Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Спрашиваете? Отвечаем! NF

  • правильно! так им и надо, ожидается 8 дней принятия спиртных напитков, а что потом?? печень болит,желудок болит, голова болит, на сексс вообще не раскрутишь :хммм:

  • Вам под эту аватару надо ник слегка сменить.
    На "Просто прелестИ"

    Жизнь как отпуск

  • Откуда пошла поговорка "Накрылся медным тазом"?

    Кладоискатель высшей категории

  • это незавидная судьба мужика в женской бане :yes.gif:

  • ничего себе это ж каких размеров должен быть таз,чтобы там уместился мужик извините...или вы имеете ввиду какую-то конкретную часть мужиского тела? :ха-ха!:

    love is the answer

  • Думаю ,медный таз - просто бюджетный вариант цинкового гроба.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это выражение было в ходу в середине-конце шестидесятых. Мне кажется впервые Высоцкий его употребил и пошлО...
    Хотя не уверен.
    Тут есть парочка-другая ходячих инциклопедий, Сахара вот, например, или Геймовер. Или вот Таша то же. Карочи оне к вечеру подтянутся, всё тебе и выдадут как на духу. Может быть.
    Патамушта про медный таз гутарить-это тебе не языки чесать на БЗ, тута подход нужон. Методологический. Ибо.

  • Первое, что выдает гугель.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я всетаки настаиваю на версии женской бани.
    Как известно нежеланных гостей мужского пола там закидывали всегда тазиками. Ну а если уж попадался медный-тяжелый таз, то гостю приходили кранты. Вот и лежал он бедненький на полу "накрывшись медным тазом":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: