Погода: -12°C
  • Не первый раз замечаю пренебрежительное отношение *матерых* пользователей к пользователям со статусом джуниор и возле него. Их мнение почему-то считается на уровне высказывания ребенка.
    А на самом деле же этот человек может быть гораздо опытнее/умнее/мудрее гуру и випов не первый год бороздящих этот форум.
    Ведь никто не знает, скрывается ли за этим джуниором *отрок со взором горящим* или человек убеленный сединами.
    Может быть это от того, что у нас потерялся принцип заочного уважения? Или все-таки срабатывает стереотип: джуниор=юнец?

    Кладоискатель высшей категории

  • (c) да

    Да злой я

  • У каждого общества/сообщества есть свои не писаные правила/обычаи/традиции

    И если - "этот человек может быть гораздо опытнее/умнее/мудрее гуру и випов" - не может или не хочет понять это, то это и остается ЕГО проблемой..

    И где ж у него мудрость?

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

    Исправлено пользователем Серый Волк (31.10.07 12:50)

  • Некоторым людям приятно ощущать собственную значимость, особенно если для этого оснований нет :спок: Таких видно издалека - они открыто либо завуалированно гнобят "свежие ники" :).

    Если о себе лично - мне интереснее общаться с человеком, о котором уже есть какая-то информация, какое-то ощущение "знакомости" как минимум. Тут, к сожалению, приоритет в ответах-комментариях чётко клонится в сторону "стареньких" :).

  • Везде народ кучкуется, делится на кланы, группы и т.п.
    Да и наезжать на неизвестного легче...
    Самое популярное "В поиск !"
    Хорошо на БЗ туда не посылают:миг:
    Да плюс всегда есть подозрение на клонирование...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вообще всех в клонировании подозреваю :ха-ха!:

    Да злой я

  • Некоторым людям приятно ощущать собственную значимость, особенно если для этого оснований нет
    -----------------------------------------------------------
    Ух ты!!! Неплохо высказалась!
    *вспомнив, как изощрённо МДУ гнобил новичков всего лишь пару-тройку лет назад*

  • Да я всегда отлично высказываюсь!:улыб:

  • *Папа, ты это с кем сейчас разговаривал?!* (с):улыб:

    Можно конечно оправдывать свое хамство тем, что на соседней улице тебе на ногу наступили, но в этом квартале тебя ж никто не трогал (это так, пример). Я не сомневаюсь, что бывают случаи вломления слона в посудную лавку, но сейчас не об этом.

    Есть мнение гуру и есть мнение джуниора/мембера/активиста. Гуру аппелирует тем, что он гуру, что он тут давно уже и поэтому его мнение правильное. А с джуниорами ему разговаривать неинтересно...
    Но ведь под этими джуниорами может скрываться кто угодно. В том числе и многоопытный специалист-профессионал по данному вопросу.

    Кладоискатель высшей категории

  • или гуру :ха-ха!:

    Да злой я

  • Я вообще всех в клонировании подозреваю
    и это правильно! Посмотри в зеркало! Видишь клона!? А он там есть! (почти (с) :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, как вариант :))
    Хотя это ближе к БЗ, а я так, в общем о форуме. (ага, как Ветер:улыб:)

    Кладоискатель высшей категории

  • В мусорке каждый второй гуру и V.I.P.
    ну и что ? хорошие ребята, с юмором и кажется никого не гнобят ))
    суть важнее баллов и её никаким фиговым листком не прикроешь, по моему

  • ГГГГ, не вижу, у меня зрение слабенькое :tease:

    Да злой я

  • дык согласен :agree:

    Да злой я

  • Если хам и дурак - то нет никакой разницы вип он, гуру и джуниор, а если пишет по делу, то я лично, никогда не обращаю внимание на статус. Хотя честно, если на БЗ так усиленно навязывают кухонный стиль, то рядом с собой, на кухне, хочется видеть знакомых, не неизвестно кого :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...то рядом с собой, на кухне, хочется видеть знакомых, не неизвестно кого
    ---------
    Соглашусь. Это ,пожалуй, момент истины в данном топике.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • то я лично, никогда не обращаю внимание на статус..... Хотя честно.... ......то рядом с собой, на кухне, хочется видеть знакомых, не неизвестно кого
    какой-то логический нонсенс :nea.gif:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • то есть всем "незнакомым" надо выметаться с вашей кухни?... а где тогда наша будет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вы-то уже достаточно знакомы. Больменее. И потом, при чем тут вы? Топик разве называется "Активисты"?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хочется действительно мнение джуниора-неклона услышать. Ну или мембера накрайняк.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • скорее менее...
    ну... вдруг я спотыкнусь и забуду пароль?... зайду под новым ником.. а вы меня по новой гнобить?
    и вообще я не за себя радею... я за принцип!
    зы. пока джуниоры будут огрызаться на приколы старичков, они мигум станут активистами... (из опыта)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "то есть всем "незнакомым" надо выметаться с вашей кухни?... а где тогда наша будет? " - Такая вот реакция новичков на любую фразу гуру или випа и вызывает ответные слова. А потом и появляются фразы что кого то гнобят :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это был намек на мое происхождение? или мне так показалось?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да ,такая здесь дедовщина. Точнее гуровщина. Впрочем, как и везде. Один ЦК времён Черненко чего стоил.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: