Погода: -12°C
  • По переду глаза не разглядишь))))

  • а на кой тебе глаза??? :ха-ха!:
    *в сторону*
    всё...девок понесло!

  • В ответ на: а на кой тебе глаза??? :ха-ха!:
    Да мне в общем то и задница ни к чему)))))

  • Имелся ввиду один, но вертикальный глаз (глазок?)

    БЗ-здох

  • ты направление - то не меняй....лучче рассказывай...за какую попку голосуешь? :ха-ха!:

  • Я похох на голосовальщика попок?

    Ну, наверно.
    Только фотографии-то были все мужские. Вот в них я не голосовальщик.

    БЗ-здох

  • узкая у тебя какая - то специализация...:хммм:

  • нп

    сегодня родился Энгельс,Блок,Швейк
    может выпить уже за них???

  • мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    мне осталось 60 сообщений! а надпись мне так и не придумали!

    ОБЪЯВЛЕНИЕ!
    Начинаем кконкурс на придумывание надписи,призы выдаются на НГ тусе!)

  • Вот...нашла ..первые попытки меня подписать:
    1)Гуляю сама по себе(McBurns)

    2)кошка дранная
    подвид гламурная (мышь)

    3) стратег вне категорий (мышь)

    4)"Наталья Пална" (ухх)

  • Скунсу не обязательно быть красивым, его и так все уважают !

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • хоршо,конечно,но длинновато...мне нужна не подпись!
    Я скоро ВИПой буду...мне надпись (или как её ?) нужна...:улыб:

  • нп


    ЕСТЬ ли на БЗ люди,которые могут приехать и сделать комп???
    По газетным объявлениям больше вызывать никого не хочу!
    Или ...у кого есть знакомые....

    ПОЖАЛУЙСТА!

  • А потом расскажешь ,кто тебе сделал комп? Чтоб и мне сделал. Хотя я пока сам справляюсь, но чую, что еще чуть-чуть и я окажусь за гранью компетентности.

    ЗЫ А что у тебя с ним (с компом)?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зачем подпись? Просто VIP и все :D.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это надо долго писать....короче на всё ,что возможно выскакивает "ошибка"..вот кроме Форума))))...тут всё безошибочно!

    а вообще...аську включи! )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.11.07 07:57)

  • я тётенька ..и я люблю фитюлечки всякие!
    Это ты у нас суров,но справедлив!

  • Антивирус (напр. Avast), фаерволл (напр. Comodo), чистильщик (напр. CCleaner). Если они не помогут (мне пока помогают), тогда тебе точно кто-то нужен.
    По поводу первой фразы в этом посте обратись к сыну. Я думаю ,он поймет. Скачаете всё это из инета и за один сеанс все пролечите. Я надеюсь на это.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ЕСТЬ ли на БЗ люди,которые могут приехать и сделать комп???
    На БЗ одни персонажи готовые поделится своими знаниями, а в реале есть и люди, которые могут приехать, например в субботу, и установить антивирус и фаервол с имеющегося у них диска.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо.
    Уже откликнулись добрые люди,но если они ВДРУГ неумехи - я к Вам )))).

  • меня пригласи. правда у меня диска нету, с этими, файрволами?( :eek: ) и антивирусов я боюсь, (говорят у них есть база с вирусами внутри), кабы не заразиться. Но зато могу выпить бутылку коньяка и сожрать сковородку жареного мяса :friends:

  • Неверный подход :)))
    Надо напустить на себя заумный вид и приехать "чинить компьютер", а там уже сориентируешься по ситуации. Например, комп мог поймать "ооочень сложный вирус, что привело к физическим нарушениям в системном блоке".
    А раз приехал - чаю что ли не предложат?:миг:

  • ***могу выпить бутылку коньяка и сожрать сковородку жареного мяса ***

    у меня есть дела и поважнее СЕЙЧАС ! :beee:
    а вот потооооом)))))
    (щас выйдет Всорока и задаст свой вопрос) :tease:

  • Мне один мастер-копиутерщиг говорил ,что вирус можно поймать только в трех случаях - используя незнакомые дискеты и пр. или юзая свои, но в чужих компах, открывая в почте письма непонятно от кого и тыкая на незнакомые кнопки на малознакомых сайтах. Или еще какие-то пути распространения заразы есть? Кто знает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Презервативы рулят ниподеццки.
    Дискету(флэшку) сначала в презик, потом в соответствующие отверстие
    Разъем для сетки сначала в презерватив, потом в соотвующее отверстие
    С письмами сложнее. Надеваем презерватив на себя и только потом читаем.

    БЗ-здох

  • ну если сяду рядышком и буду молча ненавязчива глазками хлопать , то наверное процесс пойдет?:миг:

  • ....а если презики шипованные, на зимней так сказать ,резине, защита надёжнее?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пошляк, все о фрикциях. А тут надежность превыше всего. Всунул и не дыши. Не дай бог порвется.

    БЗ-здох

  • вот дураки какие!!!!!!!!!
    о чём бы разговор не завели (хоть о компах) - всё к фрикциям своим никчёмным переведут! :ха-ха!:

  • а мне ктот из компьютерщиков говорил что нада эту, толи справку, толи документ какой требовать, прежде чем вставлять, с электронной подписью чтоли? :umnik:

  • ну вот, 10000-ое сообщение у тебя о фрикциях, поздравляю :flowers:

  • а мне ктот из компьютерщиков говорил что нада эту, толи справку, толи документ какой требовать, прежде чем вставлять, с электронной подписью чтоли?
    --------
    Ну ,блин, всё как у людей

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не, у людей пока при близких отношениях сертификат не предъявляют. Хотя кто его знает, прийдешь так к жене, а она тебе "я сертифицирована фирмой... сертификат номер такой-то, вы согласны дальше лезть в постель?".

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо! :смущ:
    Не перевелись внимательные мужики на БЗ...не перевелись!

  • Или еще какие-то пути распространения заразы есть? Кто знает?

    Я знаю.
    Когда компьютеру становится грустно, он на цыпочках ночью выходит на улицу, напивается, имеет случайную связь с другим компьютером, полным вирусов, а потом по старой памяти возвращается домой, к утру забыв где был и что делал.
    Говорят, такой путь распространения можно определить по пятнышкам уличной пыли или грязи на дне системного блока, или малозаметным царапинам по бокам :umnik:

  • ну если сяду рядышком и буду молча ненавязчива глазками хлопать , то наверное процесс пойдет?

    ....предварительно порасправляя оперение и продемонстрировав ровные сильные крылышки, яркие пёрышки на грудке и роскошный хвостик:улыб:
    Если хорошо проведёшь самопрезентацию - пойдёт! :ха-ха!:

  • а ВИПов надолго банят,если они модератора вдруг в пешее эротическое путешествие отправят?

  • Соответственно статусу - на 10 000 дней. ВИП, как наиболее опытный крендель уже должен научиться за свои слова отвечать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • долго Вы думали,ухх...я уже "перегорела" ))))

  • Ты, пжлст, не думай, что я круглосуточно тут сижу. Как увидел, сразу ответил. У меня на это меньше минуты обычно уходит.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а жаль...другие так тут сидят сиднями....без роздыху!
    Мог бы и заменить товарища!

  • Можете расслабиться, так как после 18-00 ваш визави по туристическим увлечениям отправится в дорогу не столь дальнюю, но гораздо более приятную, по крайней мере для мужского населения этого форума, поддеживающегося стандартной ориентации.

    Кладоискатель высшей категории

  • ...а Вы ТОЧНО из семейного гнёздышка не будете модерить???
    Вас не допустят,надеюсь,после 18.00 к этому грязному делу?:улыб:

  • Ничего не могу обещать ибо левая пятка у меня весьма неординарна в плане выбора рода досуга в вечернее время. Но с определенной долей вероятности вы можете расчитывать, что ваши высказывания определенного, ранее вами обозначенного, характера останутся висеть на борде до утра.

    Кладоискатель высшей категории

  • ещё нет 18.00

    вон там одна дрянь щас написала свои пасквили....это тоже Вы подчистите или это в историю войдёт?

  • К сожалению, мое место работы далеко от вашего и я не могу наблюдать обезображенные заборы с вашей точки зрения.
    А на форуме есть вполне стандартная процедура извещения модераторов, задействовав которую вы можете положиться на их действия.

    Кладоискатель высшей категории

  • ...последний день ОСЕНИ!!!!!
    Поздравляю.

    Может выпьем по этому поводу!??
    Алекс! Гуимплена!
    Я вам книжку привезу хоть.

  • новости из телевизора....

    Анна Семенович умудрилась подхватить воспаление лёгких.
    Ей,естественно ,сделали рентген.
    И вот....ГРУДЬ у неё силиконовая.

    Нельзя болеть звёздам....нельзя.:хммм:

  • Ну прамо вод животрепещущая тема...слоф нет!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мне лична, по ровну какая у неё грудь... :death:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • дай посплетничать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: