Погода: -12°C
  • Почему никто не верит , что такое может быть ?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Я не верю, потому как знаю свою ******** натуру.
    Даже если она друг, Бывает же много водки?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бывает... Когда у неё уже климакс, а он - импотент.. )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • сам ты климакс! с кем еще дружить порядошной даме, как не с мужчинами?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о спасибочки , хоть кто-то в это верит. :agree: А то мне уже и самой верится перестало, что такое бывает.Хотя у самой есть друг , с которым дружим уже больше 20 лет .И ничего у нас не было в плане секса.Но никто не верит ни наши половинки , ни наши родители и никто вобчем :cray-1: Или делают вид , что верят а сами нет -нет да подкалывают. :not_i:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Почему то с порядочными мужчинами дружить никто не хочет... Все тетки любят непорядочных ))) А потом дружба перерастает в непорядочную связь ))))))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слущай.. А может он импотент?

    Ты эта... Проверь как нибудь.. Напои его и ...........

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ириша, ты мне Друг!!! Но это потомучто мы с тобой не напивались вместе в одной комнате на ночь глядя :ха-ха!: допускаю, что ты "кремень" и я не в твоем вкусе, и послала бы меня..ну и продолжили бы дальше дружить :ха-ха!: до следующего подходящего случая :ха-ха!:

    PS не могу я с женщиной дружить. всегда на секс тянет, хотя после секса очень часто всё перерастает в простую дружбу, почему так-не знаю.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а смысл? больше 25 лет дружбы в топку ? :ха-ха!: да и отношусь я к нему скорее как к брату, чем как к мужчине.:миг:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • а если бы вы были просто с детства вместе ?:смущ:и никакого полового влечения к друг дружке не испытывали?! :спок: Что и тогда "Не верю!"?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • давненько тебя на форуме не видно было...что то мне подсказывает, что СУВ , Сабатини и ты -одно лицо!! ну если это так...увижу-прибью! :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: хотя после секса очень часто всё перерастает в простую дружбу, почему так-не знаю.
    :agree: у меня такая фигня...всех люблю..со всеми дружу..после..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну точно, ты мой клон :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ++не напивались вместе в однокой комнате на ночь глядя++ а с сестрой Вы напивались вместе в одной комнате на ночь глядя?И что были ли желания к ней, как к женщине? :nea.gif:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • с двоюродной...еле отбился, она по пьяне не соображала. что я не её Саша! но если бы она была в моем вкусе *задумался* :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Почему никто не верит , что такое может быть ?
    Почему же? Как правило у М и Ж одна общая стенка.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • давненько тебя на форуме не видно было...
    -----------------------------------------

    я всегда был рядом.. )))




    что то мне подсказывает, что СУВ , Сабатини и ты -одно лицо!!
    ---------------------------------------------

    ошибаешься..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • это хорошо, если ошибаюсь :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: но если бы она была в моем вкусе *задумался*
    :ха-ха!: это самопиар ? Или страшных женщин не бывает , а бывает мало выпито?

    А если серьезно не быо ведь ничего , хотя и пили водной комнате:yes.gif::-y

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • я же с тобой дружу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это на Вас "День туалета" так действует? :eek:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну йопт.
    Я никто.

    А теперь все хором!

  • Почему? :eek: :eek:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ты то молодец :friends:, но вот некоторые другие девушки предпочитают АлексаТ !!!

    А это, я вам скажу, патология! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да мы все тут молодцы. Кого ни спроси, все с тобой дружат)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: