Погода: -12°C
  • А знаете ли ?
    Что Мужчина - вечный подросток?!

  • Аха. Это я...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • обоснуйте, что ли.....

    все будет

  • Бывают вечные подростки мужчины , только не все, также как и женщины.

  • И што???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы сказала, вечный ребенок.
    Грудь пососать, пузыри попускать и - в люлю.
    З.Ы. "пузыри" могут рассматриваться как в прямом, так и в переносном смысле.
    З.Ы1. Никого не хотела обидеть, если что.
    Любые совпадения с реальными персонажами носят случайный характер.

  • а женщина - вечная мать? :спок:

    PR is all around

  • Все обобщения опасны. И это тоже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Енечка, а Вы все еще с маниакальным упорством пытаетесь до нести до мыши глас разума????
    Оставте надежды.
    Человек можно сказать делает одно открытие гениальней другого. Так не стоит разочаровывать добрую женщину в ее попытках постигать мир.

    Без подписи

  • Аминь...
    Страшно даже представить - это какая ж мегера выйдет из этой девочки, когда перевалит за четвертый десяток!

    Мужчина - вечный подросток!
    Наивен всегда!

  • Категорическое - нет. Поскольку подростки:
    - прыщавы
    - закомплексованы
    - постоянно без денег
    - готовы т***ать все, что движется
    - от них пахнет молоком

    В свою очередь мужчины:
    - бородаты, а если и нет, то к вечеру все равно становятся колючими
    - остроумны
    - финансово независимы
    - разборчивы
    - по словам небезызвестной Женечки мужчины старше 30-ти пахнут козлом.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ну уж... физиологически то может быть и так...

    Но вот как-то все равно подростки.
    Девочкам рано надоедают игры. Мальчикам нет))).
    Они готовы играть вечно))) в кого-нить, во что-нить...

  • Ну почему же? Просто у девочек игры другие, в которые они с успехом играют: сплетничают, сводничают, склочничают...:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Постоянно готовы сунуться в какую-нибудь дыру :D. Как только это проходит, то тогда только к теплой печке поближе :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вот когда мужчина и женщина один на один...
    много лет знают друг друга
    т.е. могут расслабиться в своих ипостасиях
    тогда один - подросток вечный, ну такой вот вечненький во всем своем отношении к себе и миру
    другая - необязательно мама, просто взрослая женщина с желаниями или без... и ей не до игр...

  • хм.. а Вы, извините кто будете?
    Женщина с желаниями, НО без? :смущ:

    п.3

  • чегой-то неправду ты говоришь. Точнее не всю правду. В каждом из нас живет ребенок. Независимо от пола. А проявлять его или нет - это уже от воспитания и комплексов зависит.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • я брюзжащая от скуки старушка :спок:

  • ну еще от настроения зависит)))
    Хотя, Таш, мне кажется мужчины более ребячеству подвержены...
    так я думаю сегодня))):смущ:

  • Заметно. :ухмылка:
    А по теме - нет. неправда ли.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот если бы ты на СФ такую тему завела, я бы предположила, что старушку потянуло на свежее мясцо, и предложила составить компанию. А здесь... даже не знаю, как реагировать :tease:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • да никак. просто присмотрись
    понаблюдай))) за мужчинами))) потом расскажешь...

  • Вот когда Иронию судьбы, продолжение посмотрите, тогда и поговорим, кто из нас "ЗЛОСЛЫЙ"!

    Ну так что-то скучно стало под конец рабочего дня. Просто кошмар как невыносимо.

  • Да нет , Мыша .Мужчины они более консервативны и еще более женщин боятся показаться смешными.Что над ними кто-то будет смеяться, хотя...все от воспитания зависит и от наличия количества комплексов.:yes.gif:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ну а у подростка то комплексов то сколько?!

  • Все подростки , несмотря на свои комплексы, просто безбашенные .В хорошем смысле этого слова , они не пугаются нового , а приспосабливаются к новому .
    А комплексы у них только по поводу своей внешности и ,насолько мне помнится , больше никаких.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • может и так

  • комплексы от возраста не зависят. даже их количество.

  • ребячеству мы не подвержены, это вы называете наши классные, логичные, умные поступки ребячеством! :ухмылка:

  • А от чего они зависят? :dnknow:( уселась , подогнув ноги под себя , слушать интереснючий роман про комплексы.Только про уверенность в себе не надо , ладно :-y)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ну щаз! я лучше про трусы ситцевые поболтаю :tease:
    иш, романов захотелось под конец рабочего дня)
    среда, воспитание, затем наличие желания преодалевать, и обретение новых... т.д. зачем тебе этот нудный роман?

  • А чтоб было?:смущ:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • один - подросток вечный, ну такой вот вечненький во всем своем отношении к себе и миру
    Не все, конечно, но немало их - вечных подростков, выросших у мамы за пазухой. Привыкших быть обласканными, обихоженными. Тепло, уютно, сладко жить вот так им в крепком женском тылу.
    Особенно это я могу отнести к мужчинам-филологам или ученым не от мира сего (чисто мои наблюдения, без обид). Парят где-то, лишь только ротик открывают как галчата, чтобы проглотить очередную порцию...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • А я вот себя тож частенько подростком ощущаю, особенно когда с какой-нить женщиной в первый раз встречаюсь/разговариваю. Ну дурак-дураком.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • С любой женщиной? Или с сильно красивой? По крайней мере ,во втором случае это можно объснить затуманиванием мозга от вброса гормонов

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наверно это должно льстить женщинам, что мужчина - "вечный подросток". Они будут взирать на него с высока. с высоты богатого жизненного опыта и природной мудрости.
    Поглаживать по головке...
    О чем это я? Ах, да
    Поглаживать...
    Блин, опять поглаживать. Что же это все про поглаживания.
    Вобщем, пусть думает, что хочет. В конце концов подросток это не хуже зайчика.

    БЗ-здох

  • Что же это все про поглаживания.
    -------------
    наверное ,ты кинестетик

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, и визуал не плохой.

    БЗ-здох

  • а почему обязательно, что мужчина -вечный подросток - это плохо?
    Моего вон рельсоукладчика постоянно тянет в магазин с игрушками, хотя ребятишки большие, а меня уже нет...
    Может быть, это очень хорошо. Постоянно юн...

  • Кто же сказал, что плохо.
    Хоть горшком, только не суй.
    Или суй?

    БЗ-здох

  • да пойми, ты, удивительно это вообще-то и грустно...

  • Да, мне трудно понять твою светлую грусть по подросткам.
    Но я работаю над этим.

    БЗ-здох

  • Обидеть хотел или что?

  • тогда один - подросток вечный, ну такой вот вечненький во всем своем отношении к себе и миру
    другая - необязательно мама, просто взрослая женщина с желаниями или без... и ей не до игр...
    -----------------------

    Ну а теперь скажи, что тебе больше импонирует?

    Лично я считаю, что стремление все усложнять - огромная проблема женщин.. Которую в итоге они сваливают на мужиков..

    Хороша та женщина, которая тоже умеет бросить тряпку на недомытом полу и вместе с мужиком заняться чем то глупым, ребяческим..

    Не надо все усложнять! Нахрена становится взрослым? Что бы забыть все то о чем мечтал в детстве, но не мог достичь?!!

    Да на**** такая жисть тогда?

    Если я в детстве мечтал о ГДР-овской железной дороге, которую не могли мне купить родители и хочу её купить сейчас, то почему нельзя этого сделать???

    Странные вы существа, тетки..
    Нельзя давать вам возможность все решать за мужиков - как жить, что делать и т.д.

    Матриархат не пройдет!

    Феминисток на кол!


    :хехе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем yxx (10.01.08 11:05)

  • Кол дела не исправит, есть другое предложение из трех букв.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ошибаешься. Слово "дыба" из четырех букв!
    ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • А я хоть и не мужик, но тоже вечный подросток.
    Доктор, скажите, что мне делать?

  • Значит ты вполне нормальный адекватный человек, не лишенный разума, чю и главное - мудрости житейской..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ишь ты, на кол... на дыбу... а сначала может полечить там, мечту подарить?

    Я думаю, а вот отчего ж все-таки мужчина то вечно может, а женщина в какой-то момент бац и атрофируется это чувство вечного отрочества...
    Верните меня назад!
    *вопит не своим голосом*

  • >Верните меня назад!
    *вопит не своим голосом*

    Если это аналог "мама, роди меня обратно", то оно того не стоит :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Матриархат не пройдет!

    Феминисток на кол!
    -----------------------------------
    Правильно! Некоторые люди - дуры!!(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а вот я щас, как нажму кнопку, как найду п.6 и п.8
    и в баню с веником...
    "Ведь женщина тоже человек!" (с)

  • И не получится... Таш
    остается только потерпеть...
    да весны ждать)))

  • Знаешь почему в стратегических войсках мало теток?

    Потому что они так и норовят на какую нибудь кнопочку нажать!

    )))

    Тетки конечно же чилавеки.. Но, сначала они тетки, и лишь потом уже...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну куда там.. и п.6 и п.8. За что, интересно? если действительно некоторые люди дуры..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дык правда то она завсегда гораздо колючее:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • угу.. еще некотрые люди также и дураки, это тоже надо признать.Мыше в утешение. :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а потому что "западло", она и в Африке "западло"
    так что уж мое дело нажать!
    а службы пусть разбираются... по какому пункту запунктярить...

    Еще незабвенная Шлендра учила: шутить надо уметь. Некоторые шутки выглядят как не шутки!
    Вот и у Линки подпись подходящая...
    Я ликбез прошла, теперича ваша очередь, мадам...

    Только я ведь не нажимала кнопку то... пошутила я...
    Мне все равно, кто люди - дуры, а кто люди - умный.
    Потому что лень!

  • Это что, я тут по секрету узнал, что некоторые люди - старухи!!! Только тссс :secret: об этом никому!

    Кладоискатель высшей категории

  • а я думала в стратегических войсках мало теток потому, что по конкурсу проходят в основном мужчины...
    Патриархат потому что щас...

    Тетки, т.е. женщины, будем так называть.
    Они думают либо быстро: жмут -т.е. потом думать начинают.
    Либо думают долго - кнопку уже заклинило, заржавело
    либо думают-думают и передумывают - пока думали от кнопки отошли на расстояние больше вятнутой руки.
    Это у мужчин на первый - второй расчитайсь - пли и готово.

  • С Новым годом, Злорк! :улыб:

  • И тебя с новым счастьем:улыб:
    Ну как оно, новое то? не жмет? не трет?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Только прёт. :улыб:

  • Мне?? Проходить ликбез? Действительно смешно вы умеете шутить, даже шлендру звать не надо, чтоб учила..
    И, пожалуйста, не называйте меня "мадам", хорошо? А кнопку можете жать сколько угодно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Прёт - это хорошо!!! Вот помню был я подростком...
    ....эээх, даааа.

    Кстати, ни у кого рецептика не завалялось как мужчине-подростку стать обратно подростком-мужчиной?

    Кладоискатель высшей категории

  • Как хочу, так и называю. Вы же тоже. Разве нет?

  • нет. я не имею привычки обращаться к людям "мадам", "милочка", "любезная" и проч. Иногда - уважаемый/ая.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ))) вот и договорились...
    надеюсь, мы отлично друг друга поняли))), Шелест... :tease:

  • Я вот щаз...када вас читаю...у меня такое впечатление..шо Вы(обе) бредите.... :eek:(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • И че теперь? Я тоже, когда продираюсь через ваше "ффсеХдА! а шо токоя?! и палюбасу ФФсЁ!" - думаю ровно также. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати сказать, вот ты настоящий пример вечного подростка.
    И не отказывайся. Бесполезно.
    Сам сегодня в "дедушках" признался)))...

    В остальном получается, что все тут курим одинаковые шишки. :спок:

  • не-ее-еееее

    Я их...в отличи от Вас ..ЕМ!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • на пп без причины

    навеяло

    "Детство, детство, ты куда бежишь
    Детство, детство, ты куда спешишь
    Не наигрался я еще с тобой
    Детство, детство, ты куда ? Постой"(с)

    :а\?:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А я вот себя тож частенько подростком ощущаю, особенно когда с какой-нить женщиной в первый раз встречаюсь
    О, Злорк, поняла свою ошибку) Я-то восприняла топик слишком прагматично, действительно, почти по-феминистски...
    А Мышь - совсем о другом. О том, что человек может быть в душе подростком. На мой взгляд, такое явление - скорее детскость души. Человек, став взрослым, не заскоруз в условностях бытия. Если я вижу смеющегося до слез мужчину - жив в нем ребенок.

    Когда была маленькой, меня удивляли взрослые, которые совсем нас не понимали. И говорили, говорили нудные нотации. А ведь есть такие, которые могут окунуться с головой в детский мир.
    Как сказала Мышь:
    Но вот как-то все равно подростки.
    Девочкам рано надоедают игры. Мальчикам нет))).
    Они готовы играть вечно))) в кого-нить, во что-нить...

    Почему девочки меньше играют? Видимо, раньше приходится взрослеть.
    Рада за вас, Злорк, если вы волнуетесь из-за встречи с женщиной как подросток... Знать, не все потеряно:миг:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Нет. И?...

  • ***незабвенная Шлендра***

    ...как я тебе запала в душу....приятно даже! )))

    Очень мало взрослых людей которые присаживаясь на лавочке к другому человеку начинают ловить каждую его мысль,повторять его фразы и слова.
    Чаще бывает иначе....взрослые люди,оказавшись рядом,сидят и разговаривают,спорят,делятся каждый своими мыслями.
    И совсем мало людей,тонких и чувствительных натур,которые впитывают собеседника,чувствуют каждого...а потом сами от этого и болееют...потому что собеседников много и разных,а он ,этот человек,ОДИН.

  • И очень мало людей....кои не завидуют чужой способности чувствовать...способности сострадать...и...да что я тут говорю....!!!!!!!!!!!

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Да ну, Симафор. Толстокожим так хорошо жить, по их понятиям, ничто их не беспокоит. Неужель же они будут завидовать и хотеть кому-то СОСТРАДАТЬ? Да чур их!

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ))) Вот так обрастая кожей, мучаешься, а твое ли это...
    Мутируешь все равно в определенных обстоятельствах.
    Если мужчина - вечный подросток.
    То человек любого пола - вечный мутант.

  • ой, да откуда вы знаете, кто толсто-, кто тонкокорый? Это ж вам не мандарины. И откуда знаете, как живется толстокожему? Прям эмпаты такие собрались, ну куда деваться..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, мы меняемся. Но не обязательно в худшую сторону)) Иные с возрастом становятся одухотвореннее, глубже. А детскость так и сохраняют. Живая душа просвечивает...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • откуда вы знаете, кто толсто-, кто тонкокорый?
    А я что – делю кого-то по таким признакам?
    У меня возник отклик на высказывание Симафора. Он говорил:
    И очень мало людей....кои не завидуют...способности сострадать
    Эта мысль меня удивила. Потому что, по логике, кто не сострадает, тому НЕ ДАНО. И вряд ли такой человек будет сожалеть об этом или завидовать. Он толстокож, и ему комфортно без всякого сострадания. В словаре такое определение: «Толстокожий – не способный почувствовать, воспринять что-либо». Это слово было в тему.

    Какое отношение этот мой диалог (или монолог?) с Симафором имеет к вам? Такая реакция меня искренне удивляет.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Кстати, по адекватности ответной реакции можно судить о "кожести".

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну-ка, ну-ка, любопытненько.. Чем неадекватнее, тем "кожее"?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Да, мы меняемся. Но не обязательно в худшую сторону)) Иные с возрастом становятся одухотвореннее, глубже. А детскость так и сохраняют. Живая душа просвечивает...
    Тут сквозит какая-то непризнаность......... и обида, нафига вам это надо? Всё равно никто не оценит.

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Вы про чО? Я размышляю с Мышей по теме топика)) Я же не артистка на сцене, чтобы меня признавали)) А обижаться вообще, на мой взгляд, глупо. "Обижаться - МСТИТЬ СЕБЕ за чужие ошибки". Оно мне надо?
    А вы новенький (кая)? Случайно не Чайник, которого отправили в баню?:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ну, не стопроцентно. Иногда человек заведомо становится непробиваемым. Вот у меня был случай здесь. Один пользователь дал мне нехорошее определение, а я ему: "Совершенно верно, бывают и такие как я". А реакция ожидалась совсем другаяяя...
    Ранимый человек, на ваш взгляд, хорошо или плохо?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • не не чайник, и не из бани, да работал всё работал, а тут на новом месте пока работы нет, вот и вышел время поубивать, а вы тут оказывается серьёзные темы, такие никому не известные и не обсосаные по всему инету обсуждаете, извините больше не буду............. :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • так мы не ходим по всему Инету...пришли сюда и давай обсуждать что на ум взбредёт...а что там ,за углом делается - не ведаем...ограниченные мы...ага :-y...но мы хорошие зато

  • хорошо, только показывать никому не нада, чтобы не быть уязвимым

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • В ответ на: так мы не ходим по всему Инету...пришли сюда и давай обсуждать что на ум взбредёт...а что там ,за углом делается - не ведаем...ограниченные мы...ага :-y...но мы хорошие зато
    Вот я и стараюсь...... что на ум взбредёт:yes.gif:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • а почему не показывать - то?
    одни ,увидев, не будут по больному,по уязвляющему...
    а другие всё - равно ,при желании,найдут "тонкое" место и будут тюкать...
    так что ...показывай - не показывай...всё едино.
    Что воля ,что неволя! (с)

  • Адекватность может быть как в одну, так и в другую сторону. Если ответ адекватный, то это просто ни толстый ни тонкий, самый средний по "кожести":улыб:А вот если неадекватный - то там уже пошли варианты.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да почему же? Присоединяйтесь :роза: Неужли обиделись?:улыб:Можно и другую тему попробовать. Правда, я наоборот ухожу из Инета, позднее загляну...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • А кто определяет эту адекватность? (уже уходя, решила все же ответить :)) Если человек сам, то одно, а если окружающие, наблюдатели - соовсем другое. Может, человек смолчал, не дрогнул, а внутри такая буря... Или наоборот, кричит, изрыгает проклятья, а это буря в стакане, или даже стеб. Закрыл дверь и забыл:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Есть действие и есть отклик.
    Естественно бывают ошибки в оценке отклика, но для того и повторяют опыт несколько раз, чтобы собрать статистику и вывести кривую ответной реакции.

    Кладоискатель высшей категории

  • ***собрать статистику и вывести кривую ответной реакции.***

    :шок: :eek:
    Мама дорогая!!!
    А зачем?? :eek:

  • Зачем человек накапливает и обрабатывает полученную им информацию? Судьба такая называться Человеком Разумным.

    Кладоискатель высшей категории

  • стать разумным для того чтобы вычерчивать кривые ответной реакции виртуальных собеседников?
    увольте тогда меня...из таких разумных

  • К сожалению никак не могу, так как вышеописанный процесс уже в определенной мере закрепился как нечто присущее вам, пусть в не такой конкретизированной форме, но в весьма улавливаемой невооруженным глазом манере общения.

    Кладоискатель высшей категории

  • ))))
    льстите Вы мне!

  • Ты чертишь ночью кривые средней-средненькой статсистики? УжОс...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: