Погода: -12°C
  • Скоро выборы. А мы все какую-то фигню обсуждаем.
    Надо нам быть политически активными!
    Давайте обсудим хоть кто за кого голосовать будем.
    И не надо меня отправлять на политический форум. Эти люди опасны, а здесь мне хорошо.
    Я хочу высказаться про Андрея Богданова лидера Демократической партии России. Мне кажется или раньше его звали Рушель Блаво? Я не буду голосовать за эту партию. Он вон обещает всех посадить, а мне оно зачем?
    А буду я похоже голосовать за коммунистов. А че? При коммунистах все хорошо было, не то что сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Главное за Ежиную Россию не голосуйте:улыб:

    А теперь все хором!

  • Йожыг, это не только колючие иголки, но и....

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • не будь во главе компартии Зюганова, я б точно за них голосовал. А так даже и не знаю :dnknow:
    Может за Жирика.....

    We will troll you!!!

  • We will troll you!!!

  • Я за кого угодно буду голосовать.. хоть бюллютень съем но не за ЕдРо...

    А дем.партия россии обещает нам вступление в Евросоюз... Дебыты недавно перед сном смотрела:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • "Выборы, выборы, кандидаты - п*****"(с)
    Лучше не скажешь.
    Безальтернативный фарс.
    Одна надежда, что шоу с президенством будет покруче. Может, икрой бесплатно кормить будут на выходе из избирательной уборной, то есть, кабинки, я хотела сказать. Или хотя бы выдавать по пачке туалетной бумаги "Лотус", со словами "с облегченьем!"
    Но нет, близкого к народу креатива не хватит в бюрократическом политтехнологизме. Опять всё будет скучно и без задоринки.

  • За кого сама-то голосовать станешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только за коммунистов.

  • Да не пойду я туда. И не потому, что аполитична, а потому, что мне глубоко противно вкупаться в участнеги этого действа.

  • я тоже никогда не хожу. а тут вдруг обидно мне стало: че это? а вот щас пойду и голосону. Только с вами посоветуюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не пойду я туда. И не потому, что аполитична, а потому, что мне глубоко противно вкупаться в ряды участнегов этого действа. Я - яркий представитель ворчащего на кухне большинства. Можете бросить в меня камень. Я в каске.

  • и не ходите.
    Вполне вероятно, что вашим голосом распорядятся те, кому это не столь противно:улыб:

    We will troll you!!!

  • Ой, ну можно подумать Вашим честным голосом распорядятся по-другому.

  • посмотрел, где мой избирательный участок находится и сразу желание ехать-голосовать куда-то делось :dnknow:

    We will troll you!!!

  • Вот и правильно. Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что все "альтернативы" искусственно созданы для видимости демократии. И кормятся от единой руки :ухмылка:

  • --Эти люди опасны, а здесь мне хорошо.--
    А чем опасны? Я там тусуюсь, вполне милая компания, много смешных персонажей..стОит их только раззадорить, как ТАКОЕ польётся ухохочешься :ха-ха!:
    --А буду я похоже голосовать за коммунистов. А че? При коммунистах все хорошо было, не то что сейчас. --
    За кого не голосуй, победу всё равно нарисуют всем известной партии :ха-ха!:

  • --Может, икрой бесплатно кормить будут на выходе из избирательной уборной--
    На выходе из этой "уборной", ты можешь надеяться только на рулон туалетной бумаги, а икру они сами съедят :ха-ха!:

  • --Да не пойду я туда.--
    Стич, личчно приглашаю. Приходи, не ленись, может твой голос окажется решающим, который предотвратит этот беспредел

  • Скучны ващи речи за ЕР.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Аполитичная я....
    Не пойду голосовать..
    Любая власть-продолжение предыдущей..
    А жизнь прекрасна сама-по-себе!!!
    :роза: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :шок: это который музыкой лечит?! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :шок: :ха-ха!:

  • ну правда же похож? я этого Рушеля Блаво в жизне видела, летели вместе в Москву. Я это лицо теперь узнаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чё, мне сейчас очень даже неплохо живется... :live: еще б лето и ващеее...жизнь прекрасна и удивительна :tease:

    да не знаю я никого и знать не хочу, главно шоб пожрать было.... :ха-ха!:

  • вот что это за.... *****...!
    Моя хата с краю, пожрать да поспать, а хде, я вас спрашиваю, патриотизм? Долг когда исполняли последний раз?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: