Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мода на худеньких, или мода на... %) ?

  • Лежала, значит, я на столе в салоне красоты на процедуре и листала журнальчик.

    В журнальчике очередной раз мусолили тему "мода на худых медленно, но верно проходит".

    Ну, и как водится, стали обсуждать это с мастером. Лариса уверенно заявила : "за свои сорок лет я не знаю ни одного мужчины, которому бы нравились худощавые женщины или женщины субтильного телосложения". Я удивилась, и ответила, что знаю несколько таких человек.

    На что она, улыбаясь, поведала мне, что тот небольшой процент лиц мужского пола, которого привлекает подобный тип женщин - те, которые в адрес женщины нормального телосложения и веса (60-70 кг), бросают замечания типа "ей бы сбросить немного", или "толстовата" - просто-напросто, извините, имеют скрытую склонность к гомосексуализму и/или педофилии.

    Стандарты, которые спустились к нам с подиумов и рекламных страниц, задаются модельерами. С определённого времени тон среди модельеров задают мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Примерно с этих пор и пошли тонкие ножки, узкие попки и прочие атрибуты, простите :o.

    Мужчин, имеющих здоровые инстинкты, привлекают широкий таз, тонкая талия, большая грудь и длинные ноги. Так задумано природой - женщины с формами и изгибами более способны родить здоровое потомство.

    Я удивилась, подумала… и, наверное, согласна :o.

    А вы? :ха-ха!:

  • Да черт его знает....Все зависит от каждого конкретного случая. Ефремов по сабжу много интересного понаписал в романе "Лезвие бритвы"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • --Так задумано природой - женщины с формами и изгибами более способны родить здоровое потомство.--
    Да ниче подобного!!!:улыб:Знаю по крайней мере 5-х человек, с талией как у меня примерно 87-90см. Родили нормально, без последствий и быстро. Как мне рассказывал мой врач, тут главное - внутренние размеры таза. :улыб::)
    А насчет моды на худеньких, так мне кажется ее вообще не существует. Потому что на каждый товар есть свой покупатель. Или - на каждую женщину найдется свой мужчина. :бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Конечно, рожают сейчас практически все, разве кто-то спорит?:улыб:

  • ->с талией как у меня примерно 87-90см
    С талией или бедрами? :umnik:

  • потому что беременная на последнем месяце с талией 87 см ... это нечто.. :eek:

  • Насчет педофилии частично согласен:
    Противозаконность замужества лиц не достигших 16 лет, (18 без разрешения родителей) устаканилось не так уж и давно.
    Раньше замуж выходили гораздо в более юном возрасте, когда еще женские формы были не вполне оформившимися. Достигнув половой зрелости девица сплавлялась со двора на попечение мужа и чем раньше, тем легкче было прокормить остальных детей.
    Поэтому стереотип соблазнительных худышек - это не совсем педофилия, т.к. в качестве сексуального объекта рассматривается все-таки лицо половозрелое, но педофилия здесь похоже имеет свои корни.

    Кладоискатель высшей категории

  • Для жизни подходят всякие женщины - низкие, жирные, кривоногие, грушеобразные, плоские, выпуклые, впуклые и т.д. .
    Для подиума, к сожалению, нет. Все разговоры о том что мода меняется пока что не имеет под собой никаких фактов. Да, после того как несколько моделей умерли от истощения, поднялась шумиха, но в корне ситуации это не поменяло.
    Модели на подиумах попрежнему худые, высокие и плоские. Если худая высокая и плоская модель делает себе силиконовую грудь - оно переходит в разряд моделей журналов для мужчин.
    А все эти разговоры про нормальных женщин с нормальным весом которых любят мужчины (обычно на практике это подразумевает развитую грудь и необъятную жопу), можно оставить для разговоров в салонах красоты или аутотренингов в домашних условиях. Поверьте, все эти мужчины, с удовольствием любили бы моделей из женских и мужских журналов. Но кто им даст? Вот и любят то что есть в доступном большинстве (толстых).
    Кроме того, для всех нормальных женщин БЗ рекомендую к обсуждению и другие темы "Мода на молодых медленно, но верно проходит", "Мода на умных медленно, но верно проходит", "Мода на неодиноких, медленно но верно проходит".

    Без подписи

  • Ой, описалась, бедрами конечно....:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Про педофилию, видимо, имеется в виду модные незрелые формы. Типа женщина 25 лет в мальчиковых жинсиках... Силикон считать не будем - его кто цепляет, кто нет.

  • А все эти разговоры про нормальных женщин с нормальным весом которых любят мужчины (обычно на практике это подразумевает развитую грудь и необъятную жопу), можно оставить для разговоров в салонах красоты или аутотренингов в домашних условиях.

    С каких это щей? :ухмылка:

    Поверьте, все эти мужчины, с удовольствием любили бы моделей из женских и мужских журналов.

    Мадам, у здорово ориентированных мужчин выступающие косточки вызывают жалость, а не вожделение :спок:

  • а как же "большие женщины - для работы, а маленькие женщины - для любви" ? :смущ:

    Кот городской...

  • Мадам, у здорово ориентированных мужчин выступающие косточки вызывают жалость, а не вожделение
    -----------
    А не сильно ли большая отвественность говорить за ВСЕХ здорово -ориентированных мужчин?

    Без подписи

  • Знаю по крайней мере 5-х человек, с бёдрами как у меня примерно 87-90см.

    Вынуждена Вас огорчить.
    Такой размер бёдер - это именно, мальчиково-мужской размер. То есть как раз привлекает вышеописанную аудиторию схожестью с... сами понимаете.
    Причём если попку ещё и обтянуть, то сходство будет... гм... ещё более полным :смущ:
    Но латентный - это необязательно будущий. Так, склонность, в той или иной форме :).

  • Первый раз слышу эту фразу:улыб:

    И... маленькие тоже бывают разными, бывают такие женственные невысокие женщины:улыб:

  • Ты думаешь что многие читали "Лезвие бритвы" Ефремова? Но действительно в его книге я впервые в свое время прочитал объяснение почему одно считается красивым, а другое нет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прежде, чем выступать в теме под видом эксперта, нужно, как говорится "быть в теме".
    Сам по себе размер попы не играет никакой роли. Самое главное, не размеры, а пропорции, в данном случае - соотношение талии и бедер. Чем видимее разница, тем привлекательней объект. Именно это отличает фигуру М от Ж, а вовсе не размеры.
    Вы разве никогда не видели мальчиков с необъятными задами? Я видела как минимум 5 (а это, по Вашей логике ,вполне годится для утверждения о том, что "Все мальчики имеют необъятные зады").

    Без подписи

  • А не сильно ли большая отвественность говорить за ВСЕХ здорово -ориентированных мужчин?

    Логически помыслив, я согласилась с тем, что сказала мне мастер. Тем более, сказано это было не голословно - это считается доказанным фактом.

    Так что - можете иметь своё мнение, отличное от данного.

    Топик для этого и заведён, для обмена мнениями по этому поводу :спок:

  • --И... маленькие тоже бывают разными, бывают такие женственные невысокие женщины ---

    Аха, формат "табуретка". Оочень сексуально и привлекательно :ха-ха!:

    Кот городской...

  • --Вынуждена Вас огорчить.
    Такой размер бёдер - это именно, мальчиково-мужской размер. То есть как раз привлекает вышеописанную аудиторию схожестью с... сами понимаете. --

    Может быть, может быть... Так я и говорю, что у всех мужчин пристрастия дифференциальны, и идеал красоты тож... Да, я для педофилов создана, уговорили...:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Знаю по крайней мере 5-х человек, с бёдрами как у меня примерно 87-90см.

    Вынуждена Вас огорчить.
    Такой размер бёдер - это именно, мальчиково-мужской размер.
    Независимо от роста?!!! :eek:
    То есть, нынче в эталонах объект поговорки "поперек себя шире"?

  • Я согласна, у меня попа больше 87 см, талия тонкая и грудь не минус первый, а почти тройка и не страдаю.
    в том году в Сочи на пляже у меня было полно "кавалеров", а мою подружку- худышку с первым размером груди и бедрами 87 см называли "трансвеститом", хотя в Новосибирске она пользуется популярностью.
    И вопрос мужчинам: кого вы считае сексуальнее - плоскую Орбакайте или фигуристую Лопез или Фриске? :улыб:

  • Тем более, сказано это было не голословно - это считается доказанным фактом.
    --------
    Кем? Вами и Вашим мастером?
    Против таких авторитетных мнений не попрешь, конечно.

    Без подписи

  • Да че то мужчины в этом топике не активны, а вопрос то ведь к ним.. :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • называли "трансвеститом"
    ---------
    Ыыы) Наверное они никогда не видели трансвеститов. Фигурам трансвеститов позавидует любая женщина. Скажите, вы в Сочи общались исключительно с деревенскими парнями и лицами кавказкой национальности?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: