Погода: -12°C
  • Всё не всё, но в данном конкретном случае я с вами солидарна.

  • Понравился. Иначе бы я тут не разводила посты с глупыми вопросами.

  • Может он уже и решил "остаться друзьми". Только я об этом не знаю, а всё жду и надеюсь.

  • вот что за наивность детская почтишта? вот раньше у тебя всегда было - понравился, вильнула задницей и он твой? Читаю и кажется ребенок пишет - игрушку не дали, аж обида прет, детская.
    Гуляй, говори, целуй, завоевывай, или непривычная, три-четыре встречи - это уже перебор для тебя?

  • А ты уже nuclonclonom раскусил чтоли, и хто это? Чёт на Фемидишну смахивает, но всего 7 постов. Как это ты быстро её вычислил?

  • понятия не имею, Фимидшна или нет. чесслово.

  • аа... елки, я ж забыл что ты модератор, тебе не положено разлагольствовать насчёт клонов.:улыб:
    Ладно, всё равно это Фемида.

  • Клон клоном образованный и клоном управляемый... Мартица матььиё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поздравляю вас с ровным счётом! 7000-ое сообщение. И очень удачное.
    Разбили меня в пух и прах.
    3-4 встречи это, конечно, только начало. Должно быть начало, но может быть и начало конца.

  • Ты думаешь он не просканировал IP и порты????
    Тем более новой самочки? Которая оказалась старым (ой) ХХХХ ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Начинать надо было с конца....
    зы. совет стаааарого перцу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да мне кажется, что Мужик не страдает таким любопытством. Интересно вычислить же, а сразу узнать ответ-не спортивно.

  • Большая просьба не разглогольствовать публично на эту тему. В этом то вся и штука. Человек, о котором идёт речь, возможно, читает БЗ.
    В интернете, конечно, знакомится масса народа, но всё же.

  • расскажите кратко...о чём Вы?

  • Хотите заняться спортом?
    Побегайте перед сном или, в крайнем случае, в шахматы поиграйте. :миг:

  • Ник игривый. больше сурьезно тяги нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кратко: если дружба между М и Ж или нет? Она надеется, что нет. Но её избранник шото долго от прелюдии к действу не переходит и она уже засомневалася, что он её за друга держит, а это обидна.

  • Кратко? В первом своём посте всё написала. Если рассказать ещё короче, то уже совсем непонятно будет.

  • Дык он можт тока на дружбу и расчитывает? Ну и там на мелкие пособки по делам и продвижкам?....
    Хотя мог бы и трахнуть ради того... Есно по обстоятельствам и взаимопониманию сторн...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Aglow, я тебя не узнаю, ты ж вроде утверждал раньше, что дружбы между М и Ж не бывает. Вот ты лично стал бы время гробить на свидания, на бла-бла-бла и тыр-пыр-пыр, если бы не было чувства и желания?

  • ****Большая просьба не разглогольствовать ПУБЛИЧНО на эту тему***

    Вы хотите что б Мишель к Вам домой чтоль приехал...и тихо-мирно за столом Вам всё рассказал???? :eek:
    не хило

  • ***Дык он можт тока на дружбу и расчитывает?***
    Возможно. Я о том и вопрошаю - как узнать на что он рассчитывает?

    Остальное в вашем посте - грубо.

  • Та нии, Нат Пална, она влюблена жешь, я тут ни при делах ваще. Человеку, вона, плохо, в непонятках, просит помощи. Интеллектуальной.

  • ну а как тогда "оказать помощь", если не публично?

    ладно
    разбирайтесь сами
    я в этом не понимаю
    у меня все мужчины-друзья
    и никакого секса...ни-ка-да

  • Крест поставила? См. мою подпись))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: