Погода: -12°C
  • ...в засаде? :миг:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • "да"
    (тихо шепнула из окопа!)

  • Хех! *сверкнула шашкой* Фашисты не пройдут! :ха-ха!:

    Как первый день рабочий? Почти у всех, кого видела-читала - коматоз и острый недосып:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Недосып есть конечно, :хммм:но спасает кофе.
    А вообще настроение отличное) :улыб:
    Ну и что, что работа... Зато сколько впечатлений от просмотра новогодних корпоративных фото с празднования! :ха-ха!:

  • А мы тихо посидели - коллектив небольшой, но женский.
    Сегодня все были полусосредоточенные и мрачные - работы по горло, а голова запаздывает:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Да работы не уменьшается почему то.
    Но где наша не пропадала! :хехе:

  • В том что коллектив небольшой есть много плюсов)!:хехе:
    У нас много людей... я даже не всех знаю. :хммм:

  • Работы много - это хорошо. Но девятого... это трудно понять, мозг против:улыб:

    А количество людей в коллективах - тоже интересный вопрос.
    Если посмотреть с точки зрения корпоративного праздника (по следам НГ), то я заметила интересную закономерность:
    в малюсеньком коллективе обычно он проходит тихо и спокойно (если коллектив однополый и нет "заводил", то особенно), в коллективе среднего размера - самое веселье (сама убедилась в этом году), а когда сильно большой коллектив, и празднуется одновременно... тоже свои сложности. На всех организаторам трудно угодить, и там как уже масть пойдёт:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Я не особая любительница корпоративок вообще, не важно какой коллектив.
    Вот когда знакомые, близкие, или просто хорошие люди ... это другое дело! :улыб:
    Тогда можно и лицом в салат)
    Спасут умоют и еще и спать уложат на мягкую перинку! :улыб:
    А в коллективе? Оговорят..еще и целый год обмусоливать подробности будут. :хммм:

  • Оговорят..еще и целый год обмусоливать подробности будут.

    Это везде могут сделать, от людей зависит :yes.gif:
    Но Вашу политику понимаю:улыб:
    Спокойной ночи:улыб:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • НПП
    А кто точно помнит, когда СНГ (Старый Новый Год)? В ночь с какого на какое?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • с 13-го на 14-е

  • Спасиб

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кста, а кто как СНГ встречает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и не надоела вам? *осторожно*
    А в феврале еще китайский нг..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кто как, а я в него родилась.

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • А почему должно надоесть? И так праздникафф мало

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Опять что ли, минус 25?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть кто?

  • Ну и ладно...
    Все равно всех проздравляю со старым Новым годом!

  • есть..
    и есть что))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и что есть?

  • так, дамочки!
    Быстро на горшок и в кровать, к мужьям под бочок!

    We will troll you!!!

  • А че Вы тут командоваете?

  • А с вами, бабами, по другому нельзя :ха-ха!:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: