Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тайны кардоновой коропки.NF

  • Ну вот не выкинули новую и красивую коробку из-под индийского чая. Раскрашенную слонами и экзотическими растениями, мало напоминающими чай. Не выкинули. А на всякий случай убрали на чердак. Мож пригодиться когда, при переезде(которого ни когда не будет), или для старья(нового то давно уже ничего нет).
    Так и лежала эта коробка на чердаке, в ожидании. Хозяева уж и забыли про её существование, а она всё ждала своего часа…
    Первыми в неё заползли два старых таракана и тут же решили что они то тут и есть хозяева. Решили обжить её, натаскать хлебных крошек. Устроить в дальнем углу обширный сортир, а по ночам бегать вниз на кухню тырить новые крошки и прятать их в коробке. Красота!!! Но очень быстро такая жизнь тараканам наскучила. Друг дружку из дня в день видеть им надоело и решили они объявить коробку свободной зоной. Хотя для кого не понятно?
    Написали большими коричневыми (другого цвета они просто не знали) буквами на коробке « З О Н А », и сели ждать тех кто тут же захочет быть свободно зонированным. Но время шло а кроме полупьяного клопа так ни кто и не заполз. Да и тот читать не умел просто его пёрло от пьяного хозяина дома…хозяин ему нравился, а вот хозяйка нет! После неё ему совсем не хотелось рожать…и он не знал почему так, а это ввергало его в смятение и расстройство желудка.
    Следующим спустился паук и сразу же заявил, что будет следить за соблюдением порядка и правил поведения в коробке. Возражения тараканов в расчёт не принял, сплёл в верхнем углу карцер и …завис.
    (я пока тож завис…)

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

    Исправлено пользователем yxx (07.01.08 18:50)

  • "это ввергало его в расстройство желудка" - это пять, однозначно :ха-ха!:

  • Чет не понял - а почему тараканы детишек не развели?

    We will troll you!!!

  • они же старые уже были :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну и что? Добрая фея должна была подарить им зёрнышко.

  • а она им по оплошности подарила презерватив

  • и что - они там вместе сидели?

    We will troll you!!!

  • Время шло…Паук удрученно дремал в угрюмом преддверии карцера, бурча о будущем брутальном бритье брыкающихся пуббертатов . Полупьяный клоп полоумно балансировал на наклонной плоскости алкоголизма, старые тараканы примитивно трындели про травмы и транквилизаторы….
    Врврзззз!!!! Раздалось внезапно извне… Взззвррвззз!!! И снулую пыль и кал климактерического слоново-пальмового картона разметал Ослепительный Металлический Осссс – острый, как ссадина, самодостаточный, самонедоступный и самонеосознанный. Асса!!! Асса!!! Вскричал проснувшийся клоп!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • И кто у нас на этот раз тараканы и паук? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • паук - естественно, алексТ
    а тараканы.... Тараканы - ...... ну, наверное, любые две здешних барышни бальзаковского возраста )))

    We will troll you!!!

  • Вау!
    Благодарю за разъяснения, послежу за ходом опуса, может и дам узнаю, благо, их немного на БЗ :ха-ха!:

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • Так. Имеем место действия: картонная коробка с названием "Зона"
    Четырёх действующих лиц:
    1 таракан
    2 таракан
    клоп
    паук
    Простор для фантазий.
    Кто рискнёт?
    Роль 1 таракана беру себе.
    :p:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какая вы прям смелая, сразу берете на себя и роль таракана и возраст бальзаковский, хотя мне казалось, вы до него еще не дожили.

  • А чего бояться-то?:хехе:
    а так хоть поиграть можно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я вторая смелая

  • ты кем будешь?:
    вторым тараканом?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нужно все поровну поделить, чтоб без обид, клоп и паук - это уже мужчины должны быть, ну кто успеет :улыб:

  • Можно, я буду с вами играть?
    Мне бы хотелось быть индийским чаем, который уже выпили. Насекомых боюсь, бррр!

  • ну да...чего уж сильно выпендриваться
    клоп и паук это более тонкие и эфемерные создания - мужчины

  • ага, и твердую часть выбросили, а жидкую, пардон, вы.....ли

    We will troll you!!!

  • индийским чаем ,конечно,можно
    но ты сама подумай - его же УЖЕ выпили
    будь лучче правой стороной коробки...всё же что - то настоящее )))

  • Вы о чем, сударь?

  • точно, точно - нарисованным слоном или, лучше, индийской красавицей, танцующей танец живота

    We will troll you!!!

  • Он превратился в минеральное удобрение, и на нем заколосились ромашки, воть!

  • Персонажей мало, стороной коробки не интересно, а все остальное уже разобрали :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: