Погода: -12°C
  • у меня нет телепрограммы, но я слазила в интернет: 20:20 по первому каналу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, мерси.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Эээ... тем временем тож нашла программу в сети - в 21.20 написано. Вот.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на НГС 20-20 в телепрограмме по первому..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну ладно:)
    *успокоилась*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У нас сразу после программы "Время".

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • а я на днях диск с этим фильмом купил,но еще не смотрел, теперь весь в сомнениях..или смотреть по телевизору,плюясь на рекламу, или диск посмотреть.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Какие тут могут быть сомнения!
    Вообще, в голове не укладывается, чем может быть обусловлен выбор варианта просмотра с рекламой...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так и у меня в голове не укладывается, как это можно смотреть с рекламой вперемежку,но...смотрят же, вот и грызут меня сомнения

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • С рекламой смотрят те, у кого нет в данный момент того выбора, что есть у Вас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я опять злой!!!!!!!!!!!!!!! :а\?:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • чего это ?
    какая сволочь тебе на хвост наступила?

  • хыы.. недолго музыка играла.. :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • НПП

    Ух, народ-то повылез как.
    Думалось, что никого в сети нет, все в заботах.

    Наконец мы ёлочку поставили! Такая красавица - в жизни у меня такой не было. Гостиную украсили, холодец готов,овощи довариваются, мясо назавтра достали, подарки упакованы.
    Ляпота - ну ни в сказке сказать:улыб:
    Тут кто-то писал про новогоднее настороение - так вот ёлочку нарядил, в подарках увяз, мишура повсюду... вот и настроение, тут же!
    Такой расслабон пошёл!:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • О! Точно! Надо овощи сварить!
    А неохота... завтра сварю. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Чёрт! А мне надо их с плитки снять! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • я тоже думаю, и наряд для елки и овощи для салатов и, вообще весь мир, до завтра точно подождет
    стоит у меня елка весь день и рука не поднимается её обряжать, думаю, может завтра
    или это лень?

  • а я уже наварила, нарезала и сделала салаты...уфф..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Если завтра всё успеешь, то почему бы и нет :?
    Я-то не успею, факт, и слишком устану, да и детям такой праздник был со всеми этими приготовлениями!
    А как они дождик вчера в потолок кидали - это надо было видеть!:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Вот это да!:улыб:

    Я только завтра смогу, а ещё на обед окрошки наделаю с домашним квасом, что тоже праздник:улыб:
    А уж первого-то как квасок пойдёт.... :ха-ха!:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • ты сам готовишь? :eek:

    у меня есть друк, который женщин за км на кухню не допускает, но я всегда считала, что он единственный на свете экземпляр

  • это девушка..весьма привлекательная..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • чё уже привлекла?

  • я больше по мужчинам..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как коктейли? нашла?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: