Погода: -12°C
  • Правила:
    1. Не писать здесь правды.
    2. Не обижаться на написанное.
    3. Только о тех, кто согласился.

    Итак, первый из согласившихся -- я:миг:Можете написать обо мне любые глупости или гадости, которые взбредут вам в голову. Только обязательно с подробностями и деталями. И непоправдашние.

    ЗЫ. Все, написавшие что-либо здесь автоматом абъявляют о своём согласии (п. 3 Правил данного топа).

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (12.10.07 08:08)

  • Ах какой ты правильный топик придумал, очень полезный. И столько ума скользит между строк... :wub1.gif:

    А теперь все хором!

  • Первыйнах. Фсё :tease:

    Да злой я

  • Приходит как-то МБ ко мне на работу и говорит
    - /вырезано цензурой/
    а я ему
    - да ты /вырезано цензурой/, да у тебя /вырезано хирургом/

    Вот такая сэд тру стори.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Вот только ты пропустил там самое интересное. Детали пропустил.
    Расцвечиваю:
    Захожу я как-то к Электрону, работающему, как всем, должно быть, известно, прямо под пентхаузом в высотке. И, конечно же, зацепляюсь босой ногой за провода, разбросанные неряхом Элом по всему помещению.
    Выяснилось, это провода от антены соседей сверху (см. первый абзац истории). Но выяснилось только потом. А сперва я сказал:
    [цвет:green]- /вырезано цензурой/

    Электрон, абсолютно ***** от данного действа, говорит мне:
    - да ты /вырезано цензурой/, да у тебя /вырезано хирургом/
    А все потому, что его после похожей истории соседи сверху (см. первый абзац) от*****ли недавно.
    [/цвет]

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И, кстати, после твоего ухода я недостчитался многих деталей.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Я нечаянно :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты чего народ подставляешь, а? :зло:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Куда??? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не куда, а чем.

  • Под колёса пьяного водителя грузовика, бугога %)

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Мишель всегда был унылым длинным типом с сальными белобрысыми волосами, свисающими из-под клечатой кепки ему на нос. Не стригся Мишель принципиально: у него не было денег.
    Зато он любил жизнь во всех её проявлениях доброго отношения к нему. Поэтому друзей у Мишеля не было. Врагов тоже не было. Никого не было. Потому что жил Мишел в стране Клонии, где никто никогда ни с кем не встречался.

    продолжение следует...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс любил себя, любил до экстаза, А больше всего он любил свое тело - он часами простаивал в ванной перед огромный зеркалом до пола и поглаживая себя, и постанывая от восторга говорил себе комплименты. Потом не спеша, трепетной рукой брал баночки с кремом и ласково втирал его в все многочисленные складочки своего необъятного тела. Нет, он не боролся с целлюлитом, он просто наслаждался тактильным контактом с самим собой. Кто-то бы сказал, что он жирноват. Но это не имело для Бернса значения, потому что любил он себя безгранично и самозабвенно. И кормил поэтому себя тоже хорошо, всем чего его душе.. вернее желудку было угодно. И вечерами, поглаживая свой необъятный живот, в котором ямочка пупка от сытости совершенно сравнялась в окружающими холмама его туловища, он погружался в сладкие грезы о том, как он будет любит себя завтра и какие плодарки сделает для себя, любимого...

    Как оказывается всё просто...

  • *представил себе полного Бурнса с целлюлитом*

    :безум: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Однажды электроник, который на самом деле работает дворником и зовут его не серега, сидор, приехал с первомайской братвой на стрелку в ресторан титаник, что был на перекрестке в.магистрали и советской. а там как раз вм быковал и лапал официанток за округлости. повздорили. с тех пор титаник закрылся, а вм не может ездить на лисапеде. а дворник сидор вообще ничего не может. только задумчиво метет улицу гоголя и загадочно улыбается. правда-правда!

    А мне бы все бросить, уехать в Канаду, туда где индейцы шмалят косяки...

  • Фигасе, прям топик для клонов :eek:
    Я в а***е :ха-ха!:

    Да злой я

  • Правильная подстраховка, очень разумно.

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Был у Мишеля друг. Вумный был, как вутка. И горяч. Мишель звал его мистер Бёрнс. Уважительно так, как джентльмена.
    Погоди, тут пишут истории, поют дифирамбы или обливают дерьмом? Надо определиться. А то кто в лес, кто под дрова получаецца.
    Исходя из первого твоего топа-обливать дерьмом надыть, а исходя из последующих-петь дифирамбы. Непорядок, исправляйся. *поддаёт мистеру Бёрнсу здоровенного пенделя*

  • *в ужасе убежал*

    Да злой я

  • *... пендель был добрый, но куйсучий. Бегал по подворотням и сдобреца всех кусал. Со рта пенделя капала слюна желтоватого цвета - это он у корейцев соуса соевого хлебнул... и успел убежать.*

    Кладоискатель высшей категории

  • Флуд. Не вижу пользователя «пендель», давшего согласие на публикацию о нем истории :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Жмякай кнопку - я хоть потренируюсь, а то все такие правильные последние два дня...:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • И не говори! Кто тут кипиш хотел, ась? :ха-ха!:

    Да злой я

  • ВМ (Великий Мяв? Веселый Монгол? не знаю, кто-то из них) был великим Весельчаком Ё. Он хохохотался под заборами, валяясь в придорожной грязи и канаваш, где и набирался яда (слюны?) для последующего плевания. Одно плохо: народ, живущий в окружающих места валяния ВМ'а домах, очень нервничал и ругался: он, ВМ, был настолько жирен, что вода, выплескивающаяся из канав, заливала всю округу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • МАкс, а ты мне почему ничего не пишешь? Зря старалась...:хммм:;)

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: