Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Воспоминания о будущей старости

  • Уважаемые форумчане, а думаете ли вы о том периоде, когда вам будет за 80 или предпочитаете даже не предполагать, что доживете? И какая картинка вырисовывается? В окружении детей-внуков-правнуков или в гордом обеспеченном одиночестве? Нарисуйте, пожалуйста, картинку: где вы, что на вас надето, мысли, чувства.

    Пусть всегда!

  • Внуки и правнуки скорее всего будут далеко. А говорить обеспеченной старости в нашем государстве очень рисковано.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так это ж топик для помечтать:) Просто расскажите о себе в старости. Ну его совсем, это наше государство.

    Пусть всегда!

  • Со своей бабкой на завалинке.. В руках кулек семочек и папироска..

    Внуки, прячась за оградой, учатся курить дурь.

    Дети в это время бухают в своей компании..


    Все как всегда.. Время идет - а ничего не меняется ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Когда мне за 80?
    Я лежу в полусгнившем деревянном ящике, пребывая в зеленоватой киселеобразной субстанции. На мне сгнивший костюм с изгрызанными червями пуговицами на спине. Мысли и чувства отсутствуют напрочь.
    Спасибо.

    Los

  • грустные какие-тото фонтазии посещают форумчан.
    лично я, про старость вообще думать не хочу, главное не быть одной.

  • В ответ на: Когда мне за 80?
    Я лежу в полусгнившем деревянном ящике, пребывая в зеленоватой киселеобразной субстанции. На мне сгнивший костюм с изгрызанными червями пуговицами на спине. Мысли и чувства отсутствуют напрочь.
    Спасибо.
    Этта... Не подтасовывайте. Вам не за 80 в таком случае. Вас просто нету, т.е. это из разряда "не доживу". Так и сказали бы, чего ужасными ужОсами пугать :eek: И, кстати, чего это у Вас пуговицы на спине? :dnknow:

    Пусть всегда!

  • Ничего, миленько так:) Почти пастушеская иддилия (айдидикудиллия) Лубочная картинка, прэлесть, да.

    Пусть всегда!

  • А пуговицы на спине патамушта черви их не грызут... гы-гы-гы-гы (Бройлер-747)

    И ты, Брут...

  • В ответ на: главное не быть одной
    А для этого надо быть сейчас доброй и плодовитой!

  • В ответ на: про старость вообще думать не хочу, главное не быть одной.
    Это о пресловутом стакане воды?

    Пусть всегда!

  • --а думаете ли вы о том периоде, когда вам будет за 80 --
    Не доживешь, 100%, так что и не думай. На этой пище, в этой экологии, дай Бог до 70-ти! :ха-ха!:

  • 80 лет, семь моих бывших жен активно судятся со мнойпытаясь отбрать 234 нефтянные скважины, девять любовниц,шлют эротические голографические изображения пытаясь пригласить меня на ужин в ресторан на остров Гоа, три моих ребенка активно рулят моими машиностроительными, строительными и банковскими структурами. а я, пью джин с тоником и стучу клавишами печатая сообщения на БЗ..жизнь продолжается... :ха-ха!:

    PS кажется дурь кончилась, я теперь серьезный :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я еще, наверное, не доросла до осознания того, что "в 40 лет жизнь только начинается", поэтому все, что после 40-45 лет для меня в отношении собственной персоны - ужас ужасный, а мысли все "хоть бы не дожить". Воть.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: А я еще, наверное, не доросла до осознания того, что "в 40 лет жизнь только начинается"
    С грустью подумала, что я-то вот наверное доросла, хотя до сорока мне еще сравнительно далеко.

    Пусть всегда!

  • В ответ на: --а думаете ли вы о том периоде, когда вам будет за 80 --
    Не доживешь, 100%, так что и не думай. На этой пище, в этой экологии, дай Бог до 70-ти! :ха-ха!:
    Моей прабабушке 96, наследственность еще никто не отменял. Хы.

    Пусть всегда!

  • --Моей прабабушке 96, наследственность еще никто не отменял. Хы. --
    Твои бабушки не жили в эпоху ядерных взрывов в атмосфере и под Землёй, они не ели искусственную пищу и не губили себя "ритмами сошедшего с ума поколения"

  • Вот это по-нашему. Догоним и перегоним царя Соломона!
    А почему жен и любовниц-пачками, а детей так негусто???

    Пусть всегда!

  • пожоже предохранялся хорошо.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • "а мысли все "хоть бы не дожить" до 40"
    Не боись, Доллька! В сорок ты будешь такой же весёлой и отзывчивой и тебя так же будут любить окружающие люди, как и сейчас! Талант не пропьёшь!:улыб:

  • Ну да, ну да. А библейские патриархи, дык ваще потому и жили по 700 лет, что в первзданности! *дотумкала* Вах!

    Пусть всегда!

  • В ответ на: пожоже предохранялся хорошо.. :ха-ха!:
    Ну и зря... много детей-это гуд:)))

    Пусть всегда!

  • я всегда буду молодой и красивой! :beee:

    все будет

  • и в 80?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Откуда ты знаешь, Мишель? Может, я уже мерзкая злобная карга?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: