Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Спрашиваете? Отвечаем! NF

  • что на сайтах МЧС ничего нету
    Алтай
    МЧС_РОССИИ

  • Ответьте мне кто-нибудь как вы боретесь со сном по утрам? Ставить будильник в железный таз не предлагать, у меня нет ни таза, ни классического будильника. Я очень хочу спать по утрам...прям умираю, не могу себя вытянуть из кровати.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Непреодолимое чувство долга

    Как оказывается всё просто...

  • хнык-хнык.. ты мне еще чувство любви к родине предложи культивировать.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А как с этим бороться?
    Я просто умираю.
    Супруг готов порвать всех вокруг по радиусу 100м, дети ходят хмурые как ночь (с ними хоть решили вопрос - укладываем раньше).

    Это просто ежедневная трагедия.

  • Организ легче просыпается в 5-6 часов утра. И в течение дня человек намного бодрее. Это не я придумала, это исследования медицинские. Но на себе проверено. 7-8 часов для организма - самый тяжелый промежуток для вставания. А вообще у меня одна знакомая даже к врачу ходила по этому поводу.

    С уважением

  • "Ответьте мне кто-нибудь как вы боретесь со сном по утрам? Ставить будильник в железный таз не предлагать"
    Лана, записывай самое верное средство от недосыпания (отставить хихиканья! я сурьёзно говорю!)-сменить нужно мужа.
    Найдите себе засоню, который спит по 10 часов в сутки и жизнь вновь заиграет всеми цветами радуги.

  • Я очень люблю, когда я зимой вдруг проснусь часа в 3 ночи. У меня тогда случается настоящий праздник. Я так сильно радуюсь, что мне еще можно спать аж 3,5 часов, что долго не могу заснуть. :ха-ха!: Одно хорошо - таких просыпаний - по пальцам перечесть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ... я в школе специально себе будильник ставила на три.
    Именно для создания себе такой "радости" :безум:

  • Нет. И не спрашивайте, что - нет. Все - нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это бесполезно. Мозг не обманешь. потому что когда будильник в выходные заорет, все равно будешь знать, что это - фигня, пустой фантик....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сейчас не практикую. А в школьные годы реально помогало.

  • В ответ на: Ответьте мне кто-нибудь как вы боретесь со сном по утрам?
    Средство очень простое: по утрам заниматься сексом! После этого наступает прилив сил (если, конечно, блицкриг). Правда, есть издержки: при этом страдает мужчина, поскольку у него все наоборот.

  • А чёй-то не "спрашивайте?" Злорк мои флудливые посты тута режет почём зря, так я ещё и по теме топа не могу чтоль вопрос задать?
    Спрашиваю: "Почему нет?" Сменить мужа на более сонливого это хорошо во всех отношениях. У меня у первой жены вот то же норма сна была меньше моей на 1 час. Это не жизнь была, а муки адовы от недосыпу.
    Меняй, меняй мужа и не сумлевайся даже! У меня опыт есть, я жешь плохого вам не насоветую.:улыб:

  • Аналагично!

    С уважением

  • А, это я вас не поняла. Я решила, что это про то, когда в выходные ставят звонок на обычное утреннее время, а проснувшись - типа получится нечаянно обрадоваться тому, что сегодня выходной, и вставать не надо.
    Это моя деточка экспериментировала так. После мрачно сказала "че к чему, я проснулась и сразу знала, что сегодня выходной. Зря только просыпалась"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Много ты мужей сменила, негритоска из Америки? :злорадство:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не, это именно дикий способ порадоваться, проснувшись, что ещё не вставать - и снова заснуть.
    В учебные дни, исключительно.

  • Ответьте мне кто-нибудь как вы боретесь со сном по утрам?
    Каждое утро делаю зарядку. Организм уже привык и готов вставать к определенному времени. Ну или я просто типичный жаворонок:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Тиха! Это военная тайна. А то щас растрындишь на всё БЗ. Я тебе потом как-нить скажу, лана?

  • Зарядку?
    Маниак.
    Уменя утром сил иногда даже поесть нету:хммм:

  • Зарядка не пойдёть. Если не выспался, то хоть зарядку делай, хоть водой обливайся, хоть трахайся-один хрен ходишь как варёный весь день. Если уж бороться со сном, то среди дня вздремнуть или хотя бы полежать 5-10 минут полностью расслаблненным нужно. Не обязательно на ком-то, разумеецца. Просто полежать. Так советуют физиологи.

  • Средство очень простое: по утрам заниматься сексом! После этого наступает прилив сил (если, конечно, блицкриг).

    +1.
    К слову сказать, я - ужасная сова. :улыб:

  • а мне после секса спать хочется :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вот вот
    причём аццки
    какой там прилив сил млин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: