможность забанить его по пункту об оскорблении мундира.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ... Zlork так долго хотел произвести впечатление на свою дочь.

    Zlork привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у
    всех детей еще были древянные игрушки. Zlork бегал стометровку за 10 секунд.
    Zlork кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Zlork учил с ней
    английский с детского сада. Zlork написал ей книгу. Zlork купил ей компьютер. Zlork
    много чего еще делал, чтобы она наконец-то восхитилась, но все
    воспринималось как должное и само собой разумеющееся.

    И вот наконец мечта Zlork сбылась. Буквально с пару дней назад дочь Zlork(а)
    заглянула ему через плечо, увидела статус Zlork (на форуме) и выдохнула:
    - Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о... :ха-ха!:

    Дорогу осилит идущий

  • Дорогу осилит идущий:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Бурнс, устав от попыток сеяния вселенского бобра, решил засеять им отдельно взятый участок вселенной.
    Сеял-сеял, спина устала, скулы от постоянной улыбки свело, моск перегрелся от ответов бобром на зло...

    Плюнул Бурнс на это грязное дело, выпрямился, лихо поправил фуражку, закинул шинельку за плечо и привычным жестом оросил йадом близлежащие окресности. Окресности испугались, пожелтели и отползли.
    Некоторые менее сообразительные окрестности по привычке пытались укусить Бурнса за выступающие части тела в надежде получить очередную порцию ответного бобра, но получили двойную дозу зеленоватого вещества, взвизгнули и замолчали.

    На участке вселенной всё замерло.

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Старое шутко.

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Шутко была очень, очень старая. Зубов у неё не было, ходила она в лохмотьях и жутко воняла. Потому её и прозвали Жутко.

  • В ответ на: Старое шутко.
    Не смог по техническим причинам раньше так пошутить, ибо не актуально было бы, да и топа такого небыло.
    так что "Извеняй товарищ-барин"(с) :tease:

    Дорогу осилит идущий

  • Однажды некий жаб наблюдал казнь какого-то человека. И случайно плюнул на оного. Человек открыл глаза и сообщил: «Истино говорю тебе, не будет тебе на земле ни места, ни покоя!»
    И умер.
    А жаб стал вечным и слонялся по землям и болотам, нигде не сумев преклонить свои прыгучие лапки. Вот и в наше болодце запрыгивает порой, когда мимо пробегает. Его так и зовут: Вечный жаб. Forever.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бёрнс, чо вы тут пишете?
    Кому это надо?

    А теперь все хором!

  • Ага, и в чем вообще смысл нашего бытия?
    Как много вопросов требует ответа, но с ответами приходят другие вопросы, ответы на которые уже не так просто найти... и дак из уровня в уровень, из левела в левел и нет покоя одинокому шаману Карагу топчущему бренную землю мира Варкрафт.

    Кладоискатель высшей категории

  • Барри, Зинкин муж, был весьма отдаленно наслышан о смысле жизни. И всегда его искал. Будучи же, однако, человеком незаурядной агрессивности, он проводил свои изыскания с немыслимой для нормального человека наглостью. За что и был прозван Барзини.
    Ух-ха-ха!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и зачем была написана сия бессмыслица?
    В Варкрафт никогда не играла и не буду.

    А теперь все хором!

  • "чо вы тут пишете?"

    Мы тут не пишем. Мы тута эволюционируем. А если ке-хто будет нам мешать, того мы транклюкируем. Кю.

  • Да как-то лично вы, Мишель, назад эволюционируете.

    А теперь все хором!

  • Текст удален по желанию автора. Обещает предоставить переработанный вариант.

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Zlork (15.10.07 11:30)

  • Флуд. Не упомянут ни один персонаж с БЗ

    Но текст интересный:миг:Кнопку жать не буду:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (15.10.07 11:16)

  • Эволюция-процес всегда очень запутанный. Часто похож на нервную паранойю или Божий промысел.

  • Сдаётся мне, вы тут не эво..тьфу, и не выговоришь без поллитру, а мутируете, бугага

    Да злой я

  • Плюсадин.

    А теперь все хором!

  • :agree::улыб:

    Да злой я

  • В ответ на: Флуд. Не упомянут ни один персонаж с БЗ

    Но текст интересный:миг:Кнопку жать не буду:улыб:
    Извиняюсь не обратил внимания, (кнопочку я нажал) если удалят Флуд, торжественно обещаю выложить переработанную версию, но персонажа будут все еще только два, их ники указаны в топике и легко угадываемые

    Дорогу осилит идущий

  • Как есть те, которых раздражает любая фантазия.
    Так есть и старые любители сего...
    Мне интересно почитывать здесь размещенные фантазии-шутки...
    да и что еще делать этой осенней осенью? :agree:

  • ВОТ доработал и продолжил!

    Стрела стукнула по нагруднику, и я выругался. А еще говорят, ФОРУМЧАНЕ плохие стрелки! Этот не промахнулся пока ни разу. Другое дело, что я весь в мифрильной броне, даже из композитного лука не пробьешь.
    Отметив, откуда прилетела стрела, я пригнулся и побежал наискосок по склону. В кустах зашуршало McBurn - тоже сменял позицию. Не хочет подпускать вплотную, и тут я его понимаю. Он, конечно, крут, но в ближнем бою я еще круче.
    Охота шла уже третий час - или четвертые сутки по БЗ-шному времени. Я, несмотря на то, что заранее хорошо выспался, уже начал уставать, а McBurns , был по-прежнему бодр и свеж, как огурчик. До сих пор мне не удалось его даже зацепить. Да что там зацепить, я и увидеть-то его толком не сумел! Только пару раз мелькало что-то смутное за кустами, но пока я вскидывал арбалет, уже и нет никого. Хорошо прячется, зараза. Куда лучше, чем положено при его-то уровне. Можно, конечно, шандарахнуть магией по площади, но все заклинания у меня, как назло, смертоубойные, а McBurns мне нужен живой.
    Прошло еще полчаса. Я потратил девять болтов, но, кажется, все впустую. McBurns стрелять перестал - очевидно, бережет последние стрелы. Их же потом не соберешь, исчезают.
    Зато с дерева на меня свалился мешок камней. Ловушка, будь она неладна. А я прошляпил. Не смертельно, но обидно. Два самострела я вовремя обнаружил и обезвредил. Потом провалился в ловчую яму, но успел ухватиться за корень и выкарабкался. Разозлился только очень. Да что этот McBurns о себе думает?! Он не имеет права на такие ухищрения!
    Прошло еще часа полтора, я сделал вынужденный перерыв - не железный все-таки, хотя по виду и не скажешь. McBurns времени зря не терял, и ко времени моего возвращения в рощу успел наделать новых ловушек, так что охота стала еще более выматывающей. Когда очередной скрытый рычаг столкнул меня в берлогу к сильно раздраженному медведю, я совсем рассвирепел. Медведь прожил две секунды. Кажется, это рекорд.
    После берлоги были и скатывающиеся со склона бревна, и прикрытые листьями ямы, и даже взведенная катапульта, на которую я чуть было на наступил. Но всему приходит конец, пришел конец и охоте.
    Впереди и сбоку раздался громкий треск, а за ним - отчаянная брань. Ну да, я тоже наставил тут ловушек. Что я, хуже McBurns?
    Теперь уже можно было не торопиться. Я не спеша подошел к яме и присел в сторонке, благоразумно не заглядывая внутрь. Мифрильний шлем тоже имеет прорези в забрале, а у McBurns могли остаться еще стрелы.
    -Гргунц Гхыр!- донеслось из ямы.
    -Я не говорю по-гоблински,- ответил я.- Так что не валяй дурака.
    McBurns в яме засопел и произнес уже по-русски:
    -Ну и чего ты ждешь? Добивай, раз поймал, и покончим с этим.
    -Ты не понял,- я покачал головой, хотя McBurns этого видеть, конечно, не мог.- Мне не нужна награда за твою голову. Я не игрок, я бета-тестер.
    -Чего?!
    -Что слышал. У меня работа - отлавливать баги.
    -А я, значит, баг?
    -Значит, так.
    McBurns опять засопел, на этот раз- обиженно.
    -Сволочь ты...
    -Работа обязывает,- ответил я.- Но и ты хорош. Я бы даже сказал, слишком хорош. Ты же по легенде вор пятого уровня - activist а нифига не guru, или забыл? А об тебя ломают зубы группы из шести-семи высокоуровневых файтеров и магов! Ты что, возомнил себя местным мини-боссом? Квест по твоему уничтожению должен быть средней степени сложности, а ты выставил даже не высокую - высшую!
    -Жить-то хочется,- пробурчал гоблин.
    -А что тебе сделается, ты же после каждого поражения воскресаешь заново. И даже боли не чувствуешь.
    -Мало ли, чего я не чувствую. Думаешь, если искусственный интеллект, то мне всё пофиг? Боль... я не знаю, что вы, люди, называете болью, но вот когда из тебя после убийства выпадает квестовый предмет - это, знаешь ли, не то ощущение, которое хочется повторить.
    -Меня это мало волнует,- безжалостно отрезал я.- Ты нарушаешь правила. Хочешь, чтобы тебя пофиксили? Снизили уровень интеллекта?
    -Нет, не хочу!- испуганно отозвался McBurns.- То есть, если ты никому не расскажешь...
    -Расскажу!- мстительно заявил я.- Всё припомню, и медведя, и катапульту, и пять часов беготни по лесу - ничего не забуду. За всё ответишь.
    McBurns помолчал. Недолго, секунды три - искусственный интеллект быстро соображает.
    -Может, договоримся как-нибудь?- неуверенно предложил он наконец.
    -Вот это уже другой разговор!- усмехнулся я.- Вижу, ты серьезный собеседник. Давай.
    -Ну хорошо. Можешь жить. Пока...
    Я протянул McBurns руку и вытащил из ямы. Стрелять он и не пробовал - знал, что это уже не нужно.
    -А ты меня славно сегодня погонял,- я уважительно похлопал McBurns по плечу.- Ладно, сделаю тебе тоже подарок. Запоминай код: gobredteeth1. Усвоил?
    -Да.
    -Проверь, если хочешь. У меня без обмана.
    -"gobredteeth1",- быстро вывел McBurns в консольном окне. На траву перед ним упал длинный кривой клык.
    -Ой! Это же мой!- обрадовался McBurns.
    -Квестовый,- кивнул я.- Можешь больше не помирать каждый раз. Только постарайся изображать смерть поубедительнее, ладно? И зуб роняй по возможности естественно.
    -Не учи ученого! Я умирал почаще тебя.
    -Охотно верю. Ну, бывай, непись.
    -И ты бывай, читер.
    И смотри, чтоб без этих твоих шуточек! Второй раз жалеть не стану.
    -Ладно, ладно. Понял уже.
    -Ну, хорошо, если понял.
    Они и правда понятливые, эти искусственные. Слишком понятливые иногда.

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Frost_For_ever (15.10.07 11:54)

  • ниасилил, слишком многа букаф :tease:

    Да злой я

  • Читай через одну:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • тады смысел сдуется:улыб:

    Да злой я

  • ВМ после долгих пребываний в подледном мире стал довольно плохо читать. Не то холод так повлиял, не то вода, но факт остается фактом. Читать он теперь мог избирательно: через одну букву. Пытался Злорк его подучить, но понял, что дело безнадежное, махнул рукой и пошел с Вечным Жабом играть в РПГшки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну ладно Мява читать научить заново - это дохлый номер,
    а Мышу резаться в РПГ-шки - это вообще что-то нереальное...

    Ни одному создателю еще неудалось наваять такую игру, чтобы к ней прситрастилась тетка Мышь...

  • А жизнь?
    Создатель очень интересную тебе придумал РПГшку. Офегительную. А графика?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Жизнь...)))
    Ты прав... Графика "сног"сшибательна порой...
    Здесь Создатель предусмотрел два варианта
    один играть в розовых 3D-очках
    или же без - где все более четкое и контрастное, где объемность более полная, цветовая палитра от монохрома до более 256 миллионов оттенков...

  • Мышь, всю свою сознательную жизнь ощущала тепло рук создателя. Мышь очень любила его пальцы, по всему ее телу пробегал электронный импульс когда он нежно поглаживал её. Она ставила себя выше всех остальных, ибо понимала, что хозяин любит ее и не станет низачто бить ее или ругаться, как он поступал с другими нерадивыми членами её семьи. Перед её взором пробегали десятки городов и стран, она лицезрела сотни томов книг, газет, журналов. Взгляду Мыши доверялись самые откровенные записи в дневнике создателя. Мышь видела очень много за свою жизнь и потому уже ничему неудивлялась, она просто лежала на своем коврике перед манитором, и наслаждалась прикосновением пальцев хозяина.

    Дорогу осилит идущий

  • Как у Андерсена в сказках получилось.
    Нежно и грустно... так и напрашивается конец про погнутое колесико или еще какую печальную старость)))

  • Нет, там дальше о том, как появились оптические и вайрлесс мыши. И старая мышь отправилась в музей. Чтобы всегда с тоской и нежностью вспоминать те мягкие касания пальцев, которые приводили её в экстаз до точного позиционирования курсора.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: