Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Воспоминания о будущей старости

  • Про день ничего не скажу - эт просто прорвало сегодня:улыб:обычно ума хватает молчать:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я понял! У тебя кончились калабашки и нельзя прошвырнуться за покупками? Это трагедия, без базара. Я куею вместе с тобой.

  • С разбить хуже: не хочется пугать сына и соседей - это раз, бить что-то нужное жалко - это два... я про ненужное - как в мульте про Простоквашино:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • меня прям уже бесить начинает эта массовая истерия предновогодняя. ПРям как будто последний новый год, всё, жизнь заканчивается!пускай я буду старая брюзга,

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага, я телепат... только какое на фиг приближение - которую неделю грохочет...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тады остаёцца одно-напиться. Щас, погодь, я коньячку-с принесу. Бушь коньяк-то?

  • тогда выпить, если ничего ненужного в доме нет. Но для кого как.. для меня алкоголь как усилитель - если хорошо было - станет еще лучше, если плохо - будет совсем невмоготу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Та же фигня, Джульетта"...:хммм:
    Да и всё равно дома пить нечего кроме чая... а плестись в ночь за чем-то - наверно, ещё не так плохо:улыб:пойду лучше носочек вязать:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "меня прям уже бесить начинает эта массовая истерия предновогодняя."
    Нет никакой истерии. Мы, Мишели, не спеша приближаемся к Новому Году и смакуем каждый день приближения. Истерия у нас была в семнадцать, ох и истерия же была! как вспомню-так вздрогну.

  • а я поломала основную валятельную иглу..и их больше нет в продаже..все.. накрылись мои медведи "дочки-матери"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хм... надо обязательно что-то придумать. Не может быть, чтобы вот в целом городе - и нигде этой иголки бы не нашлось. Как она выглядит? Надо повесить фотку - кто где увидит и сообщит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как это? агде купить? нельзя накрываться мишкам и мышкам. Это же радость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нее, не получицца! иголка сделана из берцовой кости игуанодона. А они вымерли давно.:хммм:

  • На дворе 21 век, между прочим. На кой нам эти кости - сделаем такую же металлическую:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я говорю не получицца! в изделиях не буит жизненной силы. На мышек будет противно смотреть. Только кость игуанодона спасёт бедную Шелест.

  • Тогда пойди - и принеси! Из нас тут присутствующих на данный момент кто мужчина, в конце концов?! Не оставишь же ты бедную девушку безутешной? И нас тоже - так хочется посмотреть на семью медведей...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Яволь! моя госпожа!
    *Ушёл в период. Меловой. Не поминайте лихом* :хммм:

  • *села ждать Мишеля с нужной костью*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Извините, Мишель просил передать вот это:
    "До встречи через 50 лет! " подпись Комиссар Жюф.

    Наверное, он имел ввиду себя?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • О, Джонтик:улыб:давно тебя не видела :agree: давай, быстро рассказывай, как ты, пока Мишель с костями не вернулся:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я-то? а фигли нам сделацца-то? мы Джонтики, завсегда оптимистично смотрим на жизнь. Калабашек нам хватает на хлеб и соль. Икры нам Долльки податут, еслив чё или Таши сердобольные. Чё нам сделаецца-то?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • А ты как живёшь? всё воюешь с ветряными мельницами? Брось, Ташунчик. Не стоит оно того. Сета сует. Давай лучше песню споём "От чего деньги не ведутся?" Мне эта песня очень нравицца. Задушевная больна. Запевай!

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • С ветряными мельницами? Ну, что ты:улыб:это работа для благородных рыцарей, а не для пожилых девушек:миг:а я так - погулять вышла...

    Чтой-то не знаю такой песТни... это переложение на человеческий язык любимой песни всех гномов: "Золото! Золото!"?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О! ес, ес! Золото! Да ты хорошо поёшь! У тебя много этого золота чтоль? *подозрительно*
    А ты случаем не карлица? *ещё более подозрительно*

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Не, у меня его нет совсем - не люблю я его, мне серебро нравится:улыб:а песню знаю - так фольклор гномов изучала:улыб:
    Не, не карлица - стандартные женские 164:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: