Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мозговой разжиж-I (достопримечательности)

  • И правда - приходи. Только с ногами не надо - на ней сидят. Мы тебя и так услышим. А то, действительно, что молчишь-то, как... просто молчишь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так у вас же там чат кисельно-вафельный. Я в чат не умею. Тут хоть креатив прёт. Какой-никакой. Даже вполне безобидный, я бы сказала. По крайней мере не пригвоздляет всех, кто не голосует за ЕР тупыми крестьянами и кухарками, дальше кастрюли не видящими.

  • В ответ на: *задумчиво*
    Пойти что ль, влезть на "скамейку" с лозунгом "Вы тут все дураки и не лечитесь!"? А то чё я молчу как дура?! Мне неинтересно, а я молчу, понимаишь ли. Непорядочек!
    ...задумалась...а мне очень многое, что не нравится...
    и действительно - что я молчу? нужно же высказываться! это же всех должно интересовать - что мне нравится, а что нет... :dnknow:
    если я считаю, что Кое-кто - дура - сказать ей об этом и предложить идти куда подальше - на блоги....
    ...и так далее...
    мечтательно: вот жизнь начнётся - все друг друга будут на блоги посылать...ну, ведь каждому кто-то не нравится...
    нормально, да...

    И буду я аки известная всем дама...приятная во всех отношениях...
    Нашему примеру последуют и другие...
    А что? не молчать же...
    Полный конец обеда!
    Печально очень что-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага. А если припомнить, как те, кто любит стихи кропать на борде, реагировали теми же самыми "не нравится - не читайте" в ответ на резкие высказывания и посылы в Творческий нелюбителями стихов - просто удивительно!
    Прошу у всех прощения за свою хорошую память :ха-ха!:

  • ...
    Эх, Светка!
    Какая же ты...замечательная. :wub1.gif: :flowers:
    Ну её, память эту..нафиг она не нужна...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так, вы меня с Пилюлькой уже засмущали до невероятия :улыб:
    И вообще, я сегодня потеряла перчатки и меня так и тянет устроить скандал(с)

  • Кто потеряет одну перчатку - не выкидывайте вторую. Мне нада.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Новогодний костюм шьете? Десятиухий заяц?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • угу. отрезаю пальцы у перчаток - и пожалуйста, сразу пять ушей на одну сторону головы!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лучше к новому году костюм мышиного короля сделать....Год крысы, ведь..
    :улыб: Сразу пять хвостов...или чего другого....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Чего другого? :смущ:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну а чо - колготки же вместо ушей натагивает народ. Значит, и перчатки можно.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Я знаю, но, обращаясь к клону
    То есть штамп прижился. Прекрасно.
    В ответ на: может, завести человеку блог - там можно хоть сутками страницы марать. А читатели найдутся - вот хоть сюда же ссылку выложить.
    Вам это так необходимо? В конце концов я не особо активен в других топиках. Тихо и мирно развиваю свою тему. "Не ндравиться - идите лесом")).
    В ответ на: А то ведь давно не смешно и всё понятно
    См. выше))

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: